4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

Юлия
1 авг 2020 в 23:05

Что Денис, что Екатерина 😂 Лица не обезображенные интеллектом ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 23:08

Одни блогеры вокруг. Отбили бы парня а не снимали на телефон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 23:09

Ну, разве это жестко?! Посмотрите как в штатах работают! А тут вон, под белы рученьки, аккуратно все. Другой вопрос, нафиг он вообще кому-то сдался? Постоял бы, пофотался для оппозиционных изданий и сам бы ушел. Сами себе гемор создали на ровном месте.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 авг 2020 в 23:10

Что с собакой?!

ОТВЕТИТЬ
Mr. Wool
1 авг 2020 в 23:11

Опасный преступник, ничего не скажешь, зато убийцу девочки на уралмаше оставили на свободе....
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 23:11

Ну это же не грузовик с баранами на сортировке..

синеглазая выхухоль
1 авг 2020 в 23:13

за что мы платим налоги? на что? чтобы полицаи задерживали людей, которые устраивают одиночные пикеты? а где они, полицаи, когда мигранты на сортировке побоища утраивают? сидят и дрожат от ужаса? слов уже нет, у нас как в "деревне дураков"

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2020 в 23:14

Одни детей тащат на митинги,другие собак. А собака вообще в курсе,что это её хозяин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 23:14

Ну сейчас начнут раздувать драму из комедии. )))

ОТВЕТИТЬ
9696
1 авг 2020 в 23:17

Особенно омерзительны "дуймовочки" и " юлии" за пригожинскую пайку мать родную продадут.

1 авг 2020 в 23:17

Демократия и свобода слова во всей красе.

кузя
1 авг 2020 в 23:18

Фуууу, позорище !!!

Гость
1 авг 2020 в 23:19

менты твари, только так и могут.

ОТВЕТИТЬ
Хриша
1 авг 2020 в 23:19

Аристовали и правильно зделали. В тюрму их усех и надолго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 23:20

И для обделенных интеллектом, задержали «Героя одиночку» не за пикет, а за невыполнение законных требований сотрудников полиции. Не подменяйте понятия и развивайте критическое мышление, в наше время это очень полезный навык.

ОТВЕТИТЬ
Беня Диктов
1 авг 2020 в 23:20

Молодцы полицейские! Всех борцунов-протестунов надо зажать в клетку. Лучше бы делом занимались! Бездельники и тунеядцы они! Два процента дерьма! А воняет на весь город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 23:21

Где в нашей стране свобода слова? Где свобода одиночным пикетам? Адвокат должен быть допущен с первых минут задержания . Но это россия- где на все законы плевать, кроме тех которые касаются власти.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2020 в 23:24

Полицаи уже совсем охренели! Людей хватают без причин на улице! Когда полетят погоны у этих беспредельщиков?

ОТВЕТИТЬ
Мы поддерживаем дальневосточников!
1 авг 2020 в 23:24

Жена у задержанного хорошо в свои 37 сохранилась, симпатичная

Гость
1 авг 2020 в 23:26

Когда нечего предъявить законного, начинают приписывать статью за непоминовение. Мусор он и в африке мусор

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2020 в 23:27

Полиция уже давно не народная, нет никакого доверия к ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 23:27

народ нам остается ждать лишь 2036 год а может и дольше

полиция это слуга власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 23:27

Ментярам позор!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2020 в 23:27

дебилы областные, за пайку хоть что сделают

Гость
1 авг 2020 в 23:28

Забором не получилось шас вот эту новость суют )())))😜

Гость
1 авг 2020 в 23:28

на видео видно что прямо специально дергался првоцируюя. особенно в автобусе. в самых демократичных штатах, о которых так любят ныть либералы, уже бы пристрелили за сопротивление полиции. и кстати тех кто долбит автобус тоже как минимум выстрелами в воздух бы разогнали

ОТВЕТИТЬ
Пуземка
1 авг 2020 в 23:28

Гопапи из 90х и либерасты отписались. Очень любят 90 е

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 23:29

Хватит содержать ментов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 23:30

В Екатеринбурге очень много убийц среди силовиков. Зимой убили мигранта на Опалихинской (Заречный), когда он бежал по улице, весной убили молодого россиянина, когда он пришел домой с обоями.
Ни в первом, ни во втором случае ни одного силовика не наказали.
Теперь они чувствуют себя безнаказанными.
Более того, в целях карьерного роста начинают проявлять инициативу, недавний случай - с политологом с философским образованием, которого за юморной пост посадили на 7 суток.

Нужно выкорчевывать людей с проф.деформацией из органов, как минимум.
Они позорят силовиков.
Или заводить День силовика (наемника) и окончательно отстраиваться ото Дня защитника Отечества (ибо оне защищают не Отечество и не народ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 23:32

Хабаровск молодцы! Браво!

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2020 в 23:33

А собака то где в итоге ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 23:33

Для начала можно сменить руководителя всей этой шайки-своры местных бандюганов.
Ротацией. Пока не дошло до люстрации.

Гость
1 авг 2020 в 23:35

Местным силовикам нравится издеваться, мучить, избивать и убивать людей.
Это садизм и явные преступные наклонности.
Эти бандиты-социопаты должны сидеть в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость 4
1 авг 2020 в 23:35

Комменты кремлеботов.... Хабаровск молодцы и парень молодец!...🖒

Гость
1 авг 2020 в 23:38

Силовики в Екатеринбурге уже один раз убили царя и его семью, невинных девушек и отрока. Убили, как шакалы, ночью в подвале.
Теперь они внаглую делают это у всех на глазах.
"Пошел вон, Вавилон" (с).

ОТВЕТИТЬ
Вера
1 авг 2020 в 23:40

Позорище какое!

Гост
1 авг 2020 в 23:42

Сколько нынче платят за пикет?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2020 в 23:45

Ну всё до поры, до времени ;)

1 авг 2020 в 23:46

За нашего дармоеда вышли бы? Не, не думаю....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 23:49

https://www.e1.ru/text/incidents/2020/08/01/69399247/comments/?discuss=1

1 авг 2020 в 23:49

Правозащитники подключайтесь!
Нужно показать полицаям - что не все им может сойти с рук.

Гость
1 авг 2020 в 23:50

прально, на бутылку протэстуна

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 23:56

Не, они сначала тут полицию оскорбляют, а потом с большими глазами удивляются, а за что это их судят потом! Это же перепост! Сколько же в вас желчи и злости протестуны. Не дай бог таких к власти допустить.

ОТВЕТИТЬ
Город-Герой Хабаровск
1 авг 2020 в 23:56

Спасибо, что поддержали Хабаровск! Остановим эту коррупционную машину! Всех продажных к суду!

ОТВЕТИТЬ
123
1 авг 2020 в 23:59

а я знаю когда екб выйдет но не скажу)

ОТВЕТИТЬ

У человека этого, видимо, ооооочень много свободного времени ну и плюс психиатрические завихи

Игорь
1 авг 2020 в 23:59

И че? Ну задержали и задержали. Ничего страшного

Гость
2 авг 2020 в 00:00

О как местные комментаторы возбудились. Один парень и одна скамейка почти разрушили стабильность. Страшно представить, будь скамейки две, а протестующих трое!

Фото пользователя
2 авг 2020 в 00:03

Гражданин РФ реализовывал свое право на одиночный пикет. А ему ласты скрутили.

ОТВЕТИТЬ