10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Гость
2 авг 2020 в 00:35

и эти полицейские позор

Гость
2 авг 2020 в 00:36

Доплаты силовикам не ввели еще? Или это они по собственной инициативе такие рьяные?

Гость
2 авг 2020 в 00:37

Все правильно сделали нефиг инфекцию распространять хомички тоже хотят денег как в Хабаровске по 1к за выход на протест !

Удивленный прохожий!
2 авг 2020 в 00:38

... инакомыслие ... плюрализм ... перестроились😉

...
2 авг 2020 в 00:39

За что его взяли,

Гость
2 авг 2020 в 00:41

менты,

Гость
2 авг 2020 в 00:41

Я вот за что таких пакуют ! но это мое мнение и смотрите за мое мнение тут мне гадасти писать будут и в жоский минус отправят ! вот такие и хотят придти к власти где будет одна дектатура !

Гость
2 авг 2020 в 00:42

Да, кстати, они с медиком во время эпидемии тоже не церемонились. Такие же жирные морды.
Лицом в землю волокли за волосы. И их тоже оправдали, а не наказали. Вот они вообще и распустились без ремня, оборзели вконец.

Вофка
2 авг 2020 в 00:55

а на той же сортировке так сработать было слабо?🔥🔥🔥
или сила наших полцейчких и спец служб распространяется только на Россиян ,в частности на Россиян со всех областей страны, акромя кавказских регионов?!🔥🔥🔥

123
2 авг 2020 в 00:58

путинохранительные органы

2 авг 2020 в 01:01

С нами была ещё Ольга Иванцева, тоже член ОНК. Нас троих пустили, мы внутри уже ждали Мерзлякову, чтобы вместе пройти к Денису. Не мы так придумали, нам так сказали сотрудники полиции.

Понятно, сейчас из этого привозного юродивого будут лепить мученика, ничего нового 😐
Алсо, кремлебот, фсе дела, 15 рублей, обязательно напишите это под моим комментарием, промытки анонимные.

Гостья
2 авг 2020 в 01:07

Пытки разрешены теперь? 😱 В таком положении держали человека 2 часа - они что боялись, что он один в их автозаке толпу мужиков при полной экипировке отметелит?! Жееесть

2 авг 2020 в 01:09

Зря стараются- пенсий у них не будет, а будет волчий билет и нищета

Гость
2 авг 2020 в 01:11

Это как же надо ненавидеть людей. Удовольствие от садизма?

Знайка
2 авг 2020 в 01:22

Ну что, выбрали гаранта? Обнулили законы? Хлебайте сполна

2 авг 2020 в 01:32

И это за плакат!!! И всего лишь за поддержку людей отстаивающих свое право! где мы живем?😢

Олег
2 авг 2020 в 01:34

Они злые от того что их Правительство швырнуло и невыплатило с 2012 года законное ЕСВ 1600 очередникам живущим без жилья,Они счас этому подлому Правительству ещё больше будут прислуживать которое их обмануло с ЕСВ.

Гость
2 авг 2020 в 01:34

Как так? Дерьмократия!

Гость
2 авг 2020 в 01:51

Нельзя разрешать одним и тем же полицейским идти в наряд.
Не должно быть никакой круговой поруки.
Каждый полицейский должен знать, что именно он сам отвечает за свои действия.
Разве полиция - это мафия?
Поэтому очень ждем фамилий.

Гость
2 авг 2020 в 01:56

За что так грубо? Не надо раскачивать общество попустительством нарушению законов Российской Федерации! Люди при исполнении таааакие вещи делают! Они же позорят мундир... У меня к товарищам милиционерам нормальное отношение. Ваша служба и опасна и трудна. Но надо же избавляться от таких оборотней, иначе народ уважать не будет. Я наивный уральский человек, я верю, что зло должно быть наказано. Обязательно было бить чувака с плакатом?

Гость
2 авг 2020 в 02:03

о двух часах в автозаке
-----------------------
задержаный хоть раз в жизни если бы был в автозаке или в крокодиле, то не стал бы автобус пазик так называть. но для красного словца коненчо пойдет. "автозак", "поставили на колени", "лицом в пол". в общем для этого все и затеивалось. он вряд ли сможет найти на карте рф хабаровск, но раз проплатили за кипишь и истерику, то и пошел.

Гость
2 авг 2020 в 02:05

Мне не понятно... Чтобы выразить свою гражданскую позицию в одиночном пикете, нужно согласование с властями ....?

Гость
2 авг 2020 в 02:06

Я не понимаю руководителя этой троицы. Разве он не знал хорошо своих подчиненных, их слабых мест ("сила есть - ума не надо")? Того, что они не дипломатичны в коммуникациях, не вполне справляются с гневом, склонны к нецензурщине и насилию?
Зачем таких посылать на такое общественное пристально наблюдаемое задание?
Разве нельзя было вызвать накрашенных тетенек-полицейских, которые вежливо ходили и объясняли людям про маски? Как-то ведь находили подход к гражданам.

Гость
2 авг 2020 в 02:09

На драки «южан» полиция не выезжает! Там же 80 человек дерутся-страшно! А на одного аж втроём приехали! Но всё равно боялись-наручники надели!!!

Гостья
2 авг 2020 в 02:19

Вызываем мы как то ночью полицейских-в соседнем подъезде гулянка молодёжи посреди недели, спать невозможно, музыка орёт, они ещё громче. Приехали через 2 часа, когда те выдохлись, проблевались прямо с балкона... Что вы думаете? Полиция даже в подъезд зайти не смогла! А тут крутыыые... Учинили расправу толпой над каким то мужичком🤦‍♀️

Николай
2 авг 2020 в 02:27

На самом деле, это очень показательный случай! И многие-многие другие, подобные ему. Власть имущие понимают, что их власть трещит по швам, и потому закручивают гайки, запугивая народ, давая понять, что за любой недовольный писк последует суровая кара.

2 авг 2020 в 02:54

Может пора создавать народную милицию?Не задумывались граждане?

Гость
2 авг 2020 в 02:58

Россия вставай с колен. Хватит терпеть этот плешиво-мусорской беспредел

Гость
2 авг 2020 в 03:33

наверно этот русский патриот по имени Денис Гауэрт, думал ему чаю нальют и на стриптиз свозят, полный идиотизм либерастии.....

2 авг 2020 в 03:55

Говорят террористы тоже любят запугивать большинство, издеваясь над меньшинством. Да и гестапо так любили делать.
Если вы думаете, что это единичный случай вы ошибаетесь.
Наше государство не для выражения мнений и свобод, а для дойки населения для обогащения друзей-олигархов пу.

2 авг 2020 в 03:57

угу, силовики жестят, а Е1 активно и эмоционально освещает. знать, что-то затевается, что-то нехорошее. но пока особенной общественной энергии не видно, хотя... в ноябре 2018 ее тоже не было в сквере, но потом благодаря, в том числе, ряду СМИ, заварили кашу такую, что и не бывавшие отродясь в этом сквере шизеть начали.

2 авг 2020 в 03:59

интересно, а родители Дениса много в конце 80-ых шастали на митинги, чтобы разрушить свою Родину - СССР?

Шустрый
2 авг 2020 в 06:23

"«Поставили на колени, надели наручники»: задержанный за пикет в поддержку Хабаровска — о двух часах в автозаке"

Некоторые большие сроки отсидели или еще сидят, но такую дичь не пишут и не говорят, в принципе.

Гость
2 авг 2020 в 06:25

Всеми своими действиями сотрудники МВД и Росгвардии нарушают присягу, которую они давали при поступлении на службу. Ниже текст присяги сотрудника МВД РФ. Текст присяги сотрудника Росгвардии практически идентичен.
Итак:
"Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!
Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:
уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;
быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью;
достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну.
Служу России, служу Закону!"

2 авг 2020 в 06:32

«Его нецензурно оскорбляли, заставили сесть на колени, руки сзади в наручниках, предупредили, что если встанет — ударят, потом он лежал лицом в пол»
Хотелось бы пояснения - это полиция или гестапо?! Налицо полная профнепригодность и садизм. Полицейским стоило бы задуматься, что в стране весьма изменились настроения людей .

Гость
2 авг 2020 в 07:12

В полиции идёт отрицательный отбор.Остаются худшие из худших.В условиях беззакония нормальный человек там не выдерживает.Статистика самоубийств зашкаливает.Пытки,убийства,подлоги,фабрикации,взятки становятся нормой.Вход в здание любого силового ведомства видится вратами ада.

СМИ
2 авг 2020 в 07:44

Налоги отказываюсь платить

Сергей.
2 авг 2020 в 08:10

Привозные вечерами по Бебеля бегают. И почему-то до них дела нет полиции.

Гость
2 авг 2020 в 08:10

И долго это терпеть ещё можно,то домой ворвутся и убьют, за бумагу,то на улице издеваются.......люди,нам в пример Хабаровск!!!

Гость 4
2 авг 2020 в 08:45

Позорники полицейские.... срамота!. Привет Едро...самая демократичная партия...👎

прямой
2 авг 2020 в 09:16

полицаи😠

Retard
2 авг 2020 в 09:28

Господа у нас КАПИТАЛИЗМ на дворе ! А либертоиды вечно вопят про какой то утопический "Город Солнца" , где все такие котики Леопольды - давайте жить дружно и тд и тп в общем детский сад .
Если вам власти приказали свернуть плакат и прекратить выпендриватся то надо - все остальное на камеру это постановочное для заказчиков за отдельную плату . Много у нас протестантов развелост оштрафовали за курение или за распитие , за раскидывание мусора - и все вопли - Кровавый режим , Свободу репрессированным - LLOOLLL !
И почему у всех протестантов такие истинно русские фамилии ???

Retard
2 авг 2020 в 09:43

А за что бьетесь либерасты ? За светлое будующее американского народа ? Хоть один из вас выдвинул вменяемую программу и цели - мы все разрушим , а затем фиг его знает что делать .

Существует 5 признаков технологичности цветных революций:
1 признак — почерк революции с англосаксонским следом, особыми западными ценностями
2 признак — строгий план, который является шаблонным в какой бы стране не осуществлялась революция
3 признак — рефлексивное управление молодежным протестным движением
4 признак — шаблонные особенности в выдвижении лидеров протестного движения
5 признак — практически всегда отсутствует идеология, что позволяет распознать искусственное создание. Связано это с тем, что тяжело применить единый шаблон на психологию каждого народа, а так же невозможностью разработки общей идеи для всех слоев масс

Схема цветной революции: создание протестного движения -> превращение его в политическую толпу (силу) -> направление агрессии толпы на действующую законную власть, вынуждающую ее сдать свои полномочия и отказаться от управления страной.

Гость.
2 авг 2020 в 09:53

Полицаи во всей красе.

Retard
2 авг 2020 в 10:03

Вот видна активная работа инагентов ! Из рядового случая и задержания вора в Хабаровске раздувают истерию , а власти пора уже задуматься и подключить ФСБ .

Гость
2 авг 2020 в 10:03

Это фаши.м. "..превышение служебных полномочий.." Очень важно называть действия своими именами.

Гость
2 авг 2020 в 10:05

Только и могут забирать и арестовывать,да на колени ставить по одному человеку.А если такая же масса людей соберётся ,как в Хабаровске,то думаю побоятся наши провоохранительные органы!!!!

гость
2 авг 2020 в 10:21

Да вы не знаете ещё что такое жёстко. Смешно читать, если это жестко, то что скажут о тех, кого дубиналами лупят пока не затихнет, а потом ещё на решку весят

Гость
2 авг 2020 в 10:48

Надо сделать доску позора ментов. ФИО ментяр в студию.
Страна должна знать кого отдавать под суд после распада режима.