E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия Водитель погиб, два ребенка пострадали: в Ирбите лоб в лоб столкнулись Hyundai и Bogdan

Водитель погиб, два ребенка пострадали: в Ирбите лоб в лоб столкнулись Hyundai и Bogdan

Виновник аварии раньше не нарушал правила дорожного движения

Лобовое столкновение легковушек под Ирбитом стало причиной смерти 47-летнего мужчины

Днем 1 августа под Ирбитом произошло серьезное ДТП: столкнулись Bogdan-2111 и Hyundai I30. Авария случилась на пятом километре дороги Малахово — Бобровское Ирбитского района.

Сотрудниками полиции установлено, что 47-летний водитель Bogdan-2111 — житель Златоуста Челябинской области. Он ехал со стороны Тюмени и выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с Hyundai I30. В иномарке находилась семья из Тюмени: 50-летний водитель, его 74-летний отец, 8-летняя дочь и 10-летний сын. Семья ехала в Тюмень из деревни Ерзовка Ирбитского района.

Водитель Bogdan-2111 не был пристегнут ремнем безопасности, он погиб на месте происшествия еще до приезда скорой помощи. Все находившиеся в Hyundai были пристегнуты, они получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в горбольницу Ирбита.

— Водитель Bogdan-2111 не привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. Полицией установлены личности пострадавших и погибшего, опрошены очевидцы. Сотрудники МЧС провели деблокировку погибшего. Окончательная причина ДТП будет установлена в ходе следствия, — сообщили в отделении пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, записали момент ДТП на регистратор, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram: +7 909 704–57–70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления