3 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (242)

Фото пользователя
2 авг 2020 в 05:37

Собаке чтО будет? Соучастник, не?🤔

Гость
2 авг 2020 в 05:56

а почему Мерзлякова спит,а не разбирается с беспределом,она из наших налогов зарплату получает,пусть отрабатывает,а мэр чем занят,опять на балкончике отсиживается,а губеру вообще наплевать,ему только тусовщики спать не дают,а ведь все члены партии,которая заботится о народе,почему они не работают,опять Путину надо жаловаться,мужику СВОБОДУ,он же стоял в одиночном пикете и выражал только свое мнение,умные бы менты просто мимо прошли бы,мужик постоял бы ,постоял бы ,да и ушел,и никто бы об этом не узнал,а сейчас все иностранные сми пишут,что в Екатеринбурге зажимают свободу,да так,что даже адвоката не пускают,а мэр и губернатор об этом даже не знают...

Федя
2 авг 2020 в 06:26

Власть очередной раз НАМ всем показала где нашло место....,а мы опять все молча схаваем...

2 авг 2020 в 06:44

Очень немножко не понимаю....причем здесь мы?😎😀
Где Хабаровск, а где мы
"По уму" так пикетчикам надо в пять утра выходить..а они днем, когда там спят уже.....

Дора
2 авг 2020 в 06:50

Опять собаку подставили ? Почему собак не жалеют ?

Андрей
2 авг 2020 в 07:00

полицаи могут только мирных граждан крутить и у мигрантов вылизывать. мрази.

2 авг 2020 в 07:14

Бред какой-то. Вот я бы сейчас поперся в другой город на машине (а это не дешевый бензин), участвовать в сомнительном мероприятии, понимая, что это может коснуться и моих родственников. И все это за бесплатно что ли?
Наши люди бесплатно на общедомовые собрания-то не выходят. Понятно же, что Дениска проплаченный засланчик.

Александр
2 авг 2020 в 07:31

Провокаторов на беспорядки действительно надо изолировать, и дать им работу, нужную для общества.

Гост
2 авг 2020 в 07:45

Уж не за просто так ли он из Каменска приехал тут постоять?

Евгений
2 авг 2020 в 07:51

Какие нежные полицаи.... щас расплачусь. Ранки у них. Их же защищать надо. Что за спектакль драмы опять устроили? Неужели власть думает, что мы схаваем этот бред? Показуху опять устраиваете по московским сценариям? Не прокатит. Придет день и за каждый такой случай отвечать будете. Никто не забыт, ничто не забыто.

Гост
2 авг 2020 в 07:56

Зря он полицейского поцарапал. Вон один газеткой ударил чуть в лагеря не уехал.

2 авг 2020 в 07:58

почему этот Денисок выступил за фургпла...
а не против фуры с баранами?

Санитар
2 авг 2020 в 08:00

Не важно кто и откуда, важнее как полиция обслуживает государство и народ. Вот на этом примере и царапинах можно делать выводы - кто есть кто и кто в доме хозяин.

Гость
2 авг 2020 в 08:01

Существует ли видео инциндента? В нашем институте мвд готовят грамотных юристов; главное - не подставиться самому?

First
2 авг 2020 в 08:05

А нахрена в Екб переться было? Постоял бы в Каменске. Или если ехать, так ехал бы в хабаровск сразу. Сейчас опять эти помои и кудахтанья в СМИ про город читать

Сила в правде
2 авг 2020 в 08:09

Терпите? Ну и терпите дальше!

Гость
2 авг 2020 в 08:16

ОПГ а не полиция

2 авг 2020 в 08:19

нормально сработали а как на сортировке 80 человек деруться через час приехали только )))) пикет круче чем южане )))

Гостья
2 авг 2020 в 08:24

Твари в погонах, только и знают, что крутить людям руки, хотя по сути ничего такого он не сделал. Сами же в этом гнилом государстве живут, на неужели нравится ТАК!!! жить.

Гость
2 авг 2020 в 08:25

Собаку жалко

ну делааа
2 авг 2020 в 08:30

настоящий мужик Денис, держись

Фото пользователя
2 авг 2020 в 08:33

город бесов

First
2 авг 2020 в 08:34

И кто такие "Мы" у него на плакате, если митинг одиночный. Писать нужно было "Я", так максимально честно. А то вдруг под этим "Мы" он имел ввиду весь Екатеринбург, а это не правда - большинству, если по честному, до ситуации в Хабаровске нет особого дела.

Гостья
2 авг 2020 в 08:35

Е1 - первый провокатор

Гость 4
2 авг 2020 в 08:39

Это так называемая демократия... кого угодно могут отправить на нары.. Спасибо гаранту...

Гость
2 авг 2020 в 08:40

Режим лютует. Пгостых рррруских людей ни за что. Приехал из Каменска протестовать с собакой. Сначала пустили «общественного защитника», а потом не пустили адвоката. Интересная стратегия «я адвокат», через 2 часа «я не адвокат, он адвокат» и так по кругу. Человеке на 10 «адвокатов» перестанут пускать и можно будет жалобно завыть на е1.

Горожанин.
2 авг 2020 в 08:44

Может быть стоит подключить к делу и адвокатов из федеральных общественных организаций, которые имеют большой опыт защиты задержанных в подобных ситуациях, чтобы помочь местному адвокату в отстаивании законных прав Дениса.

Гость
2 авг 2020 в 08:44

Россия скатилась, произвол творят силовики и управы на них нед. Беспредел

Гость
2 авг 2020 в 08:54

интересно... когда эти "правозащитники" свои травмы демонстрируют - это хорошо, а если полицейские то это нельзя ))) а по этому перцу.. нафига собаку то взял?? по е-бургу ее прогулять?? еще тут она не гадила )))

Гость
2 авг 2020 в 08:57

Вот когда мигранты дерутся,то полиции нет и не будет,а тут какой то областник с плакатом,да кому он мешал то,все же мимо проходили и никто даже в полемику не вступал,постоял бы да и ушел,он ведь даже ничего и не говорил и ни на что народ не подбивал,просто стоял,просто свое мнение высказывал,за что его схватили то,у полиции куча нераскрытых дел,вот бы ими и занимались,а тут,все силы полиции брошены на какого то областника,который даже рот то не открывал,ну че,губер то проснулся,пусть едет и мужика из ментовки вытаскивает,он же партийный и должен помогать народу.

Гость
2 авг 2020 в 09:02

Всеми своими действиями сотрудники МВД и Росгвардии нарушают присягу, которую они давали при поступлении на службу. Ниже текст присяги сотрудника МВД РФ. Текст присяги сотрудника Росгвардии практически идентичен.
Итак:
"Я, (фамилия, имя, отчество), поступая на службу в органы внутренних дел, торжественно присягаю на верность Российской Федерации и ее народу!
Клянусь при осуществлении полномочий сотрудника органов внутренних дел:
уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию Российской Федерации и федеральные законы;
быть мужественным, честным и бдительным, не щадить своих сил в борьбе с преступностью;
достойно исполнять свой служебный долг и возложенные на меня обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка, хранить государственную и служебную тайну.
Служу России, служу Закону!"

Маша
2 авг 2020 в 09:05

Беспредел полиции, это позор стране!

Ольга
2 авг 2020 в 09:09

Согласна, что Хабаровск и Екатеринбург разные географически и по настрою. Губернатора в Хабаровске убрали, кто-то много потерял, вливают кучу денег, чтобы раскачать лодку. Читаю массу постов и ответов гостей везде, которые вместо формирования информационного поля о ситуации, скатываются к оскорблениям. Все митинги тянут вместо стихийных на хорошо организованные с качественными выполненными транспарантами , основная масса лиц масками прикрылась... манипулятивная психология рулит, а о событиях и писать нечего, подтянули очередного чиновника

Гость
2 авг 2020 в 09:21

Рядовые полицейские и их начальники, вы что, не отдаете себе отчет, что своими преступными действиями вы доведете страну до крови, до большой крови?

Гость
2 авг 2020 в 09:22

Вставай Россия!!!!

Гость
2 авг 2020 в 09:26

Зашибись сгонял👍

Гость
2 авг 2020 в 09:27

Позор полиции! Их же дети будут жить в концлагере!

Светлана леля
2 авг 2020 в 09:30

Собачку жалко

Гость
2 авг 2020 в 09:30

Не зря ведь они закрылись в автобусе. Исцарапали друг другу спины и теперь валят на задержанного, которого лицом в пол в наручниках повалили

Гость
2 авг 2020 в 09:31

Надо было всех крепить

Сибиряк
2 авг 2020 в 09:41

Жена на работе,а он с собачкой катается,бензин-то наверное про платили ,да и адвокат сразу на рисовался,словом попахивает провокацией.

Гость
2 авг 2020 в 09:58

Я ТАК ПОНЯЛ ЗДЕСЬ ОДНИ--------*ОВОЩИ*

Гость
2 авг 2020 в 09:59

А вышло бы несколько тысяч человек, побоялись бы винтить

Гость
2 авг 2020 в 10:04

А почему нет Свободу федулеву ?

Гость
2 авг 2020 в 10:07

Как он у них значки пытался сорвать, если его на колени поставили и наручники надели? Да и на видео при задержании видно, что его били, а он пытался защищаться!!

ВЛАДИМИР
2 авг 2020 в 10:27

попробуйте поцарапать копа в сша если останетесь живы,что едва ли ,получите от10 и выше

Гость
2 авг 2020 в 10:28

Голосовавшие за обнуление, за этот беспредел вы голосовали. Ягодки впереди.

Гость
2 авг 2020 в 10:29

Уважаемые дяди из полиции, когда вы уже начнёте пресекать подобные вылазки? Или вы этому целенаправленно потакаете?

Гость
2 авг 2020 в 10:38

читайте другие сми,в Серове также двое стояли с плакатами,но там полиция умная и хорошо обученная,приехали и просто с этими двоими постояли,этим с плакатами стало не интересно стоять и они просто ушли домой.... и все,а полицейские остались,все решилось мирно и в пользу полиции,а у нас в полиции работают ди.....лы,их надо к областникам всех на воспитание и обучение отправить и как можно скорее.

Фото пользователя
2 авг 2020 в 10:52

Загубят ведь человека! ☹️