E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Передвигается с двумя тросточками: в Первоуральске потерялась 79-летняя женщина

Передвигается с двумя тросточками: в Первоуральске потерялась 79-летняя женщина

Пенсионерку разыскивает полиция с собакой

Жительница Первоуральска ушла из коллективного сада и пропала

Полиция Первоуральска разыскивает 79-летнюю Мугалиму Даяновну Жаппарову, которая живет в Первоуральске. 1 августа утром она вышла из коллективного сада и пропала.

— Полиция осмотрела место происшествия, женщину ищут в лесном массиве со служебной собакой, — сообщили в МВД по Свердловской области. — Утром 2 августа к поискам подключены волонтеры отряда «Лиза Алерт» и «Абрис». Поиски продолжаются до сих пор.

Рост пенсионерки 150 сантиметров, среднего телосложения, волосы темные, седые, глаза карие. У нее деформация коленных суставов, поэтому она ходит с двумя тросточками.

В поисковом отряде «Лиза Алерт» отметили, что, несмотря на проблемы со здоровьем, бабушка очень активная, она работает на садовом участке, а накануне утром ушла в лес за грибами и ягодами.

О том, что делать, если пропал ваш близкий человек, рассказываем в этом материале. Ранее мы писали, что уральские волонтёры решили пересчитать все камеры наружного наблюдения в крупных городах Свердловской области и нанести их на специальную карту, чтобы было проще искать пропавших людей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления