19 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
2 авг 2020 в 17:47

Кина американского насмотрелись.

2 авг 2020 в 17:55

Бикфордов шнур на выпускается со второй половины 20 века в силу многих недостатков. Современное изделие носит название "огнепроводный шнур". Из названия должно быть понятно, что он передает огонь, но не ВЗРЫВАЕТСЯ.

Гость
2 авг 2020 в 18:17

По ходу "белка" посетила. Как минимум неделя необходимо, с таким диагнозом. На таких в наше время, даже внимание врачи не обращают.

Гост
2 авг 2020 в 18:34

Тагиииил...кричал

Гость
2 авг 2020 в 19:21

Это капец

Кокoвидный
2 авг 2020 в 19:33

Налеюсь его потом милиционеры дубинами воспитали

Очевидно
2 авг 2020 в 19:33

Ну дак подожгли бы шнур на нем, ожоги пусть сам потом свои лечит))

Гость
2 авг 2020 в 19:47

Медицины увы больше нет, есть наука - наблюдение за больными короновирусом. От такого стресса ещё не такое может быть

Вперёд Россия!
2 авг 2020 в 20:00

Помощь не оказали...!

Гость
2 авг 2020 в 20:25

То ли еще будет

Гость
2 авг 2020 в 21:28

Это только начало. Поправки же приняли. Дальше будет ещё круче.

Владимир
2 авг 2020 в 22:13

Салдинский камикадзе был опоясан длинным бикфордовым шнуром и требовал немедленно оказать ему медицинскую помощь, в противном случае угрожая взорвать всех.
А как вас господа медики дождаться то, участковый врач в лучшем случае неделю идёт, скорая вообще не приезжает, тут и алкоголиком и психом можно не быть , в поликлинику придёшь там очередь человек 80 в четыре кабинета в один займёш 12 по очереди на 10 приём заканчивается, люди ролики выкладывают в инете на Ютубе по 50 000 диспетчерам скорой предлогают чтоб машина приехала, а диспетчер говорит у нас приказ мы на вызовы не ездим с большой температурой, вызывайте участкового врача с поликлиники а как его вызвать если он не приходит когда дозвонишься, и если дозвониться. После этого не только с шнуром с гранатой пойдёшь. Это только в СМИ у нас врачи герои, а на деле уроды редкостные, и как у нас всё с помощью СМИ замалчивается и переворачивается и статистика и что в действительности в мед. учереждениях и в стране происходит. Может это и правильно чтоб паники и бардака не было, только я по себе этого мужика понимаю завели просто уже мочи не было, а псих или пьяница у нас пол страны психи и пол пьяницы и что с того!

Ученик Невзорова
2 авг 2020 в 23:18

незнаю какую помощь требовал алкотеррорист но в ожоговом он явно собирался побывать.....

Ученик Невзорова
2 авг 2020 в 23:19

Милонов всегда говорил что шнура нужно запретить ))))

Фото пользователя
2 авг 2020 в 23:41

Эм, народ с0одит с ума

Гость
3 авг 2020 в 00:13

Не удивлюсь если на насос деле у человека есть тяжелое хроническое заболеваниеи , возможно онкология. И как сейчас принято, медицинской помощи ему не оказывалось. И он устроил спектакль только для того,чтобы получить лечение.
Но в лучших традициях, пострадавших у нас выдают за преступников. Надеюсь,что ошибаюсь.

насамомделетак
3 авг 2020 в 04:54

Так все-таки когда же на Урале гражданам начнет оказываться медицинская помощь, плановое лечение и приемы пациентов? Коронавирус , и чо? Мы теперь что, обязаны сдохнуть или от коронавируса или от бездействия "медицины" ?

Anastasy
3 авг 2020 в 16:58

Очень грустно... в области на самом деле ситуация с оказанием скорой помощи очень страшна. с появлением коронавируса большая часть враче попросту уволились, т к дорожат здоровьем своим и своей семьи... коек в больницах не хватает катастрофически, на вызовы врачи попросту не приезжают. Знакомые в нижнем Тагиле сидят дома с коронавирусом, врач приезжал только к дочке подростку, у нее подтвердили ковид, маме ее очень плохо, температура 39, еле дышит. Врач к ней так и не добрался, лежит просто дома, пьет арбидол, Карл! Больше ничего, никаких анализов и тем более кт... так что видимо единственный способ получить медицинскую помощь это угрозы и страх смерти🤦🏻‍♀️ Так что ничего в статье смешного.. грустно, господа

гога
4 авг 2020 в 00:44

Чо ни у кого спичек не было???😂😁