27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (325)

2 авг 2020 в 20:53

Органы власти, вы в себе там!?!?!?! Это перебор!!!!!

Хоббит 66
2 авг 2020 в 20:54

Что бы открыто защищать серийного убийцу- нужна смелость!! Так держать!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 21:01

Интересно на работу он справку принесет из "мест не столь отдаленных" ... Вышел погулять с собакой и присел на 5 суток...
Чем его кормить будут 5 суток.... а главное за чей счет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 21:08

Не разобрался до конца в вопросе, и начал возбухать - получи.
Все по делу, ящитаю.

ОТВЕТИТЬ
Моисей
2 авг 2020 в 21:09

Народ должен знать своих героев-фамилию плешивого сержанта-полицая в студию!!!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2020 в 21:10

Вот такие у нас законы!

/////
2 авг 2020 в 21:11

Право-охранительных органов-НЕТ, есть карательно-репрессивная организация, честный суд ? нет. Есть трибунал тройка. результат известен.

Гость
2 авг 2020 в 21:11

Позор полицаям! Респект Хабаровску!

гость
2 авг 2020 в 21:14

На плакате: "Хабаровск мы с тобой".
Кто "мы"?
Кодлы
Сколько вас?
Рас...

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2020 в 21:14

Когда кто-то начинает говорить или писать, что какой народ, такая и страна, и что типа народ не отстаивает свои права, свои цели,,, Ау!!, Объясните, а как это возможно?? Если только рот открыл, тебя его так закроют, что больше не захочешь открывать. И делают это просто показательно!!👎👎

ОТВЕТИТЬ
Алекс
2 авг 2020 в 21:15

Все я ненавижу уже эту власть. Вставай страна огромная.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
2 авг 2020 в 21:16

Такая страна будет уничтожена. Эти отбросы - мусора прокуратура и суд - это просто мясо и не могут противостоять мировым государствам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 21:21

Можно подумать суд мог вынести оправдательный приговор, очнитесь... Не в этой стране...)

Гость
2 авг 2020 в 21:22

Рашка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 21:24

Получается в одинокого уже постоять нельзя тихонько,на бумажке даже нет ничего оскорбительного.......очень печально все в РФ,до чего же власть боится мнения народа

2 авг 2020 в 21:26

Я только одного не пойму, у полицейских нет родственников? Братьев, сестер, друзей, сыновей, дочерей? Ведь их коллеги точно также могут их скрутить, избить, застрелить! Ведь полиция должна служить народу, а не власти! Откуда у полиции столько агрессии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 21:27

Позор! На одного парня накинулись и ещё суд не защитил. Пойдите и покажите как работаете на крестных ходах, шествии десантников.

Гость
2 авг 2020 в 21:29

Кто-то сомневался?

Владимир
2 авг 2020 в 21:33

Мне страшно за наших детей. Что происходит?
Ничего это Россия, уходите с сыном в апозицию или имигрируйте просите политического убежища по другому с такими взглядами тут жить нельзя. В России только взгляды и законы Единой России и ВВП других и быть не может!

ОТВЕТИТЬ
Крендель
2 авг 2020 в 21:34

Власть путина это Росгвардия и менты

ОТВЕТИТЬ
Ivi
2 авг 2020 в 21:35

Чем больше таких случаев, тем больше озлобление народа, чем больше озлобление, тем сильнее раскручивается маховик. Боюсь, когда раскрутится, полицаям и всей хунте мало не покажется. Им бы сбавить обороты, ато войдут в раж и проскочат точку невозврата. Так по сути власть сама себя загоняет в ситуацию, когда ей придется выводить танки. А потом настанет момент когда танки развернутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 21:39

Взять цветные фламастеры, написать на чистом листе бумаги какие то каракули и стоять всем показывать, что этим человеком происходит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2020 в 21:44

Денис герой! Одного задержать не проблема, проблема задержать большое количество людей! ВДВ почти все БЕЗ масок! Доблестная полиция, Вы ГДЕЕЕЕ??? Ау!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 21:45

Надо было в среднеуральске митинговать, там никто не посмеет тронуть

Ларион
2 авг 2020 в 21:46

Жизнь ведь конечна......для всех!!! Всем отольется.....😠😠😠😠😠😠

Гость
2 авг 2020 в 21:48

Если не по фэншую стоять то забирают обычно и с пустым листом...

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2020 в 21:54

Как же достали эти нытики провокаторы. Вы бы оперировали законом, а не каким то детским лепетом. Кому надо больше демократии поживите в вашем любимом западном государстве. Вас там быстро научат соблюдать законы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 21:56

Пока везде не будет так, как сегодня в Москве, в парке Горького, пока люди не будут стоять за себя и других, с ними любые недоумки будет делать всё, что угодно. Посмотрите, как там ОМОН просто обос...я от страха. Сила не только в правде, но и в единстве.

ОТВЕТИТЬ
мы ждем перемен!
2 авг 2020 в 22:01

Как они боятся Хабаровска, что сами сидя на бочке пороха ее поджигают.Сейчас народ выйдет митинговать в поддержку невинно осужденного политзека.
Вот она гласность, демократия по - путински, до чего докатились, чтобы слово не имели права сказать , свое мнение.
Еще чуть - чуть и вам поганым тролям и этим мордатым лживым полицаям платить будет не чем
Итак пенсионеров объедают.
Позор вам-и судьям и полицаям , а особенно Мерзляковой -"защитнице человеческих прав"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 22:05

Какой представитель власти? Просто псина Царя Всея Руси

ветеран труда
2 авг 2020 в 22:06

и эта полиция называет себя защитником народа!
И эта инквизиция называет себя справедливым судом!
"каким вы судом судите, таким и вас судить будут"Евангелие от Матфея."
из-за этих идиотов прибавится работы европейскому суду и стране пострадавшему придется выплатить тысячи долларов за абсолютно незаконный арест.
Но - Мерзлякова, это вообще за гранью.💩

Урал - Край
2 авг 2020 в 22:14

Стыдно за Урал!

Один , только один из планктона вышел и сказал свое слово - Так жить нельзя!
"Страна должна меняться, и кто - то должен ее менять, даже такой ценой!" М.Б.Ходорковский❤️
Жаль, что не стал он нашим президентом, все было бы совсем по - другому.
Жаль, что вместо этого 10 лет он провел в тюрьме.
Без вины, и мы не помогли его освободить.Как бараны.
То что имеем сейчас💩 , мы заслужили
"

ОТВЕТИТЬ
Маша
2 авг 2020 в 22:17

У нас самые позорные суды в мире! Судьи - это узурпаторы, они даже не слышали такое выражение, как "Презумция невиновности!". У судей корона на голове от их неприкосновенности. Ничего.. В этой жизни им тоже придётся ответить за беззаконие или здоровьем или жизнью.. Ну или детям их придётся грехи их отрабатыаать.. Жаль что они калечат людские судьбы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 22:19

Правильно сделали.Дибил должен сидеть от общества в камере.

ОТВЕТИТЬ
Кокoвидный
2 авг 2020 в 22:52

Мамкины оппозиционеры выползли🤣🤣🤣

Гость
2 авг 2020 в 23:18

С нашей Родиной беда!

Вперёд Россия!
2 авг 2020 в 23:25

Он хоть был там, в Хабаровске то...?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 23:27

Ужас! Позор власти! Позор суду!

Гость
2 авг 2020 в 23:27

так переживаешь за Хабаровск,так езжай туда и митингуй

Владимир
2 авг 2020 в 23:43

Правильно сделали. Есть закон о митингах - он его нарушил. Чего он ожидал?

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
2 авг 2020 в 23:51

Как власть боится Хабаровска, что по центральным телеканалам ничего нигде не показывают. Цензура жесткая включена. Это скрытие правды в Хабаровске может выйти боком потом, если регионы начнут подниматься. Тогда будет уже не остановить массы людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость 3
3 авг 2020 в 00:04

Слов нет, какой позор.... со своим народом воюем... такими действиями наоборот отталкиваем от себя людей.. так власть не должна себя вести..

Гость
3 авг 2020 в 00:39

Другим малолетним борцунам наука!

112
3 авг 2020 в 00:43

Не хорошо тов.судьи.... Хабаровск молодцы!...

Гость
3 авг 2020 в 04:02

какой он свердловчанин? свердловчанин это дитель города свердловск. или родившийся в свердловске.а это обласник аккаой то. называйте уж уральцем, раз жителем каменск уральского вам долго писать. или вы намеренно вводите людей в заблуждение? не местный он. не надо его к нашему городу примазывать. пусть его хабаровчане к себе забирают.нам таких провокаторов не надо

ОТВЕТИТЬ
(Не)Уч
3 авг 2020 в 07:11

Повезло мужику. В Европе представители власти его давно бы забили ногами и залили перцем и ещё лечился бы за свой счёт

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 авг 2020 в 08:04

Надоела истерика малолеток!!! Законы иногда читать надо, и если хотите что-то сказать- считайтесь с законами. Все этим малолеткам плохо, а я вот помню ужас-ужас прошлых лет, траурную музыку по радио по несколько дней, кошмар в магазинах, на улицах. Свобода слова - это не беззаконие. А активность нашей оппозиционной молодежи объясняется их бездельем. Займите голову чем-то полезным, хотя бы для себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 08:46

Хабаровск - из искры возгорится пламя.

3 авг 2020 в 09:12

Без маски - это отмазка, просто боятся, что одиночные пикеты могут привлечь внимание и, не дай бог, вырасти до массовых протестов

3 авг 2020 в 09:30

а действия полиции были законными? они вообще понимаю, что делают?

ОТВЕТИТЬ