27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
2 авг 2020 в 20:50

За рулем маршрутки опять был южанин? Тогда ничего удивительного

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 20:52

стаж 8 лет по вождению ишака у него

ОТВЕТИТЬ
Хех
2 авг 2020 в 21:01

Какая нехорошая маршрутка, сама наехала на человека. айайай

2 авг 2020 в 21:04

Снижайте уже скоростной режим в городе, чтобы если кто и перебегает - не погибал при наезде. Меньше скорость - больше вероятности оттормозиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 21:06

Возможно, не умер, разобрали на запчасти. 1 областная не упустит возможности. Бабло!

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
2 авг 2020 в 21:11

Че вы на водилу накинулись. Мужик виноват перед своей семьёй и родными, за то что так попал и умер.

2 авг 2020 в 21:24

Не будут пешеходы никогда переходить по всем правилам. И всегда будут чудаки за рулём. Это человеческий фактор, его невозможно полностью исключить. А вот скоростной режим можно в городе уменьшать до более безопасного: законодательно + правильной проектировкой улиц.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2020 в 21:26

Может показаться, что маршрутка ехала по трамвайным путям. Думаю, водитель просто слишком быстро ехал. Но после наезда "ушёл" на трамвайные пути. На фотке справа можно разглядеть тормозной путь. Только снижение скоростного режима в городах поможет предотвратить гибель таких вот "внезапных" пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 21:35

На хрена перебегают дороги в неположенном месте, бегуны. Если бежишь то смотри внимательно. А то потом кто то виноват, на светофорах то идут еле еле, как по бродвею

ОТВЕТИТЬ
ОПГ Железные рукава
2 авг 2020 в 21:44

Когда уже эти бегуны закончатся?

ОТВЕТИТЬ
мать
2 авг 2020 в 21:52

наш недо Мер считает "нецелесообразным снижать смертность от ДП" .
И, заметьте, убийцу на колесах лицом в землю не кидали, не издевались и в тюрьму не бросили.

Гость
2 авг 2020 в 21:52

ПОСТАВЬТЕ ОГРАЖДЕНИЯ ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ ВДОЛЬ ВСЕЙ БЕЛОРЕЧЕНСКОЙ!!! Пешеходы чудят, ужас. Бабки по утрам тащат в садик внуков, шагают прямо через поток машин.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2020 в 21:56

если ехал в городе от 60 и выше, то безусловно водитель маршрутки виноват

Гость
2 авг 2020 в 21:59

Переходите дорогу в положенных местах, а не снижайте скорость

Ярослав
2 авг 2020 в 22:02

С какой скоростью передвигался джихад-мобиль , перед тем как наехать на пешехода и причинить ему травмы, несовместимые с жизнью? Снижать надо скорость в городе до 50 км/с , убирать нештрафуемый ппорог до 3-5 км /ч. Только так можно сохранить жизни людей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 22:08

Город встент в пробках

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2020 в 22:26

Обращался с просьбой установить пешеходный переход по середине Белореченской, так как более пятидесяти лет люди всегда переходят там дорогу. Человек никогда не пойдет по длинному пути, это в генах у нас. Выйдя на середину Белореченской проще перейти, чем тащиться- что на светофор на Встречном, что на Шаумяна. В просьбе отказали, сославшись на трамвайные пути и полосы движения, но раз так, то делайте полноценный светофор. На середине Встречного шесть десятков лет люди ходят между киномеханическим и бывшим таксопарком, там опасно переходит пешеходам,вылетают авто на встречку, из дворов при пробке можно с аварией выехать и будешь виноват, попросил и там для безопасности поставить знак пешеходного перехода так ответили НИКАКОГО ДВИЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ ТАМ НЕТ. Там о5 приезжие сидят что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 22:27

Что за ерунду тут коментаторы всякие пропихивают, скоростной режим им мешает и водители южане. По русски вроде написано "перебегал в неположеном месте". Не любишь правила готовься к поездке на кладбище вот и всё.

2 авг 2020 в 22:34

Почему подстраиваться надо под тех, кто нарушает? Не надо перебегать. Сейчас ради двуногих нарушителей скорость снизить, они хороводы захотят на дороге водить, тогда вообще ездить запретят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 22:36

Это ж как он несся с пассажарами на борту, что на такой широкой улице с отличной видимость не успел оттормозиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 22:37

Хватит, водителям придумывать скоростной режим!!! Пешеходов штрафовать надо по максимуму!!! Виноват пешеход а страдает водитель? Где справедливость ??? Эти дурацкие велосипедисты, пешеходы, и т.д. делайте им штрафы и наказания!!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
2 авг 2020 в 22:38

Что за оправдание ? Настоящий виновник пешеход! С его родственников еще деньги за ремонт авто + за лечение пассажира маршрутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 22:54

Вы вообще больные, южанин за рулём, не южанин, какая разница? Сама ситуация неприятная, человек погиб по своей глупости, и водителю щас не сладко. С одной стороны скорость если снизить, да смертей меньше будет, но вот когда едишь с одного конца города в другой, это и так долго, а с низкой скоростью это вообще жесть будет. Да и бегунов больше появиться, скажут-скорость низкая, успею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 22:56

Очень возмущает данная новость!!! Наказывать надо того, кто виноват!!! В данном случае - пешеход!!! Почему водителей не защищают от нарушающих правил пешеходов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 22:58

Нужен пешеходный переход около остановки, все с остановки сразу через дорогу бегут, в стоматологию и в школы и садики(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2020 в 23:01

Не перебегайте и детей учите не перебегать. А бабок в дом престарелых, если они внуков под колеса тащат.
Разве тут можно сказать что-то хорошее?

2 авг 2020 в 23:03

Поставить в этом месте светофор в честь погибшего

Гость
2 авг 2020 в 23:21

Проходили сегодня там, видели это. Пьяная компания перебегала дорогу. На месте дтп стояла вонища за 15 метров какой-то спиртягой и разбитые бутылки. Синька зло.

Гость
2 авг 2020 в 23:27

В смысле снижать порог скорости??? Город при текущем то режиме движения стоит в пробках, если снизить порог, то вообще 10 баллов из 10 будет. Он считает, а м.б банально по правилам дорогу надо переходить, а не таскаться там, где не положено.

Евгения
2 авг 2020 в 23:29

Вы когда нибудь видели с какой скоростью ездят маршрутки, они тащаться как черепахи, деньги за проезд же собирают. Зачем им ещё снижать скоростной режим. Всегда их приходиться обгонять. Скорее всего на сбор денег и отвлекся водитель.
А пешеходов давно пора наказывать рублём, да покрупнее. А то водителям штрафы увеличивают, а пешики так как будто не участники движения.

Фото пользователя
2 авг 2020 в 23:39

Куда водитель смотрел

Alex Ved
2 авг 2020 в 23:44

Это произошло на моих глазах. Мужик в наглую перебегал дорогу, выскочил прям перед автобусом. Водитель резко вывернул вправо, но всё же задел краем автобуса мужчину. Того откинуло на несколько метров. А скорость у автобуса была не большая, потому что он подъезжал уже к светофору.

ОТВЕТИТЬ
Изя.
2 авг 2020 в 23:46

Вот смысл, надо сделать все для безопасности нарушителей дорожного движения. Породите для собственной безопасности сто лишних метров , нет этот переход в шесть-восемь минут стоит рискнуть жизнью. Люди ! Очнитесь от сна! Читайте правила ну все там есть. Уже водители как пешеходы куда мне надо туда еду, хоть поперёк дороги. Не в скорости дело , в головах винигрет , не решает вопрос безопасности и то, что все перекрёстки увешаны "пешеходный переход". Даже в комментариях под текстом, нам не удобно , потому мечемся через дорогу где попало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 23:53

Какой снижать скорость!? У нас итак весь город вести стоит в пробках , а вот снизить скорость для движения автобусов по выделенным полосам можно!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2020 в 00:05

Уже даже городские бродячие собаки научились переходить дорогу на зеленый и в положенном месте! Потому что естественный отбор передавил тупых, которые не могли жить в общем ритме и предусмотреть ситуацию.
А люди тупые еще остались....

ОТВЕТИТЬ
Инна
3 авг 2020 в 00:28

Ведь давно очевидно, что в большом городе необходимо разделять потоки людей и машин. Мосты, подземные переходы и т.д. Тогда будет меньше погибших и травм. Желательно конечно чтобы поток машин все таки под землю или над землёй, а людей оставить на земле, особенно это важно инвалидам и родителям с колясками.

Вера
3 авг 2020 в 00:33

А МЕТРО КОГДА БУДЕТ В ТРЕТЬЕЙ СТОЛИЦЕ МИРА?

Den
3 авг 2020 в 07:23

Кто там за скорость раздули? Там не разогнаться,чего раздули? Ехал он по-тихому и приехал в пешехода,при чем тут скоростной режим и какие +20км. Не по теме раздули воопще

Дмитрий
3 авг 2020 в 09:49

Не надо валить с больной головы на здоровую. Всегда найдется другой идиот, который выбежит навстречу машине и убьётся, даже если она будет стоять.

Гость
3 авг 2020 в 10:08

Товарищи берегите себя , дорожите жизнью , она у нас одна , всем здоровья

Гость
3 авг 2020 в 12:52

Ответ был "нет", а стоит ваш ответ "да" голосование в помойку.

Loading...