9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Свердловчанин
3 авг 2020 в 19:21

Играть они от этого лучше все равно не смогут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 19:29

Редакция, напишите уже опровержение на статью вашего Шестака об увеличении тарифов ЖКХ. Это же ни в какие ворота не лезет! Самое реальное введение в заблуждение и разжигание ненависти! Посыл статьи с точностью до наоборот от реальной новости!

ОТВЕТИТЬ
Простой народ
3 авг 2020 в 19:33

Меня терзают смутные сомнения...
Что раньше 9 месяцев!!! длилось следствие и суд в таком простом деле - и свидетели есть и на видео всё снято.
И оба-на!!! оказывается это не конец - какие-то "оправдания" и "реабилитация"...
Адвоката ихнего слушал, ну выворачивает...они оказывается защищались в конфликте. Про стул было интересно . . якобы он не долетел пару сантиметров до НАПАДАВШЕГО... :((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 19:33

Они ещё получат компенсацию, моральный вред, упущенную выгоду, вообщем очень не маленькую сумму с 7-8 нолями

Retard
3 авг 2020 в 19:39

Судили Кокорина и Мамаева - посадили судью и прокурора !ROFL !!!
Ну скоро и звезданутого артиста Ефремова оправдают и на российской судебной системе можно поставить жирный крест .
И никакие улыбки истеблишмента на прикроют звериное лицо ДИКОГО КАПИТАЛИЗМА !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 19:42

Из изгоев в герои, еще денег поимеют, плюс пиар.

поп
3 авг 2020 в 19:46

пипец

Евгений
3 авг 2020 в 19:46

Правосудие продано!

Гость
3 авг 2020 в 19:48

Вот это номер !

Гость
3 авг 2020 в 19:52

Вот и смотри после этого футбол

Клавдия
3 авг 2020 в 19:55

На зону их 10 лет особого режима чтоб остальные не расоаблялись

Снюс
3 авг 2020 в 19:57

Деньги есть, ума не надо.

Фото пользователя
3 авг 2020 в 20:03

Какая же всё-таки мерзкая продажная судебная система у нас. Узнаёшь такое и думаешь,что же справедливости то совсем не осталось…

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2020 в 20:06

лбабки есть Евремыч тоже полюбас не сядет )))

ОТВЕТИТЬ
Вофка
3 авг 2020 в 20:08

а гдне все боты из темы про Хабаровск и одиночный митинг?
за подобные темы им бабло не отваливают?🔥🔥🔥

в бизнесе
3 авг 2020 в 20:41

перестал смотреть футбол

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2020 в 20:54

Чего? Конечно теперь давайте заплатим им по миллиарду компенсации за то что они стулом человека избили!

гость
3 авг 2020 в 20:57

пусть первый суд ( лично) судья несет ответственность за незаконно принятое решение, выплачивает реабилитацию, сама идет в колонию и тд.
доколе будут людей паковать безнаказанно

Александр
3 авг 2020 в 21:06

Хулиганство в КАФЕ должно быть наказано, не показательно, а по ЗАКОНУ.
Наглость полупьяных компашек не новость.

Гость
3 авг 2020 в 21:23

Пока видимо сидели, уголовный кодекс выучили, теперь по фене ботают, скоро в воры закона, все ни по чем. Всех купили.

3 авг 2020 в 21:25

Правосудие стало гнилое. Закон один, а судов много и у каждого своё мнение. А вернее у каждого свои деньги . Посмотрите у алкаша- ефрёмова - адвокаты на Майбахах ездят и кто они после этого - правильно мздоимцы 🔥🔥🔥🔥гнилые.

юро
3 авг 2020 в 21:39

вы будете смеяться, но один из них уже заключил договор со Спартаком за 3 млн евро в год))))

ОТВЕТИТЬ
Павел
3 авг 2020 в 22:43

Убил девочку на Уралмаше - условка. Дал леща чинуше - реальный срок.

Крестьянин
3 авг 2020 в 23:53

У нас в стране сидят только те у ктр нет денег

2020
4 авг 2020 в 11:13

Сами смотрите футбол, голосуете рублем за этих вырожденцев, потом удивляетесь. Фанаты-ватники, не отягощенные интеллектом и их герои из тюряги. Все закономерно.

Loading...