Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Владельца Среднеуральской птицефабрики допросили в суде как обвиняемого по делу о ДТП
Владельца Среднеуральской птицефабрики допросили в суде как обвиняемого по делу о ДТП

4 авг 2020 в 16:14

Почитаешь - и хочется плакать, мыть Косилову ноги, а воду немедленно пить....

Гость
4 авг 2020 в 16:27

Обгон в зоне действия знака, выезд на встречную, и он (Косилов) там находился до последнего. На видео четко видно , что именно Лексус спровоцировал ДТП. Даже если пошёл на обгон, под знак, мог увернуться, а этих попыток не видно. Типа ещё ямы объехать хотел. Вот оно, олицетворение чиновника, пусть и бывшего. Вседозволенность и безнаказанность. Ему наоборт из за статуса Х2 положено.

Максим
4 авг 2020 в 16:12

При наличии видеозаписи хватает еще наглости оспаривать свою вину.

4 авг 2020 в 16:30

Добрые законы наши, я же на лексусе, обезжаю ямы под знаки и сплошные и пусть весь мир подождёт, а ещё притормозите и пропустите меня, ужас че говорит!!! Ещё ведь оправдают и я не удивлюсь........

Гость
4 авг 2020 в 16:38

Смотрю в десятый раз видео и чётко вижу лексус который мчится по встречной полосе в результате чего происходит столкновение.

Гость
4 авг 2020 в 16:39

Почему автомобиль ехавший перед лексусо не обьезжал припятствия? Да потому, что их там нету! Кислов все врет и пытается выкрутьтся. Машина ехала перед кисловым медленно во Кислов и решил горцануть на лексусе э, по встрече его обогнать. На видеозаписи все это видно.

Дамир
4 авг 2020 в 16:24

На видеозаписи все понятно. Он ВИНОВНИК ДТП..И за все нужно отвечать и брать ответственность..Взрослый человек.

4 авг 2020 в 16:33

Когда уже Среднеуральская птицефабрика вонять перестанет на всю округу?

ЕленаЕкб
4 авг 2020 в 18:08

Какую же пургу товарищ Косилов несет... "До последнего надеялся... правила..." тьху! По встречке ехал и ждал, что встречка должна маневры делать?.. Как он еще и вице-губернатором был - стыдоба за нашу власть на местах, такое скользкое нечто управлял людьми, теперь курами - ему и кур-то нельзя доверять. Адвокаты, постарайтесь за ребят в Ладе. Справедливость должна торжествовать, а не беспредел!

Рабинович
4 авг 2020 в 17:13

Говорят он пьяный был???

Гость
4 авг 2020 в 16:55

Стыдно дядя такой фуфел слушать. Вот оно, один частично в машине был, другой тоже все правильно сделал это водила на ладе виноват, смотрю видео и понимаю да именно на ладе и виноват 😁😁😁 Новые герои нашего времени, одни из таких человек гавно 💩💩💩💩💩💩💩

Гость
4 авг 2020 в 18:26

Колхозник на лексусе. Ему на жиге надо с рассадой на заднем сиденье ездить 40км в час

Петросян
4 авг 2020 в 22:23

Весело живем! Господин Косилов "кОсит"! Я же накопил🤣, а тут эти... Я же прибухнул, а тут эти... Я же заплатил, а тут эти...

гость
4 авг 2020 в 17:33

Будьте процессуально грамотными, не обвиняемого, а подсудимого.

Анд
4 авг 2020 в 22:04

Кто обгоняет тот и виноват на сколько я знаю.

Гость
4 авг 2020 в 16:22

пусть сделают еще одну экспертизу,чо ладовод то молчит,как можно говорить,что ехал 50 км в час,когда спидометр показывает совсем другое,заврался ладовоз

Гость
4 авг 2020 в 19:27

Косилова конечно не оправдываю, грубо нарушил ПДД, выехав на встречку в неположенном месте, но и водитель лады свернул на встречку, что ни при каких обстоятельствах делать нельзя. Вообщем оба виноваты, Косилов спровоцировал начало аварии, а ладист продолжил.

гоша
4 авг 2020 в 19:28

Конечно обоюдка,водитель Лады то же виноват,Касилов хоть деньги давал,а этот ни копейки,и вот как мамочка этой девушки в глаза смотреть будет своей дочери,ведь год прошел,а она врачей нормальных не нашла и дочь не вылечила... на что надеялась,непонятно,у других ситуация была хуже,но они хотя бы на костылях ходят,а тут вообще похоже девушку забросили.

Новости РЎРњР?2