28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Гость
4 авг 2020 в 19:35

Могло ли такое произойти в цивилизованной и демократической стране? Где полицаи не охраняют преступную власть, а защищают права и свободы обычных граждан.
Парковки аэропорта захвачены какими то частными барыгами, поэтому там постоянно что то случается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 19:35

За парковку может не хотел платить ?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 19:36

Движка с коробкой вылетела.

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
4 авг 2020 в 19:39

Бэтмэн.

4 авг 2020 в 19:40

от это атака, зачет!

в бизнесе
4 авг 2020 в 19:41

он летел из супермаркета, пакет на фото

Алексей
4 авг 2020 в 19:42

Да просто чувак сильно торопился на самолет...отпуск только 1 раз в году)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 19:42

Кино какое мб снимали?

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2020 в 19:44

Ещё одним торопыгой меньше😁😁😁

4 авг 2020 в 19:45

V1... V2... Отрыв... Убрать шасси...
- Вышка, набираю эшелон 5.0
- Вас понял, поло. После набора, работайте с гибдд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 19:46

Сделал бесплатный въезд, пробил дорогу .

гость
4 авг 2020 в 19:46

расхлестался?

Гост
4 авг 2020 в 19:47

Взлетка закончилась неожиданно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 19:48

Несёт её олень в свою страну оленью!

Аноним
4 авг 2020 в 19:50

Эффектно, базара нет

Гость
4 авг 2020 в 19:51

Дерево виновато, а Серёжа молодец!

Гость
4 авг 2020 в 19:53

я в гта и не такое устраивал!

Чюл
4 авг 2020 в 20:01

Хорошо что не на VIP парковку запарковался, а то бы еще и квартиру пришлось продать.

Ололоев
4 авг 2020 в 20:03

Теперь еще и за парковку у кольцово платить как за автомобиль придется

Фото пользователя
4 авг 2020 в 20:04

У меня когда зрение плохое было,так я так же ездил

4 авг 2020 в 20:07

Водила решил, что у него DeLorean и после него останутся только горящие следы от колес.

4 авг 2020 в 20:07

По ходу уснул и педаль в пол

Гость
4 авг 2020 в 20:11

Васильев ты ли это

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 20:12

Выдающийся ездюк...

4 авг 2020 в 20:17

и почему это коммент политиканский висит всегда в самом верху?)))

Кекс
4 авг 2020 в 20:19

Ещё один водятел ! Под Васильева косит . Прославиться хочет .

Гость
4 авг 2020 в 20:20

Че то про 50 метров сомневаюсь. Был каскадер и то летал толко на 25-30 метров. От страха наверное 50 показалось. Не верю!!!

гость
4 авг 2020 в 20:23

меня только одно возмутило, люди спасали по сути человека, но потом им пришлось платить гандурасам по 500рублей

4 авг 2020 в 20:25

Бортовой самописец нашли? Что на записях переговоров с диспетчерами? Что помешало набрать высоту? Опять отдельные перелеты птиц? Почему газон перед парковкой не засеян кукурузой? Дадут ли герою героя?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2020 в 20:26

Тоже, накануне кошку хоронил в неисправном противогазе?

Гость
4 авг 2020 в 20:32

гость, я так думаю это решается просто. обратятся с жалобой, изучат и вернут деньги. как сотрудники на парковке должны установить кто тушил, кто нет?
в камеры? не думаю, что кроме выезда можно увидеть номера и тд

Фото пользователя
4 авг 2020 в 20:34

На взлет пошёл. В Танзанию наверно...

Вопрошающий
4 авг 2020 в 20:35

Ну и ??? Что за аэропорт такой, то шлагбаумы не работают, то машины на парковку влетают...
Потушившие мужики - молодцы!!! Им медаль надо, а тут ещё по 500₽ собрали за то что человеку помогли. Это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Шумахер
4 авг 2020 в 20:37

Пацанчик, судя по траектории был под кайфом: герой, коксом, винтом, крокодилом, перередозом шалы или под отравлением дихлофосом. Был бы бухим, так бы не накосячил, так как это просто нереально

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 20:42

Как раз в 14.30 прилетела. Ждала супруга на парковке. А в это время белый фольцваген "гарцевал" с визгом по парковке. Уж не он ли и влетел?

Гость
4 авг 2020 в 20:51

Васильев????

4 авг 2020 в 21:01

Интересно, что такое - не в первый раз. Почему-то иногда там машины улетают

4 авг 2020 в 21:05

Видео есть. Эпичный полет.

ОТВЕТИТЬ
Shwz
4 авг 2020 в 21:42

За парковку-то с него денег возьмут?

Товарищ
4 авг 2020 в 21:46

Подскажите, а это вот наша дорога официально да называется "Россельбан" ? 😎

Гость
4 авг 2020 в 21:51

Да, официально называется! В память о Росселе!

Гость
4 авг 2020 в 21:52

Ничего удивительного! В Кольцово да не полетать!

Гость
4 авг 2020 в 22:17

Явно с головой проблема у волятла!

Гость
4 авг 2020 в 23:38

сажал по приборам из-за нулевой видимости? 😂😂😂😂

врач