19 мая среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Тарас
5 авг 2020 в 07:08

А ведь ещё 20 рокiв назад эта страна не знала слово «преступность», но мы сами проголосовали за обнуление!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
5 авг 2020 в 07:08

Верните лечение принудительное алкашни .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2020 в 07:17

Повредил газовую трубу - уже терроризм! А тут еще и камни, угрозы убийства и поджога... Но, он ведь не подписи собирает и не за Хабару. Очередное доказательство положения вещей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 07:26

Девушка, если вы благополучная, с работой , то продавайте свою комнату-наследство, берите мат капитал на второго ребёнка , немного ипотеки и у вас будет отдельное жильё без соседей .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 07:28

Типичный житель Екатеринбурга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 07:30

Советую девушки сдать комнату братьям с востока,пусть они там проживут, соседка с сожителем всплакнет,когда у нее рядом будет жить половина дружеской нам страны!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 07:33

эта девушка СВЕТЛАНА,та еще штучка,даже тут сама пишет,что оставляет детей одних дома,а им ,как мы видим 8 лет и 3 года,курит при детях,ругается матом при
детях,не даром же ей тоже неоднократно полицию вызывали,родители сами с ней сладить не могут ,вот и с облегчением выгнали ее в освободившуюся комнату,у самой музыка днем и ночью орет,а со своим куревом уже весь подъезд достала,а ведь у нее дети,а уволить ее хотели давно,но тут подвернулся повод,так что она кого угодно достанет,особенно если среди ночи сама приставала к этому мужику и называла его импотентом.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2020 в 07:34

Всмысле отпустили ))) че так можно чтоли???

Фото пользователя
5 авг 2020 в 07:35

Обычная жизнь гопоты🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 07:40

А как эта девушка собиралась на целый день одних детей оставлять,если пишут,что им 3 и 8 лет,она что совсем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 07:52

А вы знаете,если бы ко мне соседка то же приставала,да еще такая неприятная,матерящаяся и курящая,с вечно голодными и орущими детьми,да обзывала меня импотентом,то у меня то же бы желание возникло ее ,того...но у меня приличные соседи и я живу с семьей в просторной квартире,но мужика я,ой как понимаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 07:52

Зачем здесь эта новость про разборки выпивающих и аморальных товарищей, причём всех в этой истории (кроме детей пока), е1 надо было в соцзащиту лучше обращаться,а не на суд читателей выносить эту типичную ситуацию для вторчермета

Гость
5 авг 2020 в 07:58

Заголовок-огонь)) Когда хотят убить,не орут об этом под окнами))

Гость
5 авг 2020 в 08:02

некогда полиции с потенциальными убийцами бороться, они следят, чтоб подписи против губернатора не собрали!
девушке сочувствую от всего сердца, реально страшно так жить...

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2020 в 08:05

А че Вася выйти не смог дать ему по шее

Гость
5 авг 2020 в 08:06

куревом из этой квартиры воняет на весь дом,тут даже на первом фото,на микроволновке пепельница стоит и курит эта милая девушка прямо при дочках,так как соседи не желают видеть эту девушку с сигарой на кухне,где готовят еду,полиция приезжала,очень вежливо и доходчиво с ней беседовала,ведь у нее еще очень маленькие дочки,3 и 8 лет и их без присмотра нельзя ни на минуту оставлять одних, но она никого не слушает,детям правда лучше в приюте будет,хоть сытые будут,что они целый день без нее будут есть,ведь им горячее питание нужно,а не черствый бутерброд.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 авг 2020 в 08:08

Нашли, у кого помощи искать, у свердловский полицаев Наипервейшие ссыкуны всея Руси!

Фото пользователя
5 авг 2020 в 08:10

на фото то этот человек который камни кидал ,один отлетел видать

Гость
5 авг 2020 в 08:15

Надо мужику, Светлане, всем соседям надо устроить праздник. Купить торт, испечь пирогов и поговорить, просто спокойно поговорить. Всем дать слово, выслушать всех и выкурить трубку мира😊 И в отсутствии родителей, любых, в доме был старший и присматривал бы за детьми и за родителями. Надо дружно жить. Понимаю, что это сложно, но надо надо! КАЖДЫЙ прожитый день, это жизнь! Люди, поймите это, ЖИЗНЬ! 2ой ЖИЗНИ НЕТУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 08:23

не удивительно - на вторчике одно быдло да алкаши живут. мерзкий район с мерзкими людьми! самому пришлось там кантоваться какое-то время. Свалил оттуда как только денег подскопил

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 08:27

У нас если баба с детьми жалуется на условия жизни - это все, сразу она не в чем не виновата.... выражение "да у меня двое...трое...четверо детей!"... вообще модное стало. Ну дык если условия жизни у тебя такие что ж ты рожаешь еще и еще... у меня один ребенок, второго не потянуть мне....а эти, достали уже...помогите с жильем, помогите с пособиями, помогите с тем, с сем еще слезы навернут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 08:32

Так это теперь такая позиция у женщин стала, работать особо не получается, зато рожать хорошо получается, государство пособия обещает, за троих детей получат свои 25 т р , зачем ей идти работать на 25 целый день, у неё другие дела, а дети сами вырастут, как трава в огороде

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 08:45

Вышел с плакатом- прилетели взводом,скрутили,тут же суд и на сутки.Разбил окна,угрожал убийством- гуляй дальше...

Гость
5 авг 2020 в 08:54

Про то что дети будут одни, это сми неправильно описали. Говорили о том что начнутся садик и школы, и переживает за то как ребенку одному придется ходить из школы домой, младшая в садике до вечера! А по поводу музыки пьянства, за клевету есть отдельная статья! Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2020 в 09:02

С психикой у человека ненормально

Мэр
5 авг 2020 в 09:12

Тут сразу и свидомые подтянулись. Странно, что у них свободное время появилось. Наверно в поцланде всю клубнику уже собрали.

Александр
5 авг 2020 в 09:31

Странные советы, то одного бандиты другими бандитами оседлать, то сьезжать вафиг, А этот "мужик" достоин немногого, всего лет от 3х, - честно заработал.

Сергей
5 авг 2020 в 09:38

Видно по лицу, что он уже болен алкоголизмом. Всё очень плохо, такие люди очень опасны и готовы убивать, мозги пропиты он на уровне животного. Таких очень много и это проблема. Правильно, сначало всех споили, потом наркотики и теперь выборы на " царствование" до конца жизни. Такими людьми легче управлять. Вообще посмотрите, что вокруг, один беспредел и будет ещё хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 09:44

Да я знаю этого мужика. Он достал уже весь район. Он вообще не адекватный. Давно пора решить с ним уже вопрос. Он вообще наркоман. Жалко конечно соседей, мой вам совет продавайте эту кого и переезжайте в спокойный район, тем более с детьми.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2020 в 09:51

Мало интересует в чём виновата эта Светлана, кроме того, что начпокала детишек. Но типок явно требует хорошенькой порки. Если "полиция" бездействует, неужели во всём подъезде нет мужиков, которые коллективно бы уже объяснили этому бухому пузану, что ведёт он себя не хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Сновымгодом
5 авг 2020 в 09:54

Что хорошего в коммуналке может быть? Сдавайте ее лучше. С детьми нельзя там жить,опасно и не только из за этого неадеквата, а вообще впринципе, это же коммуналка....

гость
5 авг 2020 в 10:05

и что ему сделают в полиции? пальцем погрозят? а мать с детьми будет по углам прятаться? у нас такой упырь всему двору жить не дает спокойно после отсидки. А в милиции руками разводят. Ждут, пока он убьет кого-нибудь?

Гость
5 авг 2020 в 10:31

а как же гражданский муж как вы любит. называть

Ирина
5 авг 2020 в 10:43

вот почему я не рассматриваю вторчермет вообще как район благополучный для проживания... гетто

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 10:48

Почему бы полиции не забрать его для беседы? Пара часов интенсивной беседы в отделении и желание бы пропало вообще ходить.

Ларион
5 авг 2020 в 10:57

Всех чинуш нужно в коммуналки засунуть с таким соседом......без права выхода из квартиры............😎😎😎

Гость
5 авг 2020 в 11:03

Его счастье что он был только с канистрой бензина, а если мы у него был рулон ОБОЕВ.......

Гость
5 авг 2020 в 11:03

Выяснилось что он хочет писать встречное заявление что его побили! А к нему и на метр не приближались, у него была драка с проходящим мимо мужчиной который пытался по припятствовать его киданию камнями в окна, в этот момент приехала ГБР Сова, потому что он разбил буквы магазина, сова устроила за ним погоню, и когда привели у него была рассечена бровь! Нужно видео этой драки, может кто то запечатлил?

Вофка
5 авг 2020 в 11:05

стоял мужик с плакатом в поддержку Хабаровска - скрутили и на несколько суток....🔥🔥🔥
паренек, якобы обои украл, без суда и следствия - завалили на месте....🔥🔥🔥
бухой камнями разбил окно в комнате с детьми, грозил сжечь - гуляет спокойно по городу....🔥🔥🔥
Вова, ты что со страной творишь?!😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Алексей.
5 авг 2020 в 11:18

А что ждут правохранители ? Угроза поджога статья Статья 205 УК РФ 8-15лет, угроза убийства УК РФ Статья 119 до 2 лет. Угроза- то реальная. Принятые меры ? Ждут пока случиться, а если дети пострадают, после тока руками разведут ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 11:21

Вторчик!)))))) Он такой...!))))

Гост
5 авг 2020 в 11:34

Сильный мужиг, вон какой булыжник закинул

Гост
5 авг 2020 в 11:34

Что говорит полиция? Нет тела - нет дела.

Мещанин
5 авг 2020 в 11:43

Быдло прекрасно...

5 авг 2020 в 11:54

Бумажный стаканчик опаснее разбивающего окна камня. За рулон обоев пристрелят, а за реальную поножовщину признают аффект и отпустят домой. Справедливость и закон!

Гость
5 авг 2020 в 11:59

да его надо валить лес отправить, вот какой кабан. вроде старый а здоровья как у коня

Гость
5 авг 2020 в 12:06

отношения жабы и гадюки эротического характера

ПУгабэ-мугабэ
5 авг 2020 в 12:20

Скрепно....
водителю фургаломобиля - 8 суток в кпз в тот же день.
уголовнику, бьющему стёкла и грозящему с бутылью бензина сжечь всё и вся - домой, отдыхать, а то устал орать весь день под окнами.
в замечательной стране мы живем, кругом скрепцы...

Гость
5 авг 2020 в 12:34

На фото рожа типичного алкаша.

Гость
5 авг 2020 в 12:35

Ну видно же что у него рожа с Колташей или откуда ещё подальше, дэбил он и есть дэбил!!!

Наталья
5 авг 2020 в 13:07

Нигде в мире нет коммуналок! В той же Украине. Сколько можно разных людей сводить в один ТУАЛЕТ?! 21 ВЕК законом. В полиции половина заявлений с коммуналок! Когда в нашей стране будет отдельное жилье у всех!? До сих пор ведь селят в коммуналки!

ОТВЕТИТЬ