23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

5 авг 2020 в 16:42

Наши судьи и полицейские туда же...

Ну ок.

Гость
5 авг 2020 в 17:05

Я когда-то слышал выражение: «Если дело рассматривается между человеком и человеком - выиграть может и тот кто прав на самом деле. Но когда дело между человеком и государством - то суд на стороне государства априори».
Поэтому, я не удивлён. В данном деле и не могло быть иного результата. Полиция - это и есть государство. И для суда они всегда правы.

Гость
5 авг 2020 в 17:09

Наши полицейские и наши суды самые гуманные в мире!!! Кто против, тот не наш!!! 😎

5 авг 2020 в 17:13

Сделаю бесплатно поздравительный видеоролик для мамаш, родивших тех придурков, которые которые поддержали законопроект об изменениях в "Законе о полицАях", в частности о том, что:
1. Полицейским будет разрешено представляться задержанному уже после прекращения им опасных, т. е. угрожающих жизни и имуществу, противоправных действий.
2. Полицейским будет разрешено применять обнаженное оружие не только в случае, если задерживаемый пытается его выхватить, но и в других ситуациях, когда действия последнего расценены как угроза нападения.

"Спасибо" тем двум процентам бесов, которые поддержали поправки в конституцию. Тем, кто так и не ознакомился с изменениями, просьба не полелиться и загуглить хотя бы мнения юристов: "9111 комментарии к поправкам".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 17:27

А что вы хотели от ебургских судей, финансируемых за госсчет, которые убийства СОБР-ом в квартирах оправдывают? Для них это так, мелочевка, даже блевать не нужно от страха (дуло силовика в спину) или совести (если она у них осталась).

Гость
5 авг 2020 в 17:28

Наверное, их предки в расстрельных "тройках" работали в 30-ые.

Вячеслав
5 авг 2020 в 17:29

Так скоро и репрессии начнутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 17:30

А давайте государство выплатит всем пенсии досрочно и экспортирует граждан за рубеж на белых пароходах?

Гость
5 авг 2020 в 17:35

Единственное, чего мы должны бояться – это собственного страха.

Гость
5 авг 2020 в 17:43

Судей под суд!

Гость
5 авг 2020 в 17:44

На bbc сегодня хороший новостной дайджест и видео на 15 минут из Хабаровска. Там прямым текстом о том, что полиция не вмешивается только из-за соотношения сил.
Против одного, против трех полиции легко возбудиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 17:46

Разделяй и властвуй. А потом сверху придет назначенный высокомерный жлоб.

Дима
5 авг 2020 в 17:50

Ненависть зашкаливает . Дождутся .

Виктор
5 авг 2020 в 17:53

Лампаса пукраса чего не арестрвали ? Намазюкал на асфальте крест !

Гость
5 авг 2020 в 18:23

В России никогда не посадят бывшего президента на 11 лет. Скорее, будет сидеть весь народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 20:04

Молодец мужик! Честный, порядочный! Побольше бы таких. И на следующий день все проснулись бы уже в другой стране!

Бабка
5 авг 2020 в 20:16

1937 год не за горами! Что хотели, то и плучили!

Гость
5 авг 2020 в 21:12

С Хабаровска начнется возрождение России.

Гость
5 авг 2020 в 21:19

Только что дошло, что означал символ перекрещенного молота и серпа. Не только "ледоруб и пила" (цитата). Это символ работников "ножа и топора", силовиков.

ОТВЕТИТЬ
Олег
5 авг 2020 в 21:27

Ох дождётесь, народ уже на взводе!

ОТВЕТИТЬ
Гадя
6 авг 2020 в 06:35

Тогда уж надо всех арестовывать, никто не соблюдает режим повышенной готовности!

Фото пользователя
6 авг 2020 в 06:37

Встаньте покурить у торгового центра в футболке с надписью за хабаровск. Или обнесите цепью часть любого водоема и собирайте со всех деньги. И угадайте кто будет преступником😯

Гость
6 авг 2020 в 07:40

"да здравствует суд,наш самый гуманный суд в мире".Слов нет!

Гость
6 авг 2020 в 07:55

До чего у нас смешное государство!Дали пять суток ареста за решеткой.За что? Что он не в маске был видимо?!А Ефремов в пьяном виде убил человека и посадили под домашний арест,на суде сидит не в клетке,а за столом.Листает свой телефон,хотя ему был запрет.А сейчас ещё и условно дадут.А такие простые люди,должны ни за что пять суток сидеть.Вот вам и правовое государство и честный суд!!!

Гост
6 авг 2020 в 08:11

ПУлицейские братки подскочили по беспределу скрутили. Но главный пахан их всегда прикроет.

ЛЕС РУК
6 авг 2020 в 11:06

Чего ещё от судий ждать ну несправидлтвости же они без одобрения чихнуть боятся сидят за свои кресла зубами вцепились позор в наше время этой профессии да и только😕