Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Экспертиза показала, что именно Ефремов был за рулем во время смертельной аварииЭкспертиза показала, что именно Ефремов был за рулем во время смертельной аварии

5 авг 2020 в 19:55

соревнование адвокатов. понятно что Ефремов за рулем был

Гость
5 авг 2020 в 18:38

Ничего не помнит... И в таком состоянии за руль.

5 авг 2020 в 20:14

Вообще конечно расстраивает что он начал крутиться как Ефремов на сковородке... Миша не умеешь ездить пьяный колония ждет... Стихи можешь оттуда читать, если душа попросит, либерал либо сторонник маразматической монархии абсолютно пофиг. Вселенная требует равновесия - было до дрожи в коленках хорошо, для баланса должно быть также, но со знаком минус.

arp
5 авг 2020 в 20:50

Миша, надо отсидеть...

Гость
5 авг 2020 в 19:02

еще один ссыкун.

Михаил
5 авг 2020 в 19:16

Был бы на его месте какой-нибудь Вася Пупкин, никаких экспертиз бы проводить не стали, достаточно было бы что мимо проходил, а тут из машины вывалилось одно пьяное тело и все гадают, кто же за рулём сидел... :(

Мамкин Сын
5 авг 2020 в 18:50

Ефремов, будь мужиком. Сядь на зону за это зверство.

Гость
5 авг 2020 в 20:02

Позорище. Немедленно в тюрьмууу!!!!

2020
5 авг 2020 в 21:01

Мерзко даже не то, что его вдруг оправдают, а то как он выкручивается, елозит и юлит.

Андрей
5 авг 2020 в 20:54

Эх мимишка сыкунишка

Гость
5 авг 2020 в 21:17

Фу! прямо противно!!

5 авг 2020 в 21:18

А мог бы сохранить имя. Потерял к нему уважение. Окончательно.

Андревна
5 авг 2020 в 19:35

Отвратительная история по вине не менее отвратительного персонажа. На зоне ему самое место, хотя даже там бывают не такие мерзкие типы 💩

Юля
5 авг 2020 в 18:35

Ушлепок, пытается вывернуться как уж, на все пойдёт лишь бы не посадили, смотреть противно

Мимопроходил
5 авг 2020 в 18:46

Через год экспертиза скажет, что он точно был пьяным, через еще 2 года экспертиза скажет что он точно был под наркотой, через три года в виду сбора точных улик и проверок по материалу дела, будет вынесен приговор 2 условно.

Ларион
5 авг 2020 в 21:01

Нажрался...как свинья.........еще бы он помнил????😎

Ольга
5 авг 2020 в 18:27

По пьяным смертельным ДТП пожизненный срок!

Снюс
5 авг 2020 в 18:35

И без экспертиз ясно было, что он за рулём был.

Гость
5 авг 2020 в 19:11

Если его не посадят, то надо перестать ходить в театр где он играет, или на фильм где он снимается.

Гость
5 авг 2020 в 19:07

Понажираются, а потом ничего не помнят!

Гость
5 авг 2020 в 21:11

Мерзкий, старый песонаж

Гость
5 авг 2020 в 21:46

а ведь он раньше нравился...и причем даже в такой ужасной ситуации мог остаться человеком, а оказался....

5 авг 2020 в 19:13

А теперь представьте на минуточку чтобы было с тем мужиком если поменять из местами

алекс
5 авг 2020 в 18:50

дурень надо было признать вину-суд бы смягчил приговор+плюс заступники из театра +награды,заслуги итд гдядишь отделался бы условным..(при оплате потерпевшим вины..)

Гость
5 авг 2020 в 18:26

Скоро будет суд между ефремовым и пашаевым ! Один будет требовать денег , другой что тот не сделал что обещал !

не вася
5 авг 2020 в 21:13

конечно миша не виноват он бухал и ширялся а машина сама ехала и задавила парняв ладе

Гость
5 авг 2020 в 21:02

Трус, а не мужик, такой же гражданин РФ как все, пусть отвечает по полной, несмотря, что лицедей, это что за каста неприкосновенная, клоун и алкоголик, как за него замуж бабы бегут, см фото, ничего личного, только деньги

Альмера
5 авг 2020 в 20:06

позорище, все миша (именно с маленькой буквы) пропил. Видимо по помойкам на машину наскреб. По-хорошему, признай вину, возмести ущерб, согласно закона. И будет тебе уважение, и возможно, со временем вечная память. А так.... смотреть и слушать противно, не то, что фильмы какие-то смотреть с участием ......

Лана
5 авг 2020 в 23:41

Почему я не могу добавить ко ментарий в защиту Ефремова??

Гость
5 авг 2020 в 21:17

Животное

гость
5 авг 2020 в 19:21

Вся эта история похоже была создана на компе в стенах бюро компромата Азадовского

Гость
5 авг 2020 в 18:39

Если бы это произошло в цивилизованном и демократическом государстве, Ефремов бы уже давно начал отбывать свой пожизненный срок выплачивая сотни миллионов пострадавшим. Но он не стоял с плакатиком и за высказывание (уже оказывается не своего) мнения давно полизал властям. Он всего то убил обычного Россиянина, поэтому наказывать его не зачто.

Ощимка
5 авг 2020 в 18:35

Шах, либералы!

Лана
5 авг 2020 в 23:41

Ефремов не виноват. Он не сидел за рулём.

Рабинович
5 авг 2020 в 19:11

Все эти правила для рабов! Любой может сесть в любом состоянии за руль и никто не в праве его упрекать. Увы наше общество ещё не избавилось от тяжёлого советского наследия и не впитало в себя демократические принципы и свободы позволяющие это понять. 😢

Ольга
5 авг 2020 в 21:12

Да никто его не посадит,просто не позорься скоморох

5 авг 2020 в 21:38

граданин должен нести ответственность

Гость
5 авг 2020 в 22:34

гражданин поэт тапу..

Гость
6 авг 2020 в 00:06

УСЛОВНО ДАДУТ ЭТО ТОЧНО!!!

Адвокат нагадил.

6 авг 2020 в 01:49

вот ведь неожиданность-то какая! Оказывается, Ефремов за рулём был! А мы-то тут сидели гадали, он или не он...

Гость
6 авг 2020 в 06:47

Дома посидит, а там и амнистия или срок закончится(((

Гость
6 авг 2020 в 07:06

Ефремов отрепетировал новую роль, называется "уж на сковородке"

Тыква
6 авг 2020 в 08:56

да ладно не может быть...

Вот вам и гражданин - поэт...

Пьяный за рулем - потенциальный убийца. Убивший за рулем - фактический убийца. Никакого мужества! Опозорил имя отца - хуже некуда! Отброс общества - такой же, как алкашня в подворотне (те хотя бы не кичатся своей "культурностью").
Адвокатишка воняет на всю страну - поменьше бы таких. ! Кроме тошноты ничего не вызывает.

Гость
6 авг 2020 в 10:13

Всё это звучит как издевательство на людьми, цирк какой-то. Уже давным давно пора срок объявить. А в этой стране всё через одно место.

6 авг 2020 в 12:19

Вмазался - приляг, а не за руль садись.
Кстати, результат ДТП в очередной раз доказал, что отечественный автопром - говно

баранку гну
6 авг 2020 в 14:31

Я не буду отмазываться . А позже .. За рулем сидел не я . А назвать имя мне честь не позволяет . Мразь пьяная . В нормальной стране давно бы уже был без работным . Кто бы стал столько лет его пьяные выходки терпеть . Это ФСБ аварию подстроило потому что он Путина критиковал . Ага . Че на зеркало пинять коли рожа кривая .

Гость
5 авг 2020 в 20:07

Всё-таки будем надеяться, что Ефремова оправдают, чтобы вся страна увидела какие лживые и подлые эти либеральные борцы с режимом.

перспективный прохожий
5 авг 2020 в 18:47

Вот деньги есть а не может найти хорошей выпивки. Похоже уже и гашиш смешивал. Миша по уму человек выше среднего но не творец прогресса.
ВОт кому скажи что есть несколько рецептов хорошей выпивки а все что в магазине - это понты. Так набегут юди с понтами и начнут орать что они могут выкинуть большие деньги на выпивку и это показывает их высокое положение. А по факту дурман пьют и дуреют.

Новости РЎРњР?2