17 апреля суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
6 авг 2020 в 15:10

почему отменили смертную казнь?! за какие заслуги этот выродок будет жить дальше ?!
разве сохранять жизнь убийцам и насильникам, не давая при этом денег на лечение больным детям является примером гуманности?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:14

Пацана жалко ,ему жить со всем этим, и время не вылечит...

Гость
6 авг 2020 в 15:14

Явно не на пустом месте это всё произошло. Ни за что не поверю, что человек просто так взял и застрелил. Можно написать конечно, что по личной неприязни, но это и так очевидно, что не от большой радости. Что его смотивировало на эту крайнюю меру? Очень бы хотелось это узнать.
Подозреваю, что не всё там было просто. Как минимум жена оказалась бывшей, да и сына при себе оставила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:15

"Также он выплатит в качестве компенсации морального вреда по 2 миллиона рублей своему сыну и матери погибшей."
Это с каких заработков в колонии строгого режима он выплачивать будет?
Если только какое имущество за ним числится. Так даже если и квартира, то в Ирбите...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:23

Пацана жалко - увидеть такое. Прямо сериал "Декстер" в реале (((
А мужик слабак или больной на голову - с ружьем на женщину безоружную при ребенке.

Валера
6 авг 2020 в 15:34

Из за бабы, в лагерь, ужас

ОТВЕТИТЬ
Мария
6 авг 2020 в 15:34

Господи,я реву,как жалко парня...

6 авг 2020 в 15:42

Мальчика до слез жаль, хапнул горя большой ложкой в самом начале жизни.

Гость
6 авг 2020 в 16:01

21 - многовато, когда всем по 8 дают.

ОТВЕТИТЬ
Маша
6 авг 2020 в 17:52

Вы же ничего не знаете. Как можно его жалеть? Он что бог? Кто ему дал право решать будет ли человек жить?

Гость
6 авг 2020 в 19:12

Мало дали ублюдку

Гость
6 авг 2020 в 21:16

За такое пожизненное давать нужно.

Гость.Я
6 авг 2020 в 21:54

Однозначно - все беды из-за баб

гость
6 авг 2020 в 23:04

почему у нас Фемида так долго работает? Произошло в феврале прошлого года, а суд только спустя полтора года. Преступление, так сказать, налицо.

васёк
7 авг 2020 в 08:48

а если бы она его убила дали бы пару лет условно да ?
21 год.. очуметь. Тогда уж сажайте на 20 лет тех кто в бухом виде людей насмерть давит !

Loading...