"Также он выплатит в качестве компенсации морального вреда по 2 миллиона рублей своему сыну и матери погибшей."
Это с каких заработков в колонии строгого режима он выплачивать будет?
Если только какое имущество за ним числится. Так даже если и квартира, то в Ирбите...
почему отменили смертную казнь?! за какие заслуги этот выродок будет жить дальше ?!
разве сохранять жизнь убийцам и насильникам, не давая при этом денег на лечение больным детям является примером гуманности?!
Вам нынешнем мужикам нельзя вообще ничего вам только компьютер и пивко попить вы слабый пол, о семье и детях это не для вас слишком большой уровень. Так что сидите играйте в игры и не рыпайтесь!
Явно не на пустом месте это всё произошло. Ни за что не поверю, что человек просто так взял и застрелил. Можно написать конечно, что по личной неприязни, но это и так очевидно, что не от большой радости. Что его смотивировало на эту крайнюю меру? Очень бы хотелось это узнать.
Подозреваю, что не всё там было просто. Как минимум жена оказалась бывшей, да и сына при себе оставила.
Пацана жалко - увидеть такое. Прямо сериал "Декстер" в реале (((
А мужик слабак или больной на голову - с ружьем на женщину безоружную при ребенке.
Мальчика до слез жаль, хапнул горя большой ложкой в самом начале жизни.
почему отменили смертную казнь?! за какие заслуги этот выродок будет жить дальше ?!
разве сохранять жизнь убийцам и насильникам, не давая при этом денег на лечение больным детям является примером гуманности?!
Пацана жалко ,ему жить со всем этим, и время не вылечит...
Вам нынешнем мужикам нельзя вообще ничего вам только компьютер и пивко попить вы слабый пол, о семье и детях это не для вас слишком большой уровень. Так что сидите играйте в игры и не рыпайтесь!
Мало дали ублюдку
За такое пожизненное давать нужно.
Явно не на пустом месте это всё произошло. Ни за что не поверю, что человек просто так взял и застрелил. Можно написать конечно, что по личной неприязни, но это и так очевидно, что не от большой радости. Что его смотивировало на эту крайнюю меру? Очень бы хотелось это узнать.
Подозреваю, что не всё там было просто. Как минимум жена оказалась бывшей, да и сына при себе оставила.
Вы же ничего не знаете. Как можно его жалеть? Он что бог? Кто ему дал право решать будет ли человек жить?
Господи,я реву,как жалко парня...
почему у нас Фемида так долго работает? Произошло в феврале прошлого года, а суд только спустя полтора года. Преступление, так сказать, налицо.
21 - многовато, когда всем по 8 дают.
а если бы она его убила дали бы пару лет условно да ?
21 год.. очуметь. Тогда уж сажайте на 20 лет тех кто в бухом виде людей насмерть давит !
Из за бабы, в лагерь, ужас
Однозначно - все беды из-за баб