E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Ждали, когда охранники уйдут на обход: в Екатеринбурге воры украли еще два велосипеда

Ждали, когда охранники уйдут на обход: в Екатеринбурге воры украли еще два велосипеда

Посмотрите видео, чтобы помочь найти преступников

Воры дождались, когда охранники уйдут на обход

У жителя Екатеринбурга украли два велосипеда, припаркованные на стоянке во дворе дома на Шаумяна, 87/2. Инцидент произошел вчера вечером, и потерпевший уже обратился в полицию.

— Заявление мы подали, велосипеды GT Avalanche оценили в 10–15 тысяч рублей. Мы покупали их в 2011 году, а новые такие стоят 50 тысяч рублей, — объяснил владелец украденного транспорта Владимир Баум.

читатель E1.RU

Также он отметил, что преступление было спланированным. Злоумышленники, по его словам, выждали момент, когда охранники покинут свой пост, и совершили кражу.

— Наша велопарковка стоит поодаль от охранников, которые ничего не могли увидеть. К тому же эти негодяи дождались, когда охранники уйдут на обход, и только после этого начали срезать замки, — добавил Владимир Баум.

В отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу сообщили, что полицейские сейчас ищут очевидцев и изучают записи с камер видеонаблюдения. По итогам проверки они примут соответствующее решение.

На днях мы рассказывали о похожей истории — мужчина украл велосипед и попал на камеры видеонаблюдения. А на Сортировке вчера велосипедов лишилась многодетная семья. Кража попала на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления