28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
6 авг 2020 в 17:16

Как он мог не предоставить преимущества попутному направлению при развороте? Разворот совершается из крайнего левого положения на проезжей части, соответственно байкер должен был ехать за машиной, а не рядом. Машина перед тобой тормозит и соответственно тот кто за ней тоже. Или он разворачивался из правой полосы?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
6 авг 2020 в 17:39

И там не приора врезалась в мотоцикл, а мотоцикл в приору.

Прит
6 авг 2020 в 18:06

Летел за 100 по трамвайным, приора нормально поворачивала, мотовед в нее впечатался сам, в стоящую.

Снюс
6 авг 2020 в 17:22

Видел это, мотоцикл нёсся около рельсов, жигулям и в голову не пришло бы, что к ним сверхзвуковой снаряд приближается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 17:26

Почему обвиняют приориста, когда ежу ясно, что виноват (в очередной раз) байкер, который летел не по полосе, а где-то между или вообще пер по трамвайным путям, чего делать права не имел при незанятых радях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 17:49

Как трудно представить некупающегося в фонтанах вдв-шника, столь же трудно представить мотоциклиста, не нарушающего ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Камаз
6 авг 2020 в 21:49

Закон как дышло... помню заезжал на заправку на МАЗе с телегой. Как положено , из левого ряда - на лево. Пропустил встречных, и поехал. Какая у МАЗа скорость с 25 тоннами за спиной ??? Передок был уже на заправке, телега сзади , и тут удар в топливный бак, сзади!!! Переднее левое крыло вырвало, мою дверь тоже. Это сопляк на Ауди сзади на 100 км/час решил, что обгонять всегда нужно слева. Хотя справа полоса - свободна. Ауди в дребезги... хорошо что не вспыхнула. Менты Сначала признали меня виновным..... Потом обоюдка... за что ???? Дело было на автомагистральной. Вывод - менты ссуууу.......... !!!

Гость
6 авг 2020 в 18:14

а белая сплошная разметка у трамвайных путей что обозначает?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
6 авг 2020 в 17:29

Жигули и хотели выехать на пути для разворота, а тут откуда ни возьмись появился мотоцикл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 00:05

интересно, где кончается "не убедился в безопасности маневра" и начинается "не соблюдал дистанцию"?

Гость
6 авг 2020 в 17:13

Приора совершала маневр без поворотника? Или просто байк решил проскочить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2020 в 18:48

Все, кто на моциках, виноваты априори, ибо, что такое ПДД, а особенно скоростной режим им не ведомы!😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 20:22

очередное чудо двухколесное долеталось 😂😂😂 не хочет на чужих ошибках учиться, будет на своих. стоит оно того, летать в междурядье и по трамвайным путям со скоростью звука? успел всех опередить?

жаль, что это тело так и не отпишется тут

Гость
6 авг 2020 в 17:27

Балбесы все никак не поймут, как совершается левый поворот / разворот при наличии слева трамвайных путей на одном уровне с дорогой.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
6 авг 2020 в 17:37

очередной """ящер на Priora который не знает про зеркала!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 18:16

Как минимум обоюдка... Приоре если обвиноватят то в суд надо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 21:43

На мотоциклах частенько летают просто едешь себе спокойно как пролетит рядом прям едешь нифига себе только что не было никого. А прям рядом с машиной обгоняют. Они маленькие и быстрые. Машину легче так сказать увидеть.

Мазай
6 авг 2020 в 21:54

Скоро в таких сводках по ДТП будут фигурировать не байкеры а, электро-гробовые доски с колесиками летящий ужас наших дорог и тротуаров

Гость
6 авг 2020 в 22:16

Какой-то странный тормозной путь у двух колёсного.

ГОСТЬ
6 авг 2020 в 19:21

с теми кто считает что байкер виноват уже тогда когда сел на мот.... не о чем разговаривать с такими ящерами!!!!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 17:16

Зеркала походу как и тормоза трусы изобрели

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 18:56

Капец все такие, "мотоциклист виноват, из междурядья гнал по рельсовым путям" а все автомобилисты конечно смотрят в зеркала, не превышают скорость, соблюдают правила перестроения, белые и пушистые. По цифрам в ЕКБ в день от 100 до 150 дтп. И все их совершают автомобилисты, но виноваты все равно байкеры, что у людей в голове не пойму.

Татарское сообщество
6 авг 2020 в 17:34

На Приоре в телефоне сидел, поэтому режим ничего не вижу ничего не слышу включил

Фото пользователя
6 авг 2020 в 18:14

Хотел я как-то переднюю вилку на стареньком "Минске" поменять, но так руки и не дошли... Зато все ок у меня! 😄

Человек
6 авг 2020 в 17:42

Приора разворачивалась из правого ряда. Возможно мотоцикл и превышал скорость, но водитель авто всяко виноват...