Я думаю, там каждый месяц так умирают дети. Туда же действительно много онкобольных везут. Надеюсь, девочке там было психологически спокойней, чем в больнице.
Ну написано же:" Тяжело больной,отправили туда умирать!" В чём смысл этой статьи с таким кричащим заголовком? С родителей ,если они есть ,надо спрашивать.
наверно бес интернетный больно сильный попался. не справился монах..... а девчулю жалко.
"Криминала нет. 15-летняя девочка была тяжело больна. Ее туда отправили умирать в хоспис, "
кто на ком стоял?? журналисты они такие журналисты ))))
отправили....туда умирать.
кто эти самые Отправили.
у них есть фамилии должности.
их много?
направление дали в хоспис монастыря? подписи?
и как там с ремонтом и туалетами? в этом хосписе.
фото. немедленно!
Тема -бомба. В хосписа умер онкобольной. Для тех кто не в курсе- на территории монастыря здание типа поликлиники городской, там доживают тяжелобольные. В обычных больницах они также ежедневно умирают.
"Криминала нет. 15-летняя девочка была тяжело больна. Ее туда отправили умирать в хоспис". Этим все сказано и нечего тут шум поднимать и напраслину на людей возводить. Лучше бы эти крикуны озаботились вопросом о том, почему в "великой" России каждый день люди всем миром деньги на лечение больных людей собирают. А государству до этого дела нет. Зарплаты чиновникам и депутатам поднимают, за счет пенсионных средств спасают структуры Газпрома от банкротства, а на лечение детей, которые являются будущим страны средств у них не находится. А потом удивляются, отчего в стране хосписы возникают для умирающих людей, в том числе детей.
Все живет вместе и все живет отдельно: живет отдельно человек, живет отдельно червь. И каждое отдельное существо считает себя одного живущим и требует от жизни всего для себя одного, а между тем всякое отдельное существование не переставая приближается к смерти, к уничтожению отдельного существования. Противоречие это было бы неразрешимо, если бы в мире не было разума. Но разум есть в человеке, и разум уничтожает это противоречие.
Люди везде умирают, к сожалению... не так давно, моя тетя померла от инсульта. И что? При чем, инсульт - вещь внезапная. Ещё вчера человек был бодр и весел, и вдруг раз - и все.
пока будут находится спонсоры этого старца,так все и будет продолжаться,может в какой нибудь больнице девочку можно было бы и спасти,может ей диагноз неправильно был поставлен,а она у старца просто существовала без медицинской помощи,сколько было случаев в хосписах,когда ставили неправильный диагноз,но родственники везли к другим врачам и дети живы и здоровы и уже своих детей имеют.Но вот наши Пельмени думают иначе,Соколов с женой,которая работает в Пельменях сценаристом,материально и морально помогают старцу,поддерживая вот такие хосписы,где нет хороших квалифицированных врачей,да и наш Исаев-звезда,считает это нормальным,что его сотрудники поддерживают старца,который хочет выгнать Путина и сесть на него место и которые поддерживают экстремизм,а помочь привлечь туда квалифицированных врачей они не хотят,им это не интересно и после этого они выпускают новую рекламу,что б привлечь побольше зрителей,а соответственно побольше денег отвести в монастырь.Пусть земля будет пухом этой маленькой девочке,которая никому не нужна была на этом свете...
Родителям сказали побаловать ребенка, в Диснейленд бы свозили или на море, а не в монастырь😳😶 люди - идиоты, сколько еще это мракобесие будет продолжаться?
К сожалению люди умирают всегда и везде . И год назад и два года назад в Среднеуральском монастыре кто нибудь умирал . По причине старости или болезни . Почему именно сейчас 3 месяца подряд муссируются факты домыслы сплетни о схигумине Сергии . Упоминание о нем не сходит с местных новостных лент . Кто стоит за раскруткой данного персонажа .
А хоспис - есть разрешение, лицензия? Ведь хоспис использует наркотические вещества для обезболивания... Там и кладбище такое... без разрешений - кого захотят, того и похоронят без документов. Что вообще происходит? В банде живем или в государстве? Аууу... прокуратура...
Дорогие наши журналисты!
Вы замечательные, уникальные, глоток кислорода в тухлом болоте!
Но!!! Нельзя делать вот такие заголовки, хотя вас можно понять...лавируете между мечом и оралом😱
Вот видите, уважаемые крикуны, в монастыре есть хоспис детский, а вовсе не так, как Собчак состряпала позорно привезла проплаченных недорослей из которых пытались людей сделать.
Из них в монастыре людей делали, а какой урок им Собчак преподала - что можно наставников продавать за сребряники? Задурила голову несчастным беспомощным молодым людям с трудным детсвом, использовала их, а им жить. Позор!
а в городе наш прекрасный губернатор 💩 с таким же мером💩 хоспис закрыли.😠Выкинули умирать в страшных муках безнадежно больных.
Дай бог, чтобы у них самих 💩такой был финал
Сергий не мог спасти - даже, если бы сильно захотел - вопрос в том, что он виновен в организации так называемого хосписа в так называемом монастыре - не может хоспис как медицинское учреждение быть в «монастырской лавке» - на это требуется государственная лицензия, и если там кто-то умер, то есть наступили тяжкие последствия, то это априори состав преступления.
+0
−0
Вот представьте, вас привезли в хоспис. А вокруг него стоит толпа бесноватых, забрасывает его своими собственными грехами и грешонками, сквозь окна слышна матерщина этих скотов, лай, кукареканье, только что стекла не бьют. Прожить в такой осаде несколько месяцев сверх того, что гарантировали врачи, это уже чудо... И если бы не было этого круглосуточного лая, ребенок прожила в монастыре бы еще несколько лет, и вполне возможно, исцелилась бы. Смерть этого ребенка ложится на бесноватых, по команде фас от своих хозяев набросившихся на монастырь и на тех, кто там проживает.
Господи, упокой душу этой девочки!! Где родители? Что твориться в этой жизни?? Этим нужно заниматься всем стпуктурам, все проверять и проверять!!!Что за странеюные места и странные люди, почему они этим занимаюся, какие у них условия?? Может можно было еще помочь, кто решил что так нужно покидать мир? Была ли медпомощь?? Вопросы, вопросы.. если чоть что-нибудь не так- нужно разгонять это сообщество! Немедленно!!
Да наверняка там за безнадёжно больными ухаживают сёстры монастыря. Они Самоотверженные. Дай бог им здоровья!
Я когда в 36 больнице в отделении нейрохирургии лежала, там есть очень тяжелобольные, которых ещё домой доживать не отправили, так вот сёстры милосердия там трудятся и ухаживают за больными с такой теплотой и заботой. И покорностью, и смирением.
Да, зря ты конечно Серега, или как там тебя нарекли, эту видео-бузу затеял. Жил в своем монастыре, как у Господа запазухой. Зачем в чужой монастырь со своими видосами полез. Оно тебе надо было? Дурилка ты сектанская, ведомая.
государство бросило этих больных детей, просирая деньги на оленьпиады и прочую хрень. Хоть кто то помогает
Редакция Е1, такой заголовок это днище.
А в России , захваченной путинской бандой ежедневно сотнями мрут без мед помощи
Вы о чем вообще? Девочка из хосписа, это умирающий ребенок..Ее хоть обезбаливали? Мягких облачков маленькому ангелу..соболезнования родственникам ..
Ой....как много ботов тут... тьфу на них и ещё раз тьфу. Монастырские делают по уходу в своём хосписе всё возможное.... Храни их Господь.
Мучает один вопрос, почему он ещё не в сизо
Я думаю, там каждый месяц так умирают дети. Туда же действительно много онкобольных везут. Надеюсь, девочке там было психологически спокойней, чем в больнице.
Да....много же ботов тут трётся.. не стыда, ни совести..голимый цинизм..
Спасибо монастырю, что помогает безнадёжно больным людям...
Может я чего-то не понимаю он не отец он бес Или я ошибаюсь
кто на ком стоял?? журналисты они такие журналисты ))))
Разогнать все эти ортодоксальные секты. На дворе 21 век, а не 15.
отправили....туда умирать.
кто эти самые Отправили.
у них есть фамилии должности.
их много?
направление дали в хоспис монастыря? подписи?
и как там с ремонтом и туалетами? в этом хосписе.
фото. немедленно!
Светлая память маленькому ангелу, мягкого облачка и доброй новой жизни.... ЗАЧЕМ эта тема?
Царствие небесное девочке.
Тема -бомба. В хосписа умер онкобольной. Для тех кто не в курсе- на территории монастыря здание типа поликлиники городской, там доживают тяжелобольные. В обычных больницах они также ежедневно умирают.
Обезболивают конечно, привозят родственники обезболивающее, которое выписывают.
Знакомый там умер, врачи отказались.
"Криминала нет. 15-летняя девочка была тяжело больна. Ее туда отправили умирать в хоспис". Этим все сказано и нечего тут шум поднимать и напраслину на людей возводить. Лучше бы эти крикуны озаботились вопросом о том, почему в "великой" России каждый день люди всем миром деньги на лечение больных людей собирают. А государству до этого дела нет. Зарплаты чиновникам и депутатам поднимают, за счет пенсионных средств спасают структуры Газпрома от банкротства, а на лечение детей, которые являются будущим страны средств у них не находится. А потом удивляются, отчего в стране хосписы возникают для умирающих людей, в том числе детей.
А при чем тут Сергий этот? Или он должен был спасти от смерти эту девочку? На форуме половина долбодятлов. Противно очень.
Там хоспис есть... дохаживают там... Стыдоба комменты читать... Бог вам судья.
да отстанте от него уже пусть живет дедушка в своей обитили
Родителям сказали побаловать ребенка, в Диснейленд бы свозили или на море, а не в монастырь😳😶 люди - идиоты, сколько еще это мракобесие будет продолжаться?
Зачем об этом докладывать? В монастыре есть хоспис. Там не только дети умирают. Есть кладбище где по желанию родных хоронят ушедшего...
Снести этот монастырь надо...
К сожалению люди умирают всегда и везде . И год назад и два года назад в Среднеуральском монастыре кто нибудь умирал . По причине старости или болезни . Почему именно сейчас 3 месяца подряд муссируются факты домыслы сплетни о схигумине Сергии . Упоминание о нем не сходит с местных новостных лент . Кто стоит за раскруткой данного персонажа .
ну там пахан всем заправляет, в охране урки, бабло с отчаявщихся качают. видатб путинские опричники в доле - не закрывают.
И для чего эта новость? Зачем это освещать? Чисто чтобы очернить монастырь при оглавлении?
А хоспис - есть разрешение, лицензия? Ведь хоспис использует наркотические вещества для обезболивания... Там и кладбище такое... без разрешений - кого захотят, того и похоронят без документов. Что вообще происходит? В банде живем или в государстве? Аууу... прокуратура...
Сектанты замучали ребенка насмерть своими обрядами... эта церковная секта ВНЕ закона!
Дорогие наши журналисты!
Е1 не разочаровывайте меня таким поступком. А то перестану на ваш сайт заходить. Отстаньте уже от отца Сергея. Вам то что он плохого сделал?
Да не суди и не судим будешь...
Если после этого этот вертеп - обиталище демонов не закроют - значит, это кому-то нужно - именно кому-то из власти.
Надо разворошить это гнездо педофилов, где дети умирают!
+0
−0
Вот представьте, вас привезли в хоспис. А вокруг него стоит толпа бесноватых, забрасывает его своими собственными грехами и грешонками, сквозь окна слышна матерщина этих скотов, лай, кукареканье, только что стекла не бьют. Прожить в такой осаде несколько месяцев сверх того, что гарантировали врачи, это уже чудо... И если бы не было этого круглосуточного лая, ребенок прожила в монастыре бы еще несколько лет, и вполне возможно, исцелилась бы. Смерть этого ребенка ложится на бесноватых, по команде фас от своих хозяев набросившихся на монастырь и на тех, кто там проживает.
Сколько можно терпеть этого Сергея?
Сергий этот - бес, надо его изгнать из обители, а саму обитель сравнять с землёй.
Господи, упокой душу этой девочки!! Где родители? Что твориться в этой жизни?? Этим нужно заниматься всем стпуктурам, все проверять и проверять!!!Что за странеюные места и странные люди, почему они этим занимаюся, какие у них условия?? Может можно было еще помочь, кто решил что так нужно покидать мир? Была ли медпомощь?? Вопросы, вопросы.. если чоть что-нибудь не так- нужно разгонять это сообщество! Немедленно!!
деньги большие получает уголовник. поэтому и охрана и защита в лице е1
Да наверняка там за безнадёжно больными ухаживают сёстры монастыря. Они Самоотверженные. Дай бог им здоровья!
Я когда в 36 больнице в отделении нейрохирургии лежала, там есть очень тяжелобольные, которых ещё домой доживать не отправили, так вот сёстры милосердия там трудятся и ухаживают за больными с такой теплотой и заботой. И покорностью, и смирением.
Спасибо!
Да, зря ты конечно Серега, или как там тебя нарекли, эту видео-бузу затеял. Жил в своем монастыре, как у Господа запазухой. Зачем в чужой монастырь со своими видосами полез. Оно тебе надо было? Дурилка ты сектанская, ведомая.
Некорректное название статьи. Не в "захваченном", а в построенном и управляемом отцом Сергием монастыре.
Девочке земля пухом.
Всё, Серёга! Попал!
Короля играет окружение...а оно видать ещё тоооо Надо применять закон по другому видно не получится юродивых вокруг него полно
За обои мы вперёд... а приход очистить не могем