11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

6 авг 2020 в 21:26

Ну...я , конечно ""за мир во всем мире"
Но уж лучше про КОВИД 19......2999 читать😎

Снюс
6 авг 2020 в 21:29

На фото ребёнок упитанный, чего вдруг так просто померла?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
6 авг 2020 в 21:34

Только померла девица, а видеоотмаз Могучева тут как тут....

Гость
6 авг 2020 в 21:35

Объясните, почему в уральском монастыре умирать лучше, чем дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 21:38

Царствия тебе небесного, Мариночка

Гость
6 авг 2020 в 21:49

Когда люди поймут, что если в российской больнице говорят "жить осталось мало" надо ехать другую страну за лечением, а не в храм молиться?

ОТВЕТИТЬ
Доказательства мне
6 авг 2020 в 21:51

Прошу мнения специалистов мед учреждения проводивших осмотр, надоело уже слушать, давайте еще от сифилиса обнимашками лечить. Не выносите людям мозг большенство и так уже деградировали и результаты пожалуйста на ближайшие дни. Да ребенка жалко, я за то чтобы дети не болели. Но против создания псевдо божества.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 авг 2020 в 21:55

Вот представьте, вас привезли в хоспис. А вокруг него стоит толпа бесноватых, забрасывает его своими собственными грехами и грешонками, сквозь окна слышна матерщина этих скотов, лай, кукареканье, только что стекла не бьют. Прожить в такой осаде несколько месяцев сверх того, что гарантировали врачи, это уже чудо... И если бы не было этого круглосуточного лая, ребенок прожила в монастыре бы еще несколько лет, и вполне возможно, исцелилась бы. Смерть этого ребенка ложится на бесноватых, по команде фас от своих хозяев набросившихся на монастырь и на тех, кто там проживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 22:01

В такой ситуации - если бы это действительно была христианская община, в которой есть и благодетели - ведь там много людей, которые приезжают на службы на дорогих машинах - так вот в такой ситуации христианским поступком был бы сбор средств на операцию в Германии - по крайней это было бы максимумом того, что эти люди могли сделать, когда рядом с ними умирал ребенок, а они в это время делали очередное «пельменное» шоу и ловили кайф на параллельном шоу по «изгнанию бесов». Одним словом - пельмени...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 авг 2020 в 22:01

Журналисты е1 интересно в курсе что за эти коротенткие неочемные вбросы им придется нормально отработать...и дай бог чтоб в этой жизни

Men
6 авг 2020 в 22:21

Кто прихожане монастыря, регулярно видели эту семью на Службах. Они боролись за свою дочь, всеми способами. Жаль что это произошло. Господь заберет к себе р.б. Марину, обязательно.
Царствие небесное ей.
ПС. у журналистов ничего святого. Пахнет свиным навозом обе статьи про девочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 22:32

это самый тяжелый вид онкологии. Помните , Дм. Хворостовского, лечили лучшие врачи мира ...

Кирил
6 авг 2020 в 22:41

Сергей а не Сергий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 22:54

Не бороться надо было, а собирать деньги на операцию в Германии... погубили дитя...

ОТВЕТИТЬ
Снюс
6 авг 2020 в 23:31

Путин вроде по новой конституции средства изыскал на лечение больных детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 23:35

Вот она оптимизация медицины, проведенная нашим мудрым правительством и премудрым президентом! Люди скорее в монастырь уйдут, чем смогут вылечиться в нашей самой лучшей системе здравоохранения!

6 авг 2020 в 23:40

У ребёнка опухоль мозга, а родители об этом даже "не задумывались"...это как? Думали, само пройдёт? Куда мир катится... Светлых облачков девочке...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 авг 2020 в 23:43

странные конечно люди, но девочку жалко

Чихать_в_локоть
6 авг 2020 в 23:56

Соболезную утрате родителей. Понимаю, как тяжело терять любимых родных людей. Мир вам.
>Хейтеры, молчать! Это не та тема, где можно троллить.

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
7 авг 2020 в 00:02

Царствие Небесное р.б.Марине.

Гость
7 авг 2020 в 00:12

земля пухом

Лариса
7 авг 2020 в 00:15

Вы люди или кто!? На могиле не топчитесь, сердце матери и отца не топчите. Лай заткните, он не к месту. Действительно город бесов. Не чувствуете, что в себя плюете. Если хоть в ком - то совесть осталась - заткнитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 00:15

Жалко девочку, 21 век не вчера наступил, а они с таким диагнозом сюда повезли ☹️ религия затуманила совсем сознание, и забрала последние остатки мозгов у таких родителей. Про этого уголовника, который убил человека, и отсидел за это, а сейчас какую-то ересь вытворяет и цену себе набивает даже писать ничего не хочется. Когда же люди очнутся и начнут верить в таких же людей, и в первую очередь в себя, а не пенять все на Бога, и им везде прикрываться. Чтобы общаться с богом, посредники не нужны! Ни церкви, не все эти псевдо священнослужители ничего хорошего не сделали и не сделают.

ОТВЕТИТЬ
Фрукт
7 авг 2020 в 00:36

Царство небесное... но лучше бы мама побаловала девочку,как советовали врачи...

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 00:42

Знаю несколько случаев излечения от рака без официальной медицины. Но, конечно, не в монастырях, эти люди реально лечились, боролись, а не уповали на какого-то сергия

Гостья
7 авг 2020 в 01:18

Они, в монастыре, реально дохаживают..... Храни Господь.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
7 авг 2020 в 01:36

Монахиням земной поклон за уход тяжелобольных... Царствие Небесное р.б.Марине.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2020 в 08:48

крепитесь

Гость
7 авг 2020 в 10:30

Человеки, вы осторожнее в своих комментах, ибо болячка эта может образоваться у любого и в любой момент жизни. Когда врачи вам озвучат диагноз и отпущенное (по их мнению) вам время, вы будете хвататься за любую соломинку: и грибы будете жрать, соду пить с перекисью водорода и в храм пойдете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 10:47

Больного ребёнка заставляли на третий этаж на какой то молебен ходить?! Вы в своём уме?! Когда же это закончится уже мракобесие? Скатываемся даже не в средневековье а вообще в пропасть какую то! Не пора бы уже проверить все эти монастыри, скиты и тд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 10:49

За больными должны ухаживать врачи а не сектанты

ОТВЕТИТЬ
годунов
7 авг 2020 в 11:05

К сожалению чудес, как и бога, не бывает. А грязь как Собчак, очень много. Учитывая, что Собчак окончила МГИМО, то понятно чему там учат.

Слава
7 авг 2020 в 11:16

Велели ехать домой и побаловать ее эти последние дни... Нормально так побаловали, однако.

Гость
7 авг 2020 в 11:28

В какое же средневековье мы скатываемся. Вместо того, чтобы продолжать бороться за жизнь дочери, мы везём ее в секту к полоумному придурку. Откуда вот это все мракобесие повылазило?

Гость
7 авг 2020 в 11:32

К каждой статье про монастырь пишут про собчаг ю может уже хватит ее пиарит ь.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 11:42

Врачи давали два месяца.
Так прямо в истории болезни и написали: "Даем два месяца?". Онколог можед прогнозировать развитие болезни и указать н то, что терапия не поможет, а тнвазивнле вмешательство невозможно, но никогда не называет точную дату смерти. Многое зависит оторганизма пациента. Бывает больные с онкологией живут долго. Чего не бывает -- полной ремиссии.
Господа журналисты могли бы взять комментарий у профессилнальных врачей, но им важнее слезливый репортаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 14:01

Собчак многие тут ругают, я кстати тоже не особо ее обожаю, но! а вы смотрели этот фильм?! Всю правду про это осиное гнездо рассказала, все что тщательно скрывают за воротами этих сект. Мы в 21 веке живем, а не в темном средневековье в которое нас всеми силами вернуть пытаются убийца-Романов и ему подобные.

7 авг 2020 в 18:32

"С нас никто ничего не берет, — подчеркнул мужчина." как-то не верится в такое "подчеркивание" .. то монастырь плачется , то бесплатно кормит ..манна небесная на постоянку сыпется ?

Лариса
7 авг 2020 в 21:31

Да, уж, бесноватые тут некоторые.

ольга
8 авг 2020 в 10:10

рак не возможно вылечить А голова тем более Родители зря поехали в монастырь внимание любовь и обезболивающие до последней минуты жизни У меня мама умирала от этой болезни прожила 3 года Всем здоровья

Анастасия
8 авг 2020 в 18:35

Царствие Небесное Марине. Утешения родителям, они правильно поступили, привезя ребенка в светлое место, где славят Спасителя нашего. Доброго желаю схиигумену Сергию за то, что хоть одно место в России есть, где стремятся не отступать от Евангелия. Тем, кто роет яму Сергию схиигумену и его пастве советую подумать о своей душе, не идут ли они против Спасителя и что могут предложить взамен этим детям и этим монашкам в мире греха и корысти?

Loading...