19 мая среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Злобный карлик
7 авг 2020 в 06:46

Пускай у себя в Мозамбике разборки устраивают, гнать их из России😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 06:49

Зря полицию вызвали, пусть бы решили свои вопросы окончательно. Помешали им - теперь новая возня будет.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 07:01

на видио русских по ходу тромбовали, ну и задержали наверно тоже наших кто не убежал. В москве таджики вообще ментам дюлей дали. Эт не студентов и бабушек дубасить.

7 авг 2020 в 07:04

Ну что ж... пожинаем последствия упрощенной системы предоставления гражданства "гостям" из ближнего зарубежья.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 07:06

"но на место происшествия сначала приехала Росгвардия."

чёж не стреляли-то?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
7 авг 2020 в 07:16

Судя по видео , там не только южане

Арзимка
7 авг 2020 в 07:30

Южва!
Вы не режте друг друга!

Гость
7 авг 2020 в 07:36

Русским людям не дают жить спокойно и гулять в своём дворе с детьми.

Фото пользователя
7 авг 2020 в 07:37

Полиция вставала на колено в знак толерантности как это делают в развитых капиталистических странах на которые мы так равняться любим, особенно когда налоги и тарифы ЖКХ поднимаем?

Гость
7 авг 2020 в 07:42

Смешно - про мою очередь на депортацию. Я - коренная екатеринбурженка.

ОТВЕТИТЬ
ЛЕС РУК
7 авг 2020 в 07:46

Чембы дитя не тешилось лишьбы не плаколо😑

Гость
7 авг 2020 в 07:49

"Чёрные Ходоки" представляют собой сверхъестественную угрозу человечеству, живущему к северу и востоку от Стены Насыпей в Урике, Гареме и еже с ними...

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
7 авг 2020 в 08:03

Это не драка, это дебаты называется

Мишаня
7 авг 2020 в 08:04

Это не драка , это дебаты

Гость
7 авг 2020 в 08:13

А задерживать то зачем? Собрали всех со всей области на каком-нибудь пустыре, выставили оцепление, чтоб никто не ушел - и пусть сами с собой разбираются.... Кто уцелеет - рыть ямы и хоронить тех, кому не повезло, а потом чемодан-вокзал-кишлак!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 08:14

Сортировка забытый район Росгвардии, они туда не суют свой нос, и никак местному коренному населению на бесчинства южан, не помогают. Могут только русских за рулон обоев валить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 08:33

Нужно больше южан, везите в страну еще онинамнужны

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 08:51

Когда рынок недвижки насытится чем они будут заниматься? Привет орг преступность

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 авг 2020 в 08:53

В дежурную часть доставлено четыре человека, все они граждане РФ.
Смешно было бы если они гражданами Узбекистана, Кыргызстана или Таджикистана были. Вова не понятно что творит Трамп сказал не каких мексиканцев и работает. А Вова сказал никаких русских и тоже работает!

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 08:53

На пустыре бы стрелку забили да разобрались как мужики, а то как бабы соплячки спектакль устроили

Гость
7 авг 2020 в 08:57

В южных странах , как правило, мало образованных и воспитанных людей . Думаю это из-за малообеспеченных слоев населения ,коих там не мало ,так как работы нет, они живут в аулах и рожают кучу детей. Эти дети растут как трава в поле, родители не могут уделить в воспитании каждому время и они все решают не словами ,а кулаками. Потом надо как -то выживать, родители не могут им дать образование, они едут к нам в страну , где продолжают жить по законам стаи, а не современного человека.

ОТВЕТИТЬ
Вениамин
7 авг 2020 в 09:19

Позор у себя в стране порядок навести не могут полицейские. Господин президент ну блин ну не нужны нам эти драчуны ну забери ты их к себе в Кремль если так нравится тебе ну не скрепно это уже как то.

🐷🐰🐧🐶
7 авг 2020 в 09:21

Из тех, кого можно разглядеть — ничуть не южане )))) а вовсе северяне!

Шаман
7 авг 2020 в 09:24

В 95 году работал в южной Корее тоже был гастербайтером когда через год уежал весь коллектив кунджана провожал и даже некоторые тётки заплакал нас было 6 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 09:30

В МВД поступило сообщение от граждан о конфликте в районе улицы Пехотинцев, 7. На место оперативно прибыли наряды полиции, которые пресекли назревающий конфликт
Правда ??? Оперативно пресекли ??? Два дня там южане делали что хотели и на третий день планировали, где оперативность ???
Не нужно нам сказки тут рассказывать, живу там вижу, знаю что происходит.
Полиция 2 дня приезжала когда все заканчивалось, вот их оперативность.

Мамкин Сын
7 авг 2020 в 09:59

Если вы стали участником драки и вас не забрали, позвоните нам, мы вас оперативно оформим 😁😁😁😁

7 авг 2020 в 10:00

Опять Зенит - Спартак об уждали?

555
7 авг 2020 в 10:02

Южане и конфедераты?)

Гость
7 авг 2020 в 10:11

Оставьте уже им эту Сортягу, нафиг вы там живете, если знаете, что там одни иностранцы. Переезжайте и не нудите уже

ОТВЕТИТЬ
Наташа
7 авг 2020 в 10:22

Лишить гражданства и отправить на ихнюю Родину.

Мага
7 авг 2020 в 10:51

Жи есть, это Рассул не прав был! Он первый начал мой шаурма оскорбил!

7 авг 2020 в 10:51

Каждую неделю какие-нибудь да разборки с южанами.В Москве не могут уже ничего сделать.Действительно,русские подрались,всё все "сидят".А эти подрались,ничего страшного, бытовой конфликт.Скоро у нас как в США станет с южноафриканцами.

123
7 авг 2020 в 11:41

"ЮЖАНЕ"???!! Е1, вы чё? серьезно?! Ржунемогу 😂

Гость
7 авг 2020 в 11:46

Чужеземцы. купившие при помощи продажных полицаев и чиновников. по определению плохо изучали русскую литературу.Не выкрест ли Л.Толстой писал в романе "Война и Мир" про " дубину народной войны, которая опускалась и мерно и методично крушила врага...." Доиграется эта оккупационная власть в игрушки в толерастию. Дубина народной войны снова вернётся на службу русскому народу!

Ольга
7 авг 2020 в 11:52

Где полицаи? Чего церемоняться?

Гость
7 авг 2020 в 12:35

меры приняты, больше не повторится?

Гость
7 авг 2020 в 12:42

Всех южанов отсюда гнать метлой в один вагон ,сколько можно они страх потеряли животные ,без них спокойно куда государство смотрит ,русских за все наказывают этим с рук сходится,пускай валять к себе откуда п

Наш сквер
7 авг 2020 в 13:09

В Мск недавние конфликты армян и азербайджанцев полицейские очень быстро прекратили. Видимо показали, в каком направлении родные горы. Очередной раз вопрос - ЧТО в регионе с властью? Уже месяц разборки на Сортировке, я не понимаю, в тепличных условиях решили там дать бандам начать размножаться и превратиться в ОПГ?
Опыт Казани 80-х ничему не учит, в милицейских учебниках его нет?

тетя Мотя
7 авг 2020 в 13:34

"В дежурную часть доставлено четыре человека, все они граждане РФ." Самое обидное вся эта грязь уже с российскими паспортами...1 августа, Москва, Теплый Стан...гляньте в ютьюбе как эти гости ведут себя. Они уже на ментов набрасываются без страха, "Выгнать русских из России" орут!!!...Это уже давно не те забитые Равшаны из 2000х. Все впереди, господа!

тетя Мотя
7 авг 2020 в 13:42

Уважаемые власти, если вы сейчас на корню жестко, с выявлением участников и реальными уголовными делами и сроками, а не штрафчиками в 500р не пресечете это все...лет через 5 мы получим Париж.

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
7 авг 2020 в 13:57

ну они ж не обоями махались..... полиция как обычно приехала под конец потасовки и скорей всего задержала тех четырех которые убежать были не в состоянии....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 14:47

Пора их всех гнать в шею из России.

Фото пользователя
7 авг 2020 в 15:20

По вечерам на сортяге страшно на улицу выйти, чёрным черно всё.

7 авг 2020 в 15:37

Все это называется междоусобица,при чём бесконечная."Хозяева земли" в РФ разрешают этот беспредел,они и отвечать должны,т.е. спрос с них,а не между людьми.Это моё ИМХО.Жизни не хватит,чтобы со всеми,кому власти разрешают незаконно жить,торговать,воровать и т.д.бороться...

Гость
7 авг 2020 в 15:51

Да уж . Двор для южан русские у монетки тусуются .. каждый день такая картина

Гость
7 авг 2020 в 15:52

А где же наша уралмашевская братва? навели бы порядок на сортировке чтоб не повадно было, местные детей боятся на улицу выпустить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 17:05

Там по ходу обычные пацаны с сортировки, и местные и не местные тоже может. Южане в шортах не ходят.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 17:16

Чоткакто драки не было заснята

Олоф
8 авг 2020 в 18:34

Высокинский ау ты где ты же кажется у нас везде в первых рядах

Дружелюбный сосед
9 авг 2020 в 01:00

Меня интересует пару вапросов:
1. Там вроде на видео больше людей славянской внешности ?
2. На масавую драку приехал ток 1 наряд ( наших защитников порядка) ?
3. Из-за чего все началось ?

Американские события
9 авг 2020 в 19:01

Чемодан, вокзал, родной дом.

Loading...