20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
7 авг 2020 в 12:33

еще появился пьяный водитель, убивший 2 человек в ДТП. Только его фамилия что-то не высветилась нигде в новостях. А так прекрасная троица - Васильев, Бачурин и вот этот. Взять их и всех вместе направить на Левихинский рудник ликвидировать утечки из шахт. Раз утверждается, что там все безопасно, можно вот этих людей привлечь к работам, чтобы искупили свою вину своим трудом

ОТВЕТИТЬ
тетя Мотя
7 авг 2020 в 13:20

Опять пьянь за рулем...и самый парадокс в том, что как правило они царапинами отделываются, а гибнут другие. Суды, создавайте уже хорошую судебную практику к поправкам к 264й...может только приличные сроки остановят олигофренов садиться за руль бухими...другие меры видимо бесполезны.

Фото пользователя
7 авг 2020 в 12:55

Однажды может и Ваш друг/подруга попытаться сесть за руль выпив перед этим.
в такой ситуации нужно выразить крайнее отвращение к такому поступку и ни в коем случае не ехать вместе.
можно также сообщить в полицию и и быть понятым при этом, но это не каждому под силу.
хватит относится к пьяным водителям как к тем, кому в этот раз повезет.

Не повезет.

Просто гость
7 авг 2020 в 12:09

Они там в машине все ни о чем не думали... самих себя надо винить.. жаль их..

Фото пользователя
7 авг 2020 в 12:13

Разумеется водитель будет осужден, но будет жить. Но что действительно думают люди, которые садятся рядом в машину? Очень глупо 🔥

ОТВЕТИТЬ
Макс
7 авг 2020 в 13:07

Вот так всегда, пьяный виновник, ублюдок остался жив!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 13:42

Три загубленные жизни + жизни родителей, к-ые потеряли детей, - итог удручающий.
Не ходите дети пьяными "гулять".

Гость
7 авг 2020 в 15:24

Е1 возьмите на контроль ведение дела до суда. И виновника почему не пишите (21-летний Олег Фахрутдинов), приходится искать. Страна должна знать таких негодяев...

Гость
7 авг 2020 в 12:09

е1, хорош некрологи то писать !!! Ну в натуре, скока можно ... пишут с фото о смерти людей, которых никто не знал и знать не хочет ... что об их жизни, что тем более об их смерти. ну кому эт надо то, а ???

че не о чем написать что ли в городе миллионике ? о светлом, позитивном ???
как не откроешь е1 - тут померла, тут завтра похороны, там в реанимации на грани жизни и смерти ... блин, зачем мне об этом знать ??? о тех кого я никогда не видел, не знал и знать ничего не хочу об их трагических жизнях !!!

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
7 авг 2020 в 13:33

Вполне себе закономерный исход.... Стоила ди пачка сигарет того???? Водитель видимо не скоро сможет закурить.... Если конечно он не Ефремов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 12:38

Жаль, молодые совсем. Ума не было ещё, вот и попали!

Фото пользователя
7 авг 2020 в 13:55

Пьяный водитель, пострадай иначе.

Гость
7 авг 2020 в 14:15

В его возрасте легко умирают !

Гость
7 авг 2020 в 17:01

+1 труп
мои поздравления алкогонщику

Павел
7 авг 2020 в 22:30

Уже начал в себя приходить но медики увезли в нейрохирургию !!! Добить что-ли? Не удивлюсь если в заключении напишут от коронавируса!

7 авг 2020 в 13:04

Уже август на дворе. Что было с ним целый месяц в таком случае?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 14:25

Пусть родственники проверят все выписки на факт изъятия органов на пересадку. В нашей стране теперь существует презумпция согласия на изъятие органов, не уведомляя об этом близких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 13:25

Вот чью смерть и действия врачей нужно проверить, а не монастырь Сергия. Парень с полож динамикой, стал дышать, пришел в сознание и умер?

ОТВЕТИТЬ