1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Алина
7 авг 2020 в 13:10

Давайте каждого умершего от онкологии со следователями проверять? Реальными делами и проверками нужно заниматься. Почему проверять убийство Таушанкова отказались? Там на лицо состав преступления!

ОТВЕТИТЬ

Священник приютил больную в храме, которой с отказали в лечении и сказали что умрешь через 2 месяца. Она с родителями там бесплатно проживала, кушала, молилась и продержалась не 2 месяца, а 7 месяцев!!! Что хочет следственный комитет, зачем проверка? Власть, ты сошла с ума????

ОТВЕТИТЬ
Лариса
7 авг 2020 в 15:06

За. что боролись, на то и напоролись (старец и иже с ним). Старец вещал, что от рака лечит, что много людей уже вылечил и даже какого - то генерала. Эти убитые диагнозом своей дочери родители, видимо кинулись в монастырь, искать спасения от болезни, крещение приняли перед поездкой, в надежде на исцеление. Бывает, - исцеляются, но редко, как чудо. Чудо не случилось. А вот теперь наступает время Сергию ответ держать, не внушал ли, он , что вылечит? Это дело каждого - добровольное, где жить и где умереть. Но суть в другом - не убеждал ли, Сергий, отказаться от врачей. Если, паче чаяния, он внушил родителям ребенка, что - вылечит. Сами знаете. что может быть. Сергий сейчас судорожно ищет убежище, но даже самые ярые его сторонники не станут рисковать своей жизнью, разве только те, кому терять нечего.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 13:32

Смерть наступила в общественном месте (хоть годами там живите, по закону это не дом) . Не в медицинском учреждении. Ну хоть как по закону седебный морг. Взывайте сколько угодно к гуманизму к родителям, она не дома умерла.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 13:39

Конечно проверка обязательно нужна! Никто на слово не верит! Может ее там лечили запрещенными знахарскими методами, или наоборот, запрещали принимать назначенные препараты на почве религиозных побуждений. А может и простой житейский уход из жизни по естественным причинам, но в неестественных условиях....

ОТВЕТИТЬ
Даша
7 авг 2020 в 13:42

Вы только вдумайтесь, сам Бастрыкин велел проверить. И они в кремле будут еще говорить , что не следят за этим монастырем! Ха-ха-ха...

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 14:02

Не хотел бы я умирать с молитвами вместо обезболиваюших.
Почитайте, кстати, как "Мать" Тереза людей лечила. -"Через боль господь любит нас" (с)

Бедный ребёнок😢

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 13:08

с таким рвением лучше бы в обычных больницах расследовали смерти детей и не только

ОТВЕТИТЬ
Заноза
7 авг 2020 в 13:07

Бедные родители. Вместо того, чтобы забрать тело ребёнка и похоронить (они издалека приехали) сейчас будут ждать все экспертизы, вскрытие, опросы следственных органов.
Ну пожалели бы их хотя бы

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2020 в 16:56

Лучше проверяйте наши больницы и квалификацию врачей ,а сколько раковых больных покончило самоубийством от не выносимой боли ,что то следственный комитет не разбирается и молчит

Гость
7 авг 2020 в 13:15

Смерть наступила не в медучреждении и не дома - по закону должно быть вскрытие и должна быть проведена доследственная проверка. Вы что - с ума все посходили или просто не понимаете элементарных вещей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 14:58

Вскрытие и заключение о причинах смерти это абсолютно нормальная процедура, его сделают даже умершей от старости 82-летней старушке. Если нечего скрывать, почему такой переполох в монастыре?!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 авг 2020 в 13:26

В данном случае абсолютно политически мотивированное решение.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 авг 2020 в 18:42

У нас в стране во время этого коронавируса ,сколько больных не получили во время лечения и умирали от онкологии и от других хронических заболеваниях , которые не связано с вирусом ,так почему же следственные комитеты не расследуют это

ОТВЕТИТЬ
Иван
7 авг 2020 в 16:46

И зачем мусолить эту тему? Ребёнок умер от неизлечимого заболевания. Единственная " странность " , это участие самого Бастрыкина...

земеля
7 авг 2020 в 14:27

Отдайте этот монастырь под при ют или детский дом. Сколько можно уже возиться с этим раскольником

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 15:10

Проверьте тот откеда там эти лакшери ведра.

Мила
7 авг 2020 в 16:40

Не идиотизм ли ?

война
7 авг 2020 в 20:26

Слава великим Пу и Баст.!!@ Ассисяй и жирная точка!

Гость
7 авг 2020 в 13:05

Изолируете уже общество от этого псевдомонаха...

Чихать_в_локоть
7 авг 2020 в 12:57

Опять этот монастырь в топе новостей

ОТВЕТИТЬ
гости
7 авг 2020 в 13:44

заткнитесь уже с этим монастырем .. надоели репортажи об этой секте

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 15:48

А в домашних условиях как наркотики колят? Вас не смущает, что наркотики дома?
При монастыре хоспис!
Разберитесь для начала, потом бубните.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 15:10

Попов вообще пора скопом на рудники.

Loading...