1 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

9 авг 2020 в 00:37

Водитель врет, как дышит. Скорее всего, действительно хотел напугать. Надеюсь, его накажут по полной.
Не знаю, зачем так некоторые делают, но видел неоднократно, что на абсолютно свободной дороге некоторые спецом опасно сближаются с велосипедистами. Развлекаются, видимо. Другие 100% нарочно людей окатывают водой из луж. Тоже веселятся, хотя ни первом, ни во втором случае - взять необходимый боковой интервал или снизить скорость не представляет никакой сложности.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 авг 2020 в 02:03

И так как руль правый, он не рассчитал боковое расстояние до велосипедиста, в результате чего «зацепил» его зеркалом заднего вида.
Он бы оторвал зеркало на такой скорости если бы зацепил им велосипедиста, на фото чётко видно по повреждениям на автомобиле то что он его на переднюю правую сторону автомобиля посадил, а объяснение не в том что автомобиль праварукий а в том что водитель на доли секунды отвлёкся от управления автомобиля, что на такой скорости привело к трагедии!

дум
9 авг 2020 в 02:31

Давно пора запретить использование косоруких машин и отмазон отстойный

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
9 авг 2020 в 09:30

Недоговаривает водитель чтото...

Гость
9 авг 2020 в 10:19

8 августа в районе Шабры наблюдала очень много велосипедистов с желтыми вертушками. Страшно ехать рядом с ними. Я думаю,что им тоже страшно ехать,когда за спиной огромные фуры и лихачи ездят. Нельзя совмещать велосипедистов и многотонники на одной дороге

Гость
9 авг 2020 в 15:47

И чисто случайно не оказалось видеорегистратора в машине. Или водитель успел спрятать? Зеркалом он его задел, ага. Сейчас время такое что каждая развалюха ставит себе камеру в авто. Значит было что прятать.

Гость
9 авг 2020 в 19:18

40 минут двигался в этой пробке.
жаль парня

Гость
10 авг 2020 в 00:00

жаль семью парня велосипедиста. очень хороший парень. Соболезную . сил вам и здоровья! целый день переживаю! давайте уважать друг друга на дорогах.

Гость
10 авг 2020 в 14:21

Не ехала хонда 100км/ч. Мы почти за ним ехали. Страшно очень 😭 солнце садилось... Дорогу плохо видно было... От заката. А хонда гнала, металась между машинами. И не место велосепидистам на такой трассе... Жалко обоих...

Гость
10 авг 2020 в 19:29

Вымирающий вид. Сколько говорили нам в детстве, что нужно по встречке ехааать, как и пешеходам или повозкам

Антон
10 авг 2020 в 23:32

Самое страшное это то, что я знал Илюху лично.... И вот, его больше нет... Беременная жена, и дочь остались без папы.....

Антон
11 авг 2020 в 19:26

Вы даже не представляете кто погиб! Уменйший и очень яркий человек, кандидат наук. Жена осталась беременная.

Валерия
12 авг 2020 в 23:50

Страшно, до сих пор не верится
Такого человека не стало по вине мрази, которая даже признать свою вину неспособна
Замечательный был парень, кандидат наук, в свои 28 многого добился, исколесил полмира, участвовал в олимпийских марафонах. такие планы на жизнь строил...

И все кто пишут грязь о том, что нарушил и ехал по дороге - он много лет профессионально занимался велоспортом, даже в момент аварии был в шлеме и полной экипировке. Он сам водил с 18 лет, прекрасно знал правила ПДД, ни одной аварии за 10 лет.

Жена осталась беременная, дай ей и его родным Господи сил это пережить.
Сегодня похоронили.
Пусть ему там будет лучше чем здесь.

Сергей46
15 авг 2020 в 17:02

Согласен с Валерией, слов просто нет, очень жалко Илью. А всем тем, кто считает, что у нас отличные водители, рекомендую прокатиться на велосипеде по серовскому тракту

Уралский YOUTUBE велокурьер.
3 сен 2020 в 12:47

Есть признаки попытки распространённого среди автохулиганов умышленного наезда, при котором водитель бъёт велосипедиста зеркалом - и скрывается с места ДТП. Однако, в данном случае, не исключено, что когда правое колесо хулигана соскочило с асфальта на мягкую обочину - машину снесло правее. Аналогичный "охотник" ударил меня 13 июля в 15:26 на Егоршинском.

Loading...