24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)
8 авг 2020 в 00:22

Тоже все балдею, причем тут южане? это жители юга, а среднеазиаты, это среднеазиаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 00:27

Может хотят напугать тех, кто отрабатывается возле монетки и яблока на технической, уже не первую неделю. Чёрные пасут вечером пожилых выпивших мужиков и выбирая не людное место нахлобучивают и забирают все. Так недавно пострадал врач частной больницы, и мне известно 4 таких случая, заявление может и не все написали, но как правило у нас на Кишинёвской такие дела засовываются подальше. Или искать неохота, или потому что там работают тоже южане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 00:36

Южане то в курсе что им нечего не будет. Домой тока отправят, если убьют кого то просто свалят, у них паспорта поддельные. Их домой с запретом отправляют, через месяц уже на рынке торгуют с другим паспортом. Поэтому че им бояться. Сколько потасовок было у русских носы зубы повыбивают в драке, наказание домой, а русских на зону. Сейчас южане толпами ходят по 5-6 чел, вот и выделываются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 23:51

Что толку они сейчас приехали? Надо было ехать в первый раз. Думаете они сейчас придут, зная, что там грузовик стоит?

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 авг 2020 в 01:33

киргизы с таджиками делят Екатеринбург. Как поделят возьмутся за русских.

ОТВЕТИТЬ
Йцук
8 авг 2020 в 00:52

Всем дают гражданство. Раб сила дешевая. Кто виноват? У застройщиков все работают они. Платить нашим дороже вот и созывают их всех. Главное прибыль для них

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2020 в 00:15

А главы этих диаспор не имеют что ли на своих влияние ? Значит гнать надо глав и всех баранов на родину

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2020 в 00:16

Вероятно был замечен одиночный пикет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 00:19

А кто такие южане?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 00:25

А нельзя писать о результатах? Ну приехал и приехал, мало ли куда он ездит , нужен порядок, вот две недели беспределу и тишина , а как закончилось так приехали , ну смешно
Не в укор сотрудникам, а в укос администрации

Введите Имя
7 авг 2020 в 23:52

Они позвонили и сказали будут драться. Сами поехали в другое место.

ОТВЕТИТЬ
ДА!
8 авг 2020 в 00:28

"Плановое профилактическое мероприятие по недопущению нарушения общественного порядка".... как показательно а- та-та!)) только после драки кулаками не машут)

ОТВЕТИТЬ
Степка228
8 авг 2020 в 00:25

Кто опять обои украл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 17:47

Район превратили в азиатскую помойку. Они привыкли жить в грязи и здесь устанавливают свои дебильные порядки. Почему с ними диаспоры не работают. Объясните им, что у нас можно, а что нет.

8 авг 2020 в 01:14

Муляж, точно!!! ОМОН не приехал, это надувной макет надули для профилактики!! Южане дикие, не отличат)))

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
8 авг 2020 в 11:52

Берите пример с Польши на заработки пускают и то специалистов как человек становиться не нужен вон из страны, гражданство и медицину просто так не дают

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2020 в 10:23

а ещё раз скажу - в районе Юж. автовокзала азиатов немерянно появилось!!!

ГОСТ
8 авг 2020 в 11:40

Че толку так стоять, никто не полезет . Надо быстро реагировать , приезжать на сам инцидент , когда вас граждане вызывают и не однократно ! Брать беспредельщиков за одно место и пинком на родину в горы. Или вы шаурму заехали поесть? )

Валера
8 авг 2020 в 13:27

Много ненужных людей проживает в стране и не законно.

Гость
8 авг 2020 в 05:14

Кстати, а почему "ОМОН"? Должен ведь называться по идее после переименования милиции в полицию "ОПОН"?

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
8 авг 2020 в 00:08

Вычеркивание коментов - это только начало. Печатайте уж подобные новости без коментов - на правах рекламы.

Центровой
8 авг 2020 в 00:52

Возле зоопарка поставить надо, а на пехоте муляж машины сделайте и усе проблемы решите сразу

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 01:14

а зачем приезать пксть пережут глотки друг другу,в итоге меньше будет

Фото пользователя
8 авг 2020 в 02:10

Если не пакуют, не грузят в контейнер, и не отправляют домой, то абсолютно класть что там происходит.

Гость
8 авг 2020 в 13:16

Надо вывести Таганский ряд и все его филиалы за город, тогда порядка на Сортировке будет больше, т. к. торговцы переберуться ближе к своему рынку. Толку от этого рынка ж/д району нет, т. к налоги идут в другой район, а гадят они здесь, здесь они лечатся и дети их учатся. Вывести за ЕКАД и построить там мечеть, вот вам и ещё один микрорайон в городе будет.

ОТВЕТИТЬ
Сара
8 авг 2020 в 17:16

Аульные дикари ломают скамейки видела .

Неизвестный
8 авг 2020 в 20:08

Совок прошёл дружба кончилась, просьба покинуть вагоны или угоститься дубиной по рылу

Гость
8 авг 2020 в 09:44

Пехота, софьи перовская самое зачуханное место в городе, кругом алкашня.

ОТВЕТИТЬ
Местный
8 авг 2020 в 10:47

Перестаньте пехоту называть сортировкой !!! Пехота это вообще какой то отдельный кривой мир!

8 авг 2020 в 00:07

все хочу спросить - а оМон это что такое? ))) отряд ... особого назначения... КОГО? милиции давно нет... какие там еще слова на букву "м" у нас самые популярные? )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 02:07

Давайте их столкнём, путь соберутся у карнавала раз они его так любят, лучше на втором этаже парковки. Накидать дубин ножей. Пусть покажут друг другу на что способны. И кто главный.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2020 в 00:11

из двух а чего дерутся? в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 08:22

Да эта машина там периодически стоит на этом месте! Это не для кого не новость.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
8 авг 2020 в 21:44

Почему война из средней Азии переместилась в середину России в Екатеринбург?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 12:52

Руководителей диаспор привезти на Сортировку ... пусть усмиряют своих соотечественников ... приехали в гости , будьте любезны , живите по нашим правилам !

Национальная Федерация Парапланеристов из яТатпрстана
8 авг 2020 в 14:54

Вот ведь волю дают братьям нашим меньшим, этим животных век воли не видать, отправить зону топтать всей диаспорой тюбетеек! Да по лавашу в придачу, мы народ гостеприимный, утверждаю!

Берия
8 авг 2020 в 21:24

Дайте их мене!!!! Я их всех в «Столыпин» и новый канал копать !!!! От Магадана до Урала !!!

Гость
8 авг 2020 в 23:58

Чтобы убить Таушенкова В., быстро, за два часа собрались, за это убийство никто отвечать не будет, а на сортировке приехали когда все успокоилось и сидят в машинах, конечно, за каждый выстрел же отвечать придется, здесь замять не удастся.

Апександр
8 авг 2020 в 22:35

...и почему я не могу жить только среди русских!!!...

Гость
8 авг 2020 в 00:18

Наверное хотят по настоящему, по взрослому, а получается как показательная тренировка. Ну ладно, хоть народ увидел, что есть сила для их защиты от мигрантов-малолеток, футболистов. 😎

Игорь
8 авг 2020 в 12:22

"южане" это жители Челябинска?

Гость
8 авг 2020 в 10:34

Одни нацисты...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2020 в 00:07

Южан ждут?

ОТВЕТИТЬ
Южонин
8 авг 2020 в 04:36

Насяльника сего ругаиси?

ОТВЕТИТЬ
Макс
8 авг 2020 в 22:10

Полковник Пилюшенко В.В. ушел и началось,с ним порядок был уважают его южане, Аксакалом называют.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2020 в 04:57

че спокойно не живется киргизы таджики узбеки это СССР че не как раньше единая страна

ОТВЕТИТЬ
Макс
8 авг 2020 в 00:04

Если южани опять начнут драться,то от омона мало не покажится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 04:57

ОМОН сейчас переводится как "отряд МОБИЛЬНЫЙ особого назначения"... прогресс однако...

Гость
8 авг 2020 в 22:41

Ну что там опять мячик неподелили эти заварки ))))

9 авг 2020 в 20:00

ПС уже не та как была раньше , у меня с регистратора есть видео как они тупо за углом стояли и наблюдали ))))

Loading...