9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
8 авг 2020 в 10:09

Может ли быть такое в цивилизованном демократическом государстве? Нет. Это происходит в раше, где вас запросто могут пристрелить в собственной квартире за рулон обоев. Где вас идут избить толпа полицаев под камеры. Где сортир в больнице положен только бабе никчемного депутата

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 10:20

Шей да пори - не будет простой поры! Поле чедес - место, где закапывают денежки.

Гость
8 авг 2020 в 10:23

Шей да пори не будет простой поры! Поле чудес - место, где закапывают денежки?

Бухой пожарник
8 авг 2020 в 10:25

Раньше потопы были делом бобров, теперь это делают гаражи? Власть совсем ухи объелась!

Яша
8 авг 2020 в 10:31

Это будет повторяться до тех пор пока в США демократы не придут к власти! Долой Трампа! Ему совершенно нет никакого дела до нужд простого русского народа!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Фёдорович
8 авг 2020 в 10:35

Никогда такого не было... и вот - опять!

Что за переправа из говна и палок? для отписок и галочек о проделанной работе? Кем надо быть, чтобы думать, что реку после такого разлива можно надолго загнать в пару труб?

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2020 в 11:35

Дожили! Теперь выделят каждому жителю по дереву для самостоятельного изготовления пироги - делов то!

Трава была зеленее
8 авг 2020 в 11:41

Губернатор "Неделька" уже выехал наместо ЧП?

че за лажа?
8 авг 2020 в 11:51

неделькин отдыхает - расслабтесь

Гость
8 авг 2020 в 11:53

"Проверка" проверенных работ на реке Заставка не выдержала первого же ливня!!! Люди напуганные! Ночью и рано утром вынужены "стоять на страже" своих домов! Что это за ужас! Речка Заставка маленькая!!! Это же не Волга и не Енисей! Почему не могут привлечь специалистов, для капитального и профессионального подхода к наведению порядка в городе Нижние Серги.... Местная власть ПОЛНОСТЬЮ показала себя с худшей стороны! Никакой существенной помощи людям... Спят спокойно! Сидят на своих креслах спокойно! Не сколько не переживают по поводу приезда Губернатора или других высших начальников! !! Что это творится??? КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ БЕСПРЕДЕЛ, ГРЯЗЬ И РАЗРУХА в нашем городе????

перспективный прохожий
8 авг 2020 в 11:54

Как говорят туристы - течет река и вдоль реки дорога и деревня. Раз там идут постоянные дожди - там в эту засeху должна быть добрая трава.
Скажите мне где купить нижнесергинское молоко - на доброй траве и молоко должно быть доброе.

Гость
8 авг 2020 в 12:02

Как попало отремонтировали да ещё песком засыпали!Вода камень точит,а песок вообще в один миг смоет!Зато наверное опять огромные деньги свалили на восстановление!

Гость
8 авг 2020 в 12:03

Если переправу вчера не размыло, то сегодня по ней прошли солдаты НАТО. Вы этого хотите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 12:17

Надо было четыре трубы положить😁.

Гость
8 авг 2020 в 12:55

Первый этап прошёл, деньги освоены. Второй этап наступил, опять дадут Деньги на освоение. А там, может и третий, четвёртый наступят и опять бабло дадут. Вопрос: зачем делать качественно 1 раз, когда при браке можно жить припеваючи? Ответ: такое возможно, пока наверху не скажут «фас» и сразу найдут виноватых. Так и живем, фас, фас.

Гость
8 авг 2020 в 13:26

министр мчс занят, самолеты в бейрут отгружает, вы подождите до зимы, может быть она замерзнет

Грамотно читаю
8 авг 2020 в 13:40

Е1, зачем в двух абзацах подряд всегда пишите одно и то же слово в слово ? Вы нас за Баранов держите ???? Типа - первое чтение, второе чтение.... в третьем чтении ПОНЯЛИ о чем речь... «...в нижних серьгах река......» ...... «..... в нижних серьгах.....».... мы че , депутаты ????? Нам не над повторять !!!

Асисяй
8 авг 2020 в 13:45

Труб пожалели . Две трубы в речку, четыре продали на лево. У нас в канализации трубы под гавно большего диаметра. А тут река. Жмоты.

Гость
8 авг 2020 в 16:08

Прогнозирование, моделирование, планирование... Куда это всё ушло? Или этот населённый пункт с этой речкой появились внезапно? А сто лет тому назад как с этим справлялись? А сто пятьдесят? А ещё раньше почему всех не смыло?!!

поп
8 авг 2020 в 16:57

дак вы же сами его выбирали

гость
8 авг 2020 в 16:58

ок

анна н.
8 авг 2020 в 19:33

Зато губернатор в отпуске отдыхает от трудов праведных- с коронавирусом разобрался, наверно дырочки сверлит для медали "за заслуги перед отечеством". Спасение утопающих-дело рук самих утопающих- главный лозунг местной власти.

Гость
8 авг 2020 в 19:43

В 1960 или 1965г (бабуля точно не может вспомнить какой год) годах речка Заставка разливалась, срубы плавали. Было русло такое как после разлива, но местные власти, а особенно главный архитектор (который должен был учесть все) решили сузить русло, ну вот природа взяла свое.

Гость
8 авг 2020 в 21:03

Опять правительство приняло решения, написали протоколы, а организовать работы не собрались. Мол есть МЧС, электрички и т.д. пусть занимаются. А когда сделают, тут и мы появился.

Лариса
8 авг 2020 в 21:18

Да, - никогда такого не было и вот - опять. Лес наверное весь высекли вдоль поймы и где - нибудь в верховьях запруд наделали, Речку эту курица могла перейти. Значит есть причина в этом селевом потоке. Сверху по течению безлесые горы собирают дождевую воду в пойму реки. А лес там сказочный - еловый и пихтовый - был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 01:41

Две трубы это теперь речка, да будет так!

Гость
9 авг 2020 в 07:00

Очередной потоп ведёт к повышению коммуналки екатеринбурга

Гость
9 авг 2020 в 09:27

Ливень сильный, как там обстановка?

Гость
9 авг 2020 в 17:52

Убрали эту временную переправу) проехать можно у разрушенного белого дома

Loading...