Реклама
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Появилось видео ДТП на Краснолесья, как внедорожник въехал в детский батут
Появилось видео ДТП на Краснолесья, как внедорожник въехал в детский батут

Гость
8 авг 2020 в 21:41

Это произошло в микрорайоне Европейском , никто там ни на что разрешений не выдает, там Калиман заправляет, стоят стоянки незаконные грузового транспорта возле жилых домов, без разрешений строились многоэтажки, которые потом мэрия не хотела принимать, и жители были вынуждены оформлять собственность через суд, и на батут этот никакого разрешения никто не давал. Самовольно поставили, чтобы баблишка с детишек нарубить.

Гость
8 авг 2020 в 21:52

Сегодня ехали мимо, и ребенок хотел на батуте этом попрыгать. Жена сказала:"только через мой труп". Как в воду глядела.

Гость.
8 авг 2020 в 21:54

А где подрезание?
Дистанция и клювом клац клац

8 авг 2020 в 21:55

Батут конечно поставили прямо к дороги и ничем не огородили. Авария уже вторичная причина. Как водитель мог направить машину на детский батут? Я таких не понимаю.

Горл
8 авг 2020 в 22:24

Чето я про второго участника вообще не уверен, вижу как водитель тойоты прохлопал красный на светофоре на Чкалова, и резко вывернул руль право.

Йцук
8 авг 2020 в 22:26

Хз конечно. Даже после того как подрезали тормоза отказали? Водитель просто тупо кинул руль и вмазался в батут. Инстинктивно водитель отводит удар от себя но тут фигня какая то

Гость
8 авг 2020 в 22:35

Там за рулём не Рогозин случайно был?

Кость
8 авг 2020 в 22:38

Баба за рулем...
Их с кухни выпускать нельзя, а они за руль садятся...
Ужас...

А давно рафчик считается внедорожником?

Сигизмунд
8 авг 2020 в 22:52

а на екаде кто с фурой устроил дтп сегодня?

Дмитрий рудаченко Александрович
8 авг 2020 в 22:56

здравствуйте а дети не пострадали

Гость
8 авг 2020 в 23:02

Смешно читать тупые объяснения, типа, меня подрезали, я не виноват. Ну подрезали тебя , так зачем рулём сразу крутить в стороны, как раз виноват, так как крутил руль

8 авг 2020 в 23:04

40 км в час в городе и никак иначе

Гость
8 авг 2020 в 23:14

владельца батута на нары. а рядом чинаря из администрации который подписал разрешение на установку батута в 5 метрах от оживленной автодороги

Сергей
8 авг 2020 в 23:15

Не место детским атракционам у дороги. Последствия могут быть плачевными

Гость
8 авг 2020 в 23:35

идите лесом со своим академом! приют для беженцев!!домой в омск,область,откуда вы там придурки!!!!!свои регионы нужно поднимать!!!а они сюда ломятся!!!!потом людей убивают!!!и вылетают на батуты!!! идиоты!что на объездной было освятите!!!!!!

Гость
8 авг 2020 в 23:35

Аще неговри аха

Гость
8 авг 2020 в 23:43

Толи народ такой пугливый толи ездить не умеют ...как что то он меня подрезал ....едешь - следи за дорогой за габаритами в зеркала смотри , газ тормоз , а они едут глаза выпучат в руль вцепились кто то дернулся рядом или перестроился - сразу резко на тротуар . Крайне не профессионально . Лучше дома сидите , порулить охото игры компьютерные вам в помощь...

8 авг 2020 в 23:45

RAV4 не внедорожник!

Гость
8 авг 2020 в 23:51

Батутчики понесут урон - никто не пойдет туда теперь

Гость
8 авг 2020 в 23:52

За рулём столько баб, вечно трындящих по телефону

Введите Имя
8 авг 2020 в 23:54

Микроцефал!

Гость
8 авг 2020 в 23:56

Столько экипажей ДПС мимо каждый день ездит, хоть кто-то бы поинтересовался на счёт разрешения на установку данного "аттракциона". Ведь очевидно же что самовольно поставили.

Сигизмунд
8 авг 2020 в 23:56

Главная новость) а потом вы спрашиваете еще - порекомендуем ли мы е1 кому-нибудь как новостной портал?

9 авг 2020 в 00:38

Нахрена вообще ставить батут возле дороги🤦🏻‍♀️

Краснолесья, 47
9 авг 2020 в 01:32

Летом, а тем более в текущей ситуации, так хочется в квартире держать окна открытыми.
Но с раннего утра и до самого позднего вечера грохочущий бензиновый генератор этого батута не позволяет этого сделать из-за постоянного утро/день/вечер-шума.
Недели 3 назад он работал/грохотал и после 24:00! Позвонили охране в ЧОП микрорайона «Европейский» (двухэтажное здание на фото, на чьей парковке умудрились договориться и поставить эти горки), так там ответили «не беспокойтесь, они уже уезжают».
Похоже, не мы единственные звонили. Сначала обрадовались, что с концами уезжают, только потом так и не поняли, куда и когда «уезжает» этот цирк и что это был за ответ.
Безобразие одним словом...

Анна
9 авг 2020 в 03:24

Ну дак мягче в него, чем в забор или столб.

Аркадий Андреич
9 авг 2020 в 09:25

бабо за рулем, все ясно, расходимся

Начальник цеха
9 авг 2020 в 09:42

Там по коаснодесью надо ограничить движуху до 40 км. И побольше лежачих легавых.

Гость
9 авг 2020 в 09:48

когда уже запретят навсегда эти сраные тачки и байки! Людям от них деваться некуда.

9 авг 2020 в 10:40

Кто разрешил ставить такой огромный детский батут в непосредственной близости от проезжей части! Проверить и наказать хозяина батута однозначно!

Без разрешения администрации батут там не стоял бы, да и кто держит такой бизнес ему побарабану на детей, 150р главное.

Гость
9 авг 2020 в 11:48

Почему вообще какие-то батуты работают? Все аттракционы на карантине до сих пор. Надо в Роспотребнадзор звонить, пусть закрывают лавочку

Сиг
9 авг 2020 в 11:49

зато кузов целый

Светоч
9 авг 2020 в 12:50

Это гетто-академ........и этим ВСЕ СКАЗАНО

Вселенная
9 авг 2020 в 14:19

Плохой знак для батутов в этом месте и для тех, кто разрешил поставить...

Гость
9 авг 2020 в 14:34

В парке не дали в этом году поставить воткнули где смогли, в администрации академа хозя не зря же работает. Им же все можно. А вот другие страдают, там их дети не прыгают.

Гость
9 авг 2020 в 15:53

нахера рулем крутить

Гость
9 авг 2020 в 18:12

Подлатали и завтра будет работать. Никаких проблем.

9 авг 2020 в 19:34

Где и кто кого подрезал? На рафе поди баба за рулем была.... Обычно у баб такая неадекватная реакция, когда перед ними в полосу перестраиваются.

9 авг 2020 в 19:47

еще бы на дороге поставили батут прыгать на дорогу прям чей он вообще ???? куда смотрят роспотреб наананаананадзор тех нааааа дзор опять короновирусом все заняты???

9 авг 2020 в 19:48

ААААА пока КУ в отпуске можно и похулиганить )))))