2 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
8 авг 2020 в 21:37

Во всём цивилизованном мире дороги между населенными пунктами, где проживает более 100 тысяч человек, имеют 2 и более полосы для движения и разделители-отбойники. И только в РФии любая постройка дорог это всего лишь очередной распил бабла

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
8 авг 2020 в 21:41

Забрать права!

ОТВЕТИТЬ
Вофка
8 авг 2020 в 21:41

ГИБДД позорники, устранились от патрулирования дорог - им только флешки с треног подавай 🔥🔥🔥
дегенератов на трассах все больше, уже все забили на сплошные и на обгоны в лоб - ибо знают ГИБДД на дорогах нет 🔥🔥🔥
впрочем, какой президент, такие и его подчиненные

ОТВЕТИТЬ
гость
8 авг 2020 в 21:43

лада перед аварией с тойотой в бетонный столб въехала что ли?

ОТВЕТИТЬ
63 летний водитель лада
8 авг 2020 в 21:53

62 летний водитель Лада столкнулся с 61 летним водителем Тойота, также пострадала 63 летняя пассажирка и 23 летний водитель Лада. Е1 что ты делаешь с моим мозгом???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2020 в 21:59

Куда люди спешат? Я никак не пойму. Экономят какие то минуту и теряют и калечат жизни.

Фото пользователя
8 авг 2020 в 22:21

тазоводу квартирку продавать, похоже. ОСАГО не покроет

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2020 в 22:32

Ну что? Успел?

8 авг 2020 в 23:00

сегодня на полевском тракте дважды снижала скорость до 60 (!!!!) км из-за таких вот торопыг. не понимаю исключительность таких людей (или беспросветную тупость?)

ОТВЕТИТЬ
Анд
8 авг 2020 в 23:28

62 а ума нету .

а почему без номеров королла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 23:45

права не хрен системе раздавать идиотам!!!!!! гбдд шники ни при чем!!!!! системе благодарность!!!!убивает всё и вся!!!!!! рыба гниет с головы!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2020 в 23:46

зри в корень!!!!!!!!!!!!!!! айбол

ОТВЕТИТЬ
жирдяй сизов
8 авг 2020 в 23:55

я постоянно там езжу 180-200 км/ч,рукожопые животные которые еле тащуться просто бесят!!!😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2020 в 03:02

120 км если тотправильнне будет каменск- Шадринск. И это вообще уже почти курганская область.

Чук
9 авг 2020 в 06:28

Тойоту жаль

ОТВЕТИТЬ
тойотчик
9 авг 2020 в 09:20

короллку жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 09:25

гранту жалко

Гость
9 авг 2020 в 09:25

птичку жалко

Гость
9 авг 2020 в 12:54

Страшно. У меня мама погибла в 2016году после похожего дтп и также на той трассе.

Гость
9 авг 2020 в 14:11

ставят водителей в безисходное положение на трассах без разделительных полос, а потом пишут что виновен за выезд на встречку... а чё у них есть другие варианты обгона тормозных кретинов на фурах и автобусах которые еле тошнят. да ещё и упираются в опу впереди тошнящему.

ОТВЕТИТЬ
Валера
11 авг 2020 в 13:53

Тойты вещь, хорошо держат удар.

Loading...