E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

726мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Происшествия подробности «Он просто сидел на ступеньках»: очевидица рассказала подробности избиения подростка в Екатеринбурге

«Он просто сидел на ступеньках»: очевидица рассказала подробности избиения подростка в Екатеринбурге

По словам Елены Шмидт, парень не провоцировал охранника

Драка произошла у дома № 222 на улице Белинского

Конфликт между подростком и охранником дома на улице Белинского, который перерос в избиение, не был спровоцирован молодым человеком. Об этом E1.RU рассказала очевидица произошедшего Елена Шмидт.

— Парень вообще ничего не делал, он просто сидел на ступеньках. Да, в руках у него была бутылка, но он не матерился, не плевался, не кричал и не оскорблял этого охранника. Здоровый пузатый мужик подошел к нему и пнул ногой прямо в лицо. Парень сразу зажался и сказал, что охранник сломал ему нос. А тот просто отошел от него. Тебе форму дали, чтобы ты за порядком следил, а не бил беззащитного подростка в лицо, — рассказала Елена Шмидт.

Напомним, что потасовка между охранником и 17-летним подростком произошла вчера вечером. У парня диагностировали перелом одной из костей черепа. В полиции по факту случившегося начали проверку.

Ранее мы рассказывали дикую историю об избиении школьницы в Екатеринбурге. По словам матери, 10-летнюю девочку подкараулили после урока и напали на нее прямо в школе. После этого девочка провела две недели на больничном. В ситуацию вмешался Следственный комитет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления