17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Фото пользователя
9 авг 2020 в 22:45

"Мы извинились перед пассажиркой и направили ей промокоды для новых поездок..."
Эта музыка будет вечной))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 22:47

Жертва, блин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2020 в 22:48

Яндекс-такси в качестве компенсации подарили новые промокоды 😂😂😂
Ждем продолжений...

Гость
9 авг 2020 в 22:49

я считаю яндекс такси должно более внимательно смотреть на тех кого они берут. а вот этой клиентке они должны были в качестве извинений вообще дать 5-10 поездок бизнесом бесплатных

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 22:49

Я бы на месте этой женщины опасался бы за свое здоровье и жизнь. Таксист помнит, где она живет. Может подкараулить у подъезда.

ОТВЕТИТЬ
Васек
9 авг 2020 в 22:50

чот мне кажется он может обойти блокировку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2020 в 22:50

Люди, знайте, когда вы заказываете такси в приложении Яндекс, то это оферта. Когда вы выбираете безнал - это оферта. Если с вас требуют что-то доплатить на месте, оплатить багаж и прочее - это мошенничество. Обычно это происходит уже тогда, когда услуга начала оказываться. Сразу пишите в поддержку яндекс.
Не рулитесь на месте. Заплатите и озвучьте сей факт в Яндекс, вам скорее всего дадут промо код на сумму выплаты наличными. Я так попал в Барнауле,мне начали зачесывать, что багаж отдельно. Я оплатил 50 рублей и тут же написал в Яндекс. Получил промо. 2-3 кейса таких и водила будет работать где нибудь в другом месте.

ОТВЕТИТЬ
Дверь
9 авг 2020 в 22:51

Щас набегут с шашечками и заминусят новость. Пассажирке скажут-скажи спасибо что не..., а все читающие... Интересно, а какой рейтинг у водителя с таким поведением.

Гость
9 авг 2020 в 22:57

Дармовозы сторублевые опять бунтуют)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 22:59

Нафига Яндекс такси нанимает иностранцев, они по русски- то
почти не говорят, ездить страшно.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
9 авг 2020 в 23:00

(он произнёс это на весь двор больше 20 раз).

а чо бабы еще и считать на слух умеют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 23:01

Две поездки - две проблемы, но виноват таксист. Сколько ездил, ни разу не было вопросов. Общаюсь вежливо, в ответ также.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 авг 2020 в 23:04

Мы извинились перед пассажиркой и направили ей промокоды для новых поездок.
Чтоб её уже на верняка по вашему промокоду где нибудь прибили. А как же ваша корпоративная эта, ваши семинары, тренинги и прочая американская лабуда по которой вы всю Россию работать и жить заставляете, не работает не хрена! Вы ещё беспилотные такси выпустите чтоб они всех передавили и тогда корпоративный комплект будет, таксисты водители гопники, и беспилотники убийцы, пользуйтесь услугами Яндекс такси окажетесь где сами не ожидали оказаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 23:08

Во всех цивилизованных странах таксист уважаемая и высокооплачиваемая профессия. И только в РФии таксисты вынуждены как рабы вкалывать по 12 часов только чтобы получить хоть какую то копейку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 23:09

оценки друг другу поставили?

ЭльКуку
9 авг 2020 в 23:11

Эконом не заказываю уже года 2, только бизнес или комфорт +, цена выше на 100 рублей, но зато уверенность в том что водитель адекватный будет. Кто экономит на этом получает вот такие ситуации

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 23:12

Сторублёвик-недоучка не на ту нарвался. Поделом 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2020 в 23:13

Пусть напишут кто такой, как выглядит.

9 авг 2020 в 23:14

клиент правду ни когда не скажет, а из подтишка нагадит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 23:15

Что-то я не понял - промокод активируется в приложении и оплата просто проходит как настроящая для таксиста после выполнения заказа. Он даже и не узнает что это промокод был.
Героиня похоже сама тупанула и огребла

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 23:17

Эти таксисты на брендированых авто с номером начинающимся на 266.... полное быдло! За эти выходные три раза подрезали мой автомобиль! Это реальное конченное быдло, в следующий раз буду догонять, подрезать и бить в мерзкое лицо. Уроды!

ОТВЕТИТЬ
Alex
9 авг 2020 в 23:19

Спрос рождает предложение!!! Как только ящер перестанет раздавать протоколы ВСЕ конфликты и жалобы прекратиться!!!!! Яндекс искусственно создал почву для подобных махинаций со стороны пассажиров!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
9 авг 2020 в 23:21

Не чисто тут.... с револьвер-наганом надо ездить и тогда не будет орать по 20 раз.....☝

таксист
9 авг 2020 в 23:24

был как-то таксист, который гнал как безумный и на просьбу, ехать потише начал хамить. Поддержка вернула деньги и выслала промокод на 500рублей) а того заблочили.

ОТВЕТИТЬ
Таня
9 авг 2020 в 23:24

И этих историй масса! Поэтому ну их эти такси,сказала я! И купила машину!

9 авг 2020 в 23:25

а зачем она таксиста вообще уведомила как будет платить?
это вообще его не касается, он свои деньги все равно получит
зы: яндекс с ценами в последнее время наглеет

Гость
9 авг 2020 в 23:27

То есть она попала в конфликтную ситуацию из-за промокода, и поэтому Яндекс в качестве извинений выдал ей новые промокоды?

Киса Лариса
9 авг 2020 в 23:29

Надеюсь не берут ранее судимых людей работать в такси?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 23:38

Я бы тоже не стал каким-то промокодом брать , только деньги. Нахрен мне промокод какой-то)))) ну или натурой , бабы глупые,

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 23:46

надеюсь все поймут одно!!! есть частные случаи,и те и другие бывают не правы!!потом каждый свою правду выносит,для чего?????зачем она так всем вот рассказала,???кто 1 тот и прав,она так рассудила,ещё и приукрасила!! сразу ясно!!!! вкл дурочку!!!!смешно!!!!можно было просто вопрос решить!!! не водитель черт!!!!!с рогами страшными!!! метров на 20 вверх!!!!!я обоссалась!!!!!смешно

ОТВЕТИТЬ
Немец
9 авг 2020 в 23:49

Такси в России одно из лучших в мире! Вы просто зажрались!
В Европе услуги такси это роскошь и таксист это неприкасаемый шеф и хрен ты что ему докажешь.
Про цены даже писать не буду 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
uber
9 авг 2020 в 23:51

Хочешь работать в такси не груби будь вежливым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2020 в 23:53

Я сама работала в такси... Как-то в основном.. Больше не адекватных со стороны клиентов... Все таки для таксиста это работа.. Ему нет смысла нападать... Особенно молодые женщины... Многие странные...

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2020 в 23:53

Если бы вариант оплаты стоял "безнал" то водитель бы и не узнал что у неё "промик". Скорее всего сама указала "нал"- вот он и требовал нал.

Цыган
10 авг 2020 в 00:03

А вот я расплачиваюсь с такси советскими контрмарками, немецкими рейсхмарками, а иногда киргизской таньгой. Помятой. Постиранной. С запахом. Сортира. Берут!

Гость
10 авг 2020 в 00:06

Любительница халявы чуть не получила ,а вонь два города аж.зацепила ,как таких.людей земля носит

10 авг 2020 в 00:08

для водителя оплата промокодом выглядит как обычный безнал
от новости сложилось впечатление, что она пыталась расплатиться промокодом при выбранной форме оплаты наличными, что невозможно

ОТВЕТИТЬ
Хомка тут
10 авг 2020 в 00:11

Ну там реально с промокодами проблема. Водителю не указывается в заказе, что поездка по купону, а высвечивается вся сумма к оплате. В итоге приходится верить клиенту на слово. Хотя деньги потом реально приходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 00:21

Не знаю про какое такси вообще разговор, в России такси нет, в России такси убили агрегаторы. И сейчас это не такси, а русская рулетка, поиграть в которую стоит копейки.

10 авг 2020 в 00:34

В такси нормальный здравый чел не пойдет работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 00:45

Таксисты тоже из-за коронавируса и положения с вакансиями стали агрессивнее

Гость
10 авг 2020 в 00:48

Надеюсь с Валерией когда-то рассчитаются промокодом и будет ей ответное счастье !

Меткий Шмайсер
10 авг 2020 в 01:07

Таксист , наверно, был нерусский. Она ему говорит, мол оплачу промокодом, а он подумал, что это натурой . А сама после поездки куда -то засобиралась.

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
10 авг 2020 в 01:27

Да ездите уже на своем транспорте И волков нет и овцы в поряде

Гость
10 авг 2020 в 01:30

да все не так было.не хотела платить хотела сходить за деньгами домой а денег надо было заплатить 150 рублей это что от от кольцово до уралмаша? врет все чтобы промокоды выжать!!!!!

Человек
10 авг 2020 в 01:34

Если в приложении указано наличными водитель требовал оплату если клиент не уведомил.

Гость
10 авг 2020 в 01:34

таксист нормально ей все отвечал это она овца, да весь двор это слышал но все на стороне таксиста это она быдло несуразное.водитель только зря пострадал из-за нее

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 01:41

Таксист это диагноз... Таксизм головного мозга называется...

Мудрый
10 авг 2020 в 06:45

Ща объясню.Представтье,что пассажирка работает в интим салоне.После тяжёлой рабочей смены она подходит к администратору за зарплатой,а та ей говорит:»Слушай,сегодня денег у тебя нет,так как в рот ты брала только промокодами от Яндекса»

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 07:32

Видимо все защитники пассажирки мечтают получать зарплату промокодами. Пусть же сбудется ваше желание!

Гость
10 авг 2020 в 07:51

Прочёл пару десятком комментариев и мне стало грустно от мысли, что,к сожалению, эта страна уже не СССР и никогда ею не будет. Жаль, что т.н.простые жители этой страны, достигшие 30-40 лет, не понимают, что эта страна не для них, а для тех кого принято называть жуликами, дельцами, спекулянтами, фарцовщиками не только в экономике,. но и в любом деле.И эти "простые" люди принимают правила игры жуликов , как обязятельные.Вас разобщают, как могут и вы, как бараны, глотаете всё, что вам жулики предлагают. Какие промокоды, какие сертификаты--о чём вы? Наличные деньги никто никогда не отменит! Вы стали абсолютно жестоки к другим. слишком самовлюблёнными, индивидуализированными и глупыми . Таксист-такой же человек в этой стране, как и вы.Может . ему не повезло с работой и он вынужден подрабатывать извозом! Может,. он любит эту профессию и не видит себя в другой? Да какая разница!Почему вы вдруг стали презирать какую-то профессию,
как недостойную себя, и превозносить другую? Я , человек с высшим образованием и жизненным опытом, не знаю. что такое промокод! И что? Если я поеду на своей машине подзаработать честным извозом, я что, сразу попадаю в рязряд втросортных людей, чтоли? Он промокод не знает! Какой позор-он промокод не знает! Ква-ква-ква! Люди, стыдитесь! Вы уже стали на животных походить в своей ненависти к друг другу !

ОТВЕТИТЬ