1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

10 авг 2020 в 11:57

Похитители не поняли, что это скульптура, наверное)))

Снюс
10 авг 2020 в 12:10

Просто дворник решил, что это мусор, и вынес на свалку.

Константин
10 авг 2020 в 11:58

По превью кажется, что это памятник жареной сосиски.

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
10 авг 2020 в 12:07

кто-то, видимо, был настолько поражен и восхищен увиденным, что похитил данное "произведение искусства", дабы поставить его во дворе своего дома и получать истинное эстетическое удовольствие, любуясь скульптурой сидя на веранде с бокалом винца в лучах заката.
а они сразу заявление в полицию.... злые какие

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
10 авг 2020 в 12:03

Какие- то мнимые ценности нам навязывают. Это не скульптура, и место сему продукту там, где он сейчас находится- в пункте приема металлолома.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 авг 2020 в 12:09

А мы в 6 утра видели ЭТО чудо и не поняли, что это за агрегат такой, когда с другими экспозициями фотографировались старались, чтоб ЭТА непонятная вещь в кадр не попала.

хех
10 авг 2020 в 12:20

Кто-то бесплатно крупногабаритный мусор вывез, а они жалуются.

Гость
10 авг 2020 в 13:01

Администрация парка уверена, что ЭТО - стетоскоп?
Крадуны поступили бы гораздо более юморно, похитив только "усы" от него.

Гроба
10 авг 2020 в 12:51

Говна кусок это а не скульптура .

Вася
10 авг 2020 в 12:17

Все правильно сделали, металлолом сдали

10 авг 2020 в 13:09

"Бубенчики" вернули.

noname
10 авг 2020 в 12:31

какой стетоскоп, это член с усиками

Фото пользователя
10 авг 2020 в 11:58

это часть доспехов Бога. Смотрели кино с Джеки Чаном, дак это вот недостающая деталь.

Гость
10 авг 2020 в 12:02

Ну и хорошо, что украли, я считаю.

Гость
10 авг 2020 в 12:08

Ага, кто - то не только услышал, но и увидел ..и посчитал, что лучше чему шедевру будет в металлоломе ..

10 авг 2020 в 12:46

Сра гоподня, это объект, но точно не арт. Утащили в утиль сие уродство, и правильно.

перспективный прохожий
10 авг 2020 в 12:00

Организаторы тоже тупые оказались. Надо было поставить это чудо на красивое место и красивую табличку сделать и на цепь посадить это чудо.
В натуре же смотрится как лом металла. В натуре же этот мусор просто убрали и сделали парк красивее.

ГостьЯ
10 авг 2020 в 12:13

так и правильно, это и есть металлолом

Юрий
10 авг 2020 в 12:17

Большой на половой орган похоже и чего интересно в головах этих художников?

10 авг 2020 в 12:44

В цпк открыли сбор металлолома?

Фото пользователя
10 авг 2020 в 12:59

В лучшем случае, это на сосиску похоже подгоревшую... 😅

Чего уж там, делайте скульптуры из денег сразу.

Гость
10 авг 2020 в 11:59

Он точно так назывался? Может Вы просто постеснялись правильное название написать))

Сергей
10 авг 2020 в 12:20

--- Содержание экспозиции соответствует названию фестиваля.

#мнебольшенеинтересно
10 авг 2020 в 13:20

А как можно вынести из ЦПКиО 2 метров скульптуру? Где охрана парка? Где администраторы? Я так понимаю, что нет охраны объекта совсем? Ну и делаю вывод что в этом парке не только убого, но и опасно!

Екатеринбурженка
10 авг 2020 в 12:49

Воровство, конечно, преступление. Но сей объект далёк от эстетичности, что за фантазии руководили скульптором?!! И как это творение можно вообще назвать скульптурой?! Модный ныне арт-объект? Может, я что-то не понимаю, но мне стало

ОТВЕТИТЬ
гост
10 авг 2020 в 12:49

Почему он без яиц ?

дворник наверняка подумал, что это какой-то хлам и поступил с хламом соответственно.

Гость
10 авг 2020 в 12:39

отличный заголовок на пустом месте

RimWorld
10 авг 2020 в 12:43

Тащат все что не приколочено.

Гость
10 авг 2020 в 12:46

какой-то г**** а не скульптура туда ей и дорога вообще уже перестали понимать что такое искусство рукожопые какие-то

Дофига подозрительный
10 авг 2020 в 13:12

В реку поди выбросили?

Гость
10 авг 2020 в 13:18

😂😂😂
😱а вот Чебурашку жалко😐

Овощебаза
10 авг 2020 в 18:10

Это ....что ??? Чей то ЧЛЕН после .... в горизонтальном положении, весь в ..... смазке. Так и писали на табличке «Член партии ЕР».

Ой ой ой
10 авг 2020 в 18:14

Утолщение не с того конца сделано. Утолщение должно быть на головке . И вертикально , вертикально надо было ставить !!!!! Авторша явно ни разу живое ЭТО не видела !

11 авг 2020 в 09:49

Перепись безмозглых в комментариях.
Я сначала тоже не понял что это за скульптура и что она изображает, но рассмотрев пол минуты и прочтя описание становится понятно что выглядит она так мерзко - потому что сделана из отходов, отходов которые производит человечество, и если скульптура вызывает такое отвращение значит это очень хорошая скульптура и она должна стоят дальше и вызывать это чувство, а те кто оскорбляют автора и радуются пропаже - говно без ума и фантазии !

Табурет
10 авг 2020 в 12:20

"гости смогут увидеть 34 арт-объекта"...
готовьте 34 заявления в полицию на хищение металлолома

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 15:15

Извините, но это "искусство" выглядит как метеллолом, и человека, за оный это принявшего и поступившего с ним соответствующи образом, и обвинять-то, в общем-то, не в чем.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
10 авг 2020 в 14:02

Жаль, эта скульптура достойна стать символом обновленного ЦПКиО.

ОТВЕТИТЬ
Ганс
10 авг 2020 в 12:50

Это что за убожество ?

Гость
10 авг 2020 в 13:18

Лучше бы новая директриса разобралась с полчищем крыс которые живут в норах под мостиком со стороны щорса. При старом директоре такого не было. Их там десятки уже, спокойно бегают не боясь народ, скоро тыщи будут

Гость
10 авг 2020 в 12:04

Кто несёт персональную ответственность за имущество парка?

ОТВЕТИТЬ
Очевидно
10 авг 2020 в 14:01

Что за говно? Выкинули как мусор, поди

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 14:02

Шта это за сосиса с усами? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 14:56

Больше похоже на отдел в толстом кишечнике

ОТВЕТИТЬ
Мазай
10 авг 2020 в 16:36

Иногда удивляешься что курят скульпторы и художники ?Простому человеку не выдумать такое чудо которое наверное сейчас стоит в декорациях к фильму КИН ДЗА ДЗА эпизод третий

ОТВЕТИТЬ
Розовый Тарзан
10 авг 2020 в 12:55

В частный музей может на Белинского? :-)

Парковый клещ
10 авг 2020 в 12:54

Три бочки и три электрода... Микельанжело негодуэ...

Камон фэйс
10 авг 2020 в 13:12

PR такой PR

Правдик
10 авг 2020 в 15:07

На какаху больше похоже. 💩

гость
10 авг 2020 в 15:20

во первых не украли, а демонтировали.
во вторых выражаю огромное спасибо за демонтаж.
В третьих привлечь автора, за сексуальный подтекст артобъекта, все таки в парке гуляют дети... а то на что это похоже даже словам написать стыдно.

гость
10 авг 2020 в 15:23

так автор работы и вывезла его, чтобы создать префоманс. Других "ценителей" подобного "исскуства" сложно найти даже в городе миллионнике.

Гость
10 авг 2020 в 16:15

Похожа на мусор, а не на скульптуру! Выбросили, наверное, на помойку!

Цензура
10 авг 2020 в 18:12

Помню при Хрущеве за такие «произведения» авторов в психушку отправляли. И это было правильно.

Металлические бубенчики
10 авг 2020 в 18:49

Поздно! Его уже вывезли из страны! Если не всплывёт на аукционе "Christie’s" через подставных хозяев, то осядет в частной коллекции.

Лампа Ильича
10 авг 2020 в 18:47

Какашка ? Наверно воняла ?

Оптимус Прайм
10 авг 2020 в 19:36

Я забрал своё, человеки!

гога
11 авг 2020 в 22:32

АААА!!!,это чо была скульптура?

Розовый Тарзан
10 авг 2020 в 13:06

Скульптура Ройзмана, в полный рост?🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 12:07

страна дикарей , нано остановки , новые трамваи ничего этого русиш не достоин , все сломают украдут и пропьют , стыдно товарищии

ОТВЕТИТЬ
шо, опять?
10 авг 2020 в 12:30

идиотен!!! щас сядут изза такой фигни... и стоило так мараться за чернуху которая нифига не стоит? молибден бы лучше искали или медь😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 14:32

А когда унесут металлоконструкцию из нержавейки с клумбы площади УПИ?

Гость
10 авг 2020 в 17:38

Директора под суд!!!!! Раз не исполняет свои должностные обязанности уволить и взыскать убытки!!!

10 авг 2020 в 22:31

Везите в свои города этот хлам они походу дауны что ли создатели с психикой у них проблемы серьёзные

Кренц
11 авг 2020 в 05:46

На письку похож))

Loading...