9 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (486)

10 авг 2020 в 13:58

Тупой и дикий у нас народ.
Никто не думает о последствии своих поступков.
Если б моему ребенку так втащили по лицу с ноги, поверьте охранник был бы уже инвалидом.
Охранник не имел права снимать подростка на камеру, в вот подросток снимать охранника по закону мог.
Когда тебя послали, самым адекватным действием это дать ногой по лицу, других вариантов не было.
Если уж он действительно вел себя подозрительно, надо было это скрыто зафиксировать, хотя что странного в том что человек сидит и смотрит в телефон. У нас это законом не запрещено.
С виду парнишка вообще похож на задрота, поэтому желание самоутвердиться на нем у охранника было высокое. Встретились бы ему настоящие грабители, думаю он бы из будки не вышел.
К сожалению, неуважаемая профессия у нас в стране охранника, кого и от кого они охраняют непонятно, да и понятно, что за 20 000 из них никто подставляться не будет.
Максисум, что может охранник это зафиксировать нарушения и вызвать полицию, а не неарелизованного Рэмбо из себя разыгрывать.

ОТВЕТИТЬ
Сиг
10 авг 2020 в 13:58

Товарищ Горелых у нас уголовное дело возбуждают только за тяжкие телесные?или же это опять е 1 чудит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 14:01

Ау! Люди вы серьезно вот все те сейчас, кто оправдывает действия охранника? А если бы это был ваш ребенок? Так же сейчас строчили, что это хороший воспитательный момент? Т.е. стоишь ты такой ждешь друзей (да и вообще не важно почему ты там стоишь), подбегает такой деревенщина с 3-мя классами образования и начинает тебя фотографировать, потому что ему что-то там не понравилось! А когда получает закономерную реакцию (пусть и в не особо литературной форме) - так сразу с ноги в лицо? Если он такой крутой профессионал, так вызвал бы полицию и родителей ребенка и объяснял бы им свои подозрения. Вот в очередной раз убеждаюсь, сколько злых и тупых людей вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Валкерман
10 авг 2020 в 14:03

Поддержу охранника, зато парень в следующий раз посылать передумает, если конечно сильно захочется)))

ОТВЕТИТЬ
Илья
10 авг 2020 в 14:07

Забавно читать как известный трус и подхалим с тремя звездами рассуждает о смелости и ответственности

Гость
10 авг 2020 в 14:10

Оба виноваты. Один - хамло, второй - псих. Невозможно проникнуться сочувствием ни к одному из них.

Гость
10 авг 2020 в 14:13

Валерию Горелых мой респект! В таких красивых оборотах рассказал - наверное, впервые было просто интересно читать! Эти дежурные фразы типа "...устанавливаются все обстоятельства произошедшего..." уже порядком надоели. Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
10 авг 2020 в 14:15

И правильно сделал, что послал этого любителя фотографировать. Если охранник не отучится снимать незнакомых людей, то ему так же сломают нос. Считаю ему повезло, что на мягкого человека нарвался.

ОТВЕТИТЬ
Не время улыбаться
10 авг 2020 в 14:15

Эм....почему девятикласнику 17 лет??? Он второгодник??? Мне и моим одноклассниками в 9 классе было 14-15 лет....второгодникам по 16🤔.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 14:16

Родичи отпрыска. Вам не стрёмно ходить и моросить что ваше существо воспитанное?

Гость
10 авг 2020 в 14:19

У многих охранников нервы шальные. Был случай, парень с велосипедом зашёл в продуктовый супермаркет, охранник отобрал велосипед и скинул его с крыльца по лестнице, потом на парня наорал и отправил его в другой магазин.

здешний
10 авг 2020 в 14:20

и тот прав и этот. у каждого своя правда😜

Гость
10 авг 2020 в 14:24

В любом случае охраннику статья, желаю родителям парня довести дело до адекватного приговора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 14:39

Ну пацану напинать по голове - герой комнатный. Все равно ведь камера висит на въезде, будет понятно из за чего конфликт.

И чо ?
10 авг 2020 в 14:39

Все кто орут что охранник прав вы и д и о т ы.
Вам в рожу будут тыкать "фотоаппаратом" и фоткать когда вы просто сидите на ступеньках и переписываетесь с другом. Какие будут ваши действия ? Даже если без мата ответили бы, не факт что он не пнул бы вам так же. Он б ы д л о.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 14:40

за посыл "на хутор бабочек ловить" некоторые категории населения без зазрения совести на перо ставят и считают это нормальным
поэтому этому дитятке очень сильно повезло, что только нос пострадал, а не нарвался на человека, живущего по понятиям
воспитывайте своих детей правильно - тогда и не будет подобных ситуаций

ОТВЕТИТЬ
гость
10 авг 2020 в 14:45

Дичь невобразимая!!
Т.е. за слово он в лицо пинает, а если бы подросток с кулаками полез он бы его кишки по всему асфальту раскатал и кровью первые этажи залил??

Гость
10 авг 2020 в 14:52

А подросткам в наше время некуда деваться. Где им гулять? С дворов гонят всякие бабки или мамаши малышей, мол, те им мешают. В подъездах сидеть скучно. Работа не каждый день тоже. Досуг весь закрыт. Раньше хоть в Макдаке тусить можно было. Бесплатного спорта у нас нет, а деньги водятся не у всех. Всех только интернет хоть как-то держит. Если отобрать телефон у подростка, он от безделья вообще с ума сойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Коковидный
10 авг 2020 в 15:04

Готовься к нарам, кикбоксер-психопат🤣🤣🤣

10 авг 2020 в 15:08

Значит заслужил. Не хотел по хорошему,получил по плохому.

ОТВЕТИТЬ
Тыква
10 авг 2020 в 15:29

у нас комментаторы сплошь герои интернетные.. завтра вам такой охранник зубы выбьет - нытья будет до неба.. какие вы тут умные и хорошие а он быдлоган

ОТВЕТИТЬ
Тунберг
10 авг 2020 в 16:00

В 17 лет ученик 9 класса, явно гений или журналист или паренёк)

10 авг 2020 в 16:01

Ну не знаю, мне как-то пофиг, когда не очень умные прохожие ни с того ни с сего могут на 3 буквы послать, вот реально. Если у кого мозгов не очень много, это его проблемы, зачем эти полемики, оры и драки? А семья, друзья и коллеги и не думают в путешествиях на 3 буквы посылать, но наверно, было бы обидно 🤭 так что новость ни о чем...

Александр
10 авг 2020 в 16:09

Нос сломался не от удара., а от того что кость не выдержала изгиба.
P.S.Это как в случае, когда боец UFC приложил парня и он умер не от удара, а от падения на асфальт.
Не виновен.

Судьба индейка а жизнь копейка
10 авг 2020 в 16:19

Быдло охранник статью себе поднял . Для тех кто ругает парня уголовный кодекс в помощь . В магазине он в свободной продаже . Чтите уголовный кодекс и будет Вам счастье .

olegaс
10 авг 2020 в 16:31

посадят к пень дать, крепись мужик и сухари запасай

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 16:35

сотрясения не было по причине отсутствия мозга как такового или пребывания его в ватном состоянии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 16:36

Бедное нежное молодое поколение. Вы не верите старшим, когда вам рассказывают об ужасах 90-х, но сразу начинаете скулить, как только краем зацепляетесь за один из отголосков тех времен. Ответить за свои слова - для вас это сейчас пустой звук. А раньше за это убивали порой. И никто ни каких истерик не закатывал, потому что это было обыденностью! Не автоматная же стрельба, чтобы в новости попасть!

ОТВЕТИТЬ
Алексей С.
10 авг 2020 в 16:38

Можно было и попроще проучить пацана. Даже если бы он ему просто затрещину отвесил, было бы неплохим уроком. Зачем же ломать конечности? От этих охранников больше проблем чем пользы. Считают себя королями жизни, королями шлагбаумов

Гость
10 авг 2020 в 16:55

Охранники, гардеробщицы, уборщицы-как псы цепные! За хозяина выслужатся бесплатно. Типа должность большую доверили и миску супа.

Гость
10 авг 2020 в 16:58

Видимо комментируют охранники! Очень образованный и уважаемый народ. Меня бы решили фотографировать, я бы тоже этого оленя послала. Шрайбикус !

Гость
10 авг 2020 в 17:02

Комментарии по типу "договорился"... или "получил по заслугам" пишут явно люди , у которых нет детей. Ни один человек не имеет права трогать другого человека, тем более ребенка!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 17:08

По домам должны сидеть и к школе готовиться. Одни нарки, закладки ищут и велосипеды воруют. Теперь хотя бы в этом доме не будет шариться. Респект охраннику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 17:12

А с какого перепуга этот охранник начал фотографировать парня? Правильно тот его послал. В ОАЭ ему бы вообще за это срок дали. Охранника уволить без права восстановления на какой-либо работе. Пусть дома сидит, башкой о стену бьется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 17:21

Я б тоже его послала на хутор... С какого перепуга он стал его фотографировать.. Это незаконно... Вот и был послан.. Парень правильно повёл себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 17:22

Парень сидел, никого не трогал. Охранник у него спросил, парень ответил нормально, без мата. А вот когда фотографировать начал, парень возмутился. Я бы вообще камеру разбила о башку охранника, если бы он меня без моего разрешения фотографировать начал. Жаль, пострадал парень, а не урод охранник, которого родители не понятно как воспитали. Уголовщина!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 17:24

Родителям парня: требуйте сурового наказания!!!!! Если каждое быдло начнет наших детей калечить, так никаких детей не хватит.

ОТВЕТИТЬ
Дозиметрист
10 авг 2020 в 17:39

Хмозг школотрона не пострадал от жёсткого избиения в нос ,потому что нет у современных школотронов мозгов.ЕГЭ, да ОГЭ последние мозги у них отобрало.🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 17:51

Вот читаю я комментарии и плюсы/минусы к ним. Очень много людей поддерживают охранника, потому что пацан "ответил за базар". А теперь спокойным и трезвым языком:
Когда на территории РФ два мужчины(или женщины) дерутся, то дерутся 2 трудоспособных человека-налогоплательщика, которые приносят пользу России. И в результате драки(так бывает), что один человек утрачивает частично трудоспособность, а другой отправляется в места не столь отдалённые на несколько лет. Плюс поломанные судьбы и трагедия
Результат: Вчера было два трудоспособных россиянина, сегодня два человека, поедающих налоги. А у каждого из них родственники в стрессовой ситуации. Жёны, дети, братья, сёстры, бабушки, дедушки тести, тёщи, свёкры, свекрови. С обоих сторон. Помножте на 2. Итого: Плюс человек 15-20 на двоих подравших. И всё из-за ублюдского "Слышь, за базар ответь". В Асбесте 2 гопаря убили неадеквата, надеюсь они долго будут размышять над тем, что сделали. И охраннику тоже стоит присесть в назидание остальным.
P.S. Как поступать в таких ситуациях?
1) Пройти мимо, не обращать внимания
2) Старший товарищ должен подрастающему поколению показать такие чудеса российского красноречия, чтобы у него, как минимум, уши в трубочку свернулись, как максимум - он обоссался. Главное- без угроз применения физической силы.
3) Вместо бокса ходите на самбо, айкидо, или купите перцовый баллончик. Болевой приём - не удар

ОТВЕТИТЬ
Первый
10 авг 2020 в 17:57

Сейчас из-за этого дрища мужику охраннику всю душу вытресут.

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 18:01

Как сказал Табаков про непоротое поколение, охранник решил это исправить) Наверное он прав, но скорее всего немного переборщил. Нос заживёт, надеюсь длительного охранника не посадят и не оштрафуют.

Розовый Тарзан
10 авг 2020 в 18:04

Дерзко написал заявление.

Розовый Тарзан
10 авг 2020 в 18:05

Рэмбо ребенка зачем избил?

Анон
10 авг 2020 в 18:08

В случае оправдания охранника, разрешите и учителям так же иногда делать

ОТВЕТИТЬ
Марик
10 авг 2020 в 18:11

Видно же, что подросток отморозок раз матерится.
Полиции не мешало бы его на спец. учет поставить, как и не воспитавших его как подабает родителей! Был бы нормальный, не матерился бы на охранника и не лез бы в драку! Задолбали уже эти отмороженные подростки и их быдло-родители!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 18:12

Послал-не послал - теперь «пыхтеть» будет. И правильно: детей надо любить и воспитывать «только лаской» - говорил профессор Преображенский...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 авг 2020 в 18:14

а если это был закладчик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 18:15

Некоторые отмороженные подростки этого и заслуживают , борзеть нечего и фильтровать свою речь ,

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 18:18

Мы в курсе о "рамках" закона - это месяцы и, порой, годы, которые потом тратят из-за нерасторопности полицмейстеров. А посылают на...быстро и коротко (всего лишь) на три буквы, если поинтересоваться культурно о цели присутствия кого-либо подозрительных прохиндеев возле охраняемого объекта (дома и т.д.). Полиция, как мы знаем, тоже "культурно" реагирует на вызова (дают возможность состояться некультурному развитию ситуации, покедова кому-нибудь не "дадут в нос", не прирежут или не пристрелят. Раньше как было: надрал воришке ж... крапивой, надавал подзатыльников и инцидент исчерпан. Если было много вреда от злоумышленника, то подключали милицию, где один!, Ватсон, участковый быстро решал проблему. Теперь низзя ни как защищать общество самостоятельно. Токо через суд. Тогда можно и выезжать. А суд кого защищает? Правильно. Власть или очень имущих граждан, которые хорошо платят (за работу «крыши»), и за власть, которая дала суду приличную зарплату и право на его защиту и неприкосновенность их собственности. А народ и мелкого частника кому тогда защищать? Замахнулся на полицейского – на нары, нахамил матерно кому-то -всеобщая защита богохульнику… Как жить при таком раскладе законов?

ОТВЕТИТЬ
Михаль
10 авг 2020 в 18:32

Сочинил на ходу .

Тамара
10 авг 2020 в 18:34

Что за бред в оправдание ? Как посмел ударить да еще ногой в лицо ? Кто то еще и защищает эту дикость ! Раболепная нация. Ттфу .

ОТВЕТИТЬ