Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Огненный шар над городом: в Волгограде газовая заправка взлетела на воздухОгненный шар над городом: в Волгограде газовая заправка взлетела на воздух

Гость
10 авг 2020 в 16:32

Это не Бейрут, самолёт с МЧСниками не полетит. Только местные разгребать будут.

Переходите на газ говорили они...

Лёлик
10 авг 2020 в 17:13

Газ - это безопасное топливо будущего.... походу снова обманули...

гога
10 авг 2020 в 17:25

Е1 уточните был хлопок или взрыв?

Удивленный прохожий
10 авг 2020 в 15:54

То ли еще будет, ой-ой-ой

Гость
10 авг 2020 в 15:58

Меня жарит, но камеру не брошу.

555
10 авг 2020 в 15:52

Пшик газа

Киса
10 авг 2020 в 16:45

Уже 20 лет прошло после взрыва на Пушкинской площади в Москве 8 августа 2000 года!

10 авг 2020 в 18:46

Волгограда. Это же не Бейрут!

Значит, есть скрытый смысл. Например, газ опасен, продолжайте ездить на бензине. И не дай Бог на электромобилях, а то "все червяки из земли повылезают".

Гость
10 авг 2020 в 15:35

Всё рушится взрывается тонет. Это и есть путенская стабильность?

Ваш госъъ
10 авг 2020 в 15:56

не первая в этом месяце уже

Гость
10 авг 2020 в 16:12

а дальше будет только хуже в путьинской дзюдохерии. когда зп повышают бюджетной сволочи а не технарям

10 авг 2020 в 18:10

Стабильность по путински. Наследие СССР приходит в негодность. Мы не то, что новое создавать, а за уже построенным советскими людьми не следим. Вот и итоги, деньги все разворовали, которые должны были идти на сохранение и поддержания инфраструктуры, а сейчас всё рушится, горит, взрывается...одни прорывы.

Вицин Никулин моргунов
10 авг 2020 в 18:24

Все украли до нас .....

Света конфета.
10 авг 2020 в 18:22

А все мчс в Бейруте....

Хлопок?

Ума палата — видеть взрыв и стоять у стеклянного окна 😂

11 авг 2020 в 08:30

Вот и пусть срочно мчс Бейрута (их местные мчс) срочно прилетают,помогают устранять последствия!!!

Alex
10 авг 2020 в 16:52

У шароварников принцип-- если мне плохо, то пусть у соседа корова сдохнет. Будут радоваться.
Хотя у них хата с края.
Удивительный народец.

Alex
10 авг 2020 в 16:57

Конечно, если везде малообразованная молодёжь желающая только денег и свалить с России.

Гость
10 авг 2020 в 16:22

Багдад N2.

Гость
10 авг 2020 в 18:57

кто еще хочет перевести свою машину на газ? вас в любую минуту при ДТП ожидает тоже самое что в новости 😂😂😂

ГостьЯ
10 авг 2020 в 16:45

Жооостка!

Гость
10 авг 2020 в 19:39

Жесть!
Опять при съёмке пожара, взрыв!!!

Мазай
10 авг 2020 в 22:58

Сначала по фото подумал что америкосы повторили как 75 лет назад в Японии

Гость
11 авг 2020 в 00:44

Каждый автобус работающий на газе это бомба в спящем режиме.

=)))
11 авг 2020 в 09:08

Очередной ХЛОПОК?

Малафеев супер водитель
10 авг 2020 в 15:21

Россия встает с колен и

10 авг 2020 в 15:32

К екб это не имеет отношения.

10 авг 2020 в 23:40

Вот бы у нас на белоярской что нибудь хлопнуло , по всему миру покажут

Мощно.