29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

11 авг 2020 в 14:41

Он не художник! Он безработный алкаш и нарик! Живет на деньги папочки. Хватит позорить профессию художника, называя какого-то малолетнего убийцу художником

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:46

"В Екатеринбурге начинается суд над художником"
Художники пишут картины, а "Пьяный" за рулем УБИЙЦА!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Парфёнов
11 авг 2020 в 14:48

То есть принадлежность к так называемым художникам как то оправдывает? То есть убил кого нибудь и говоришь что играешь на пианине и все оправдан, ну при условии наличии такого папаши который не папаша как оказалось

ОТВЕТИТЬ
Я что то пропустил?
11 авг 2020 в 14:48

А где можно оценить творчество молодого таланта? В какой галерее полотна выставлены? Можно приобрести? Это ведь дальновидное размещение капитала?

11 авг 2020 в 14:51

На зоне он расскажет кто писал в баночку , а после ему сделают в ложке дырочку

ОТВЕТИТЬ
Убийца на Лексусе
11 авг 2020 в 14:51

Когда начнётся суд над убийцей двух женщин на Лексусе? Почему такие простые дела по ДТП тянутся так долго?
Чем занимается главная прокурорша города? Как же надоела это тягомотина правоохранительной и судебной системы!!!!

ОТВЕТИТЬ
кукушоре
11 авг 2020 в 14:55

Судя по названию статьи, парня судят за его провокационный арт-контент, острополитические смыслы и ультраострополитические подсмыслы... по факту, бездарный упоротый чел, который убил двух нормальных людей

Гость
11 авг 2020 в 14:57

Типичный девиант (уголовник, нарк, алкоголик, презирающий законы и общественные нормы) с ложными замашками альфача. От таких телочки обычно рожают, путая природного лидера и идиота обыкновенного, а потом 5 лет носят передачки на зону. Да, телочек потом бьют нещадно после отсидки, вымещая злобу еще лет 5, пока у телочки хватает ума развестись и искать тихо-мирнопасущегося аленя, дабы пристроить свою ватрушку в теплое сухое место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 14:58

Давайте в инстаграме прямой эфир, а то на работе никак по другому не послушать))))

Фото пользователя
11 авг 2020 в 15:02

он синтетическими наркотиками китайскими передознулся ,там мозг отключается ,а тело продолжает жить своей жизнью ,в моче и крови это может даже и нельзя выявить ,новая типа формула ,постоянно меняют ее ,страшная штука
так же было васильев?
другого объяснения просто нет

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 15:02

У него на лице все написано

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 15:05

Почему папа его не привлечен за дачу ложных и препятствия следствию.
Разве так можно, подменять вещьдоки и потом дальше спокойно влиять на процесс судопроизводства.
Или у нас судопроизводство только и ждет. когда на него повлияют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 15:07

Вот е1 , а почему нет ни какой информации об отце, который подменил анализ, за это, что наказания ни какого нет ??? Почему нет про мамашу его, которая давала заведомо ложное показание, что муж был дома, на сколько я знаю, за это то же статья. Где информация??? Или вы пишите только поверхностно .???

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 15:09

я не поняла этого парня в синей форме, чего он про отца Васильева сказал? судили? ничего не присудили? или как

Гость
11 авг 2020 в 15:10

По моему мнению!!!! Нужно всю семейку судить!!!! Сынок-убийца, папаша- замена вещественного доказательства, мамаша- ложные показания!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 15:13

если такого отправить на принудительное лечение валить лес ( главное чтоб папа и мама не помогали ) он быстро спесь потеряет.

Фото пользователя
11 авг 2020 в 15:13

Ставлю на 1 год колонии общего режима или года 2-3 условно.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 15:14

По отцу ничего не понятно. Принято процессуальное решение, дело не будет направлено в суд. Что это значит? Ему всё простили? Дело прекратили? Какое наказание?

ОТВЕТИТЬ
Саша С.
11 авг 2020 в 15:16

Ситуация ужасная. По поведению видно, что парень без совести и уважения к окружающим, к сожалению, это ошибка именно родителей, которые не заложили в своего сына такие свойства, как уважение и ответственность в другим. По поведению отца, который тоже должен сидеть в тюрьме из-за подмены анализов, показывает, кем являются его родители, а они судя по всему те еще мерзкие люди, раз пытаются в наглую своего сына-убийцу отмазать. Парня должны по справедливости посадить на 12 лет. Пусть сидит, думает, меняет своего мышление и отношение к жизни. Ну и папу его должны посадить, почему не слышно про него ничего, а? Опять попахивает коррупцией.

ОТВЕТИТЬ
Гост
11 авг 2020 в 15:18

Местный ефремко, оригинального ефремко топит адвокат а местного папка ссикло. Но они просто не потопляемые.

Гость
11 авг 2020 в 15:18

Позор Васильеву и его семье. Грех убийства снимется только кровью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 15:35

выйдет и наверное новый китай попробует сразу. а там и отправится в путешествие. у наркоманов только так

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 15:46

Ну вот, по отцу суда уже не будет. Правильно, кто своих то судит.

ОТВЕТИТЬ
Вопрошающий
11 авг 2020 в 15:49

"Адвокаты подали ходатайство, чтобы уменьшить число потерпевших, а также чтобы отправить Васильева под домашний арест." - А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 15:51

Адвокаты подали ходатайство о том, чтобы уменьшить число потерпевших, а также отправить Васильева под домашний арест. -- ЭТО КАК??? Написать, что один погиб только?! Удивительная наглость!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 15:52

Очень будем верить в честный суд над Васильевым, и наказание по полной программе! Убить 2-х людей, испортить жизни их близким, это серьезно! Папашку однозначно судить, что значит суда не будет! Он что вообще о себе возомнил! Горе семьям потерпевших.

Гость
11 авг 2020 в 16:16

"уменьшить число пострадавших" и воскресить мёртвых!

11 авг 2020 в 16:17

А почему процесс за закрытыми дверями? Надо как в СССР: таких злодеев судили публично в дворцах культуры. И папашу его рядом на скамью за враньё и препятствие расследованию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:29

Ну что все ожидаемо 😠 Папа уже спрыгнул😂 Сейчас будем наблюдать как сын сползать будет💩💩💩 Скоро его опять на дорогах города увидим😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:30

"По отцу Васильева дело выделено в отдельное производство и там было принято решение. В ходе заседания его огласят. Дело по нему не будет направлено в суд"

Т.е. он совершил уголовно наказуемое деяние, а суда над ним не будет?!!!

ОТВЕТИТЬ
мучает вопрос
11 авг 2020 в 16:51

Где такую наглость продают?
А вообще:
- В каком поколении у них произошел сбой в развитии и от чего?
- Когда этот ген изживет себя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 16:55

Дык это, может потерпевших вообще того... обнулить в смысле 😂😂😂 и еще Васильеву компенсацию выплатить за разбитый авто и репутационные издержки

Гость
11 авг 2020 в 16:58

Я когда читаю:"Васильев попросил...", у меня каждый раз шок случается. Я понимаю, что гражданские права у него остались. Но чисто так, по совести, ты не охренел что-то там просить?!!!

перспективный прохожий
11 авг 2020 в 17:23

Врет он. Врет легко и непрерывно. Это их обычай.

Гость
11 авг 2020 в 17:26

Посадите его на зону минимум на 12 лет и про пассажира его не забудьте и папу туда же сволочи....

Гость
11 авг 2020 в 17:27

Пусть посидит и подумает, нефиг ему гулять по улице

Гость
11 авг 2020 в 17:28

...Как сообщает наш корреспондент, отец и мать Васильева на заседание не пришли...

они уже в своих интервью донесли нам свою точку зрению на ситуацию и не изменили ее.

Гость
11 авг 2020 в 17:28

Да отпустите его уже, все равно же этим дело кончится

Необлагаемость налогом Андрей Репетицын
11 авг 2020 в 17:31

В тюряге ему будет тяжело, он такой милый) папе придётся заносить деньги и сильно напрячься чтобы посадить сынулю в хорошую камеру с хорошими людьми,что бы сына не стал пернатым)! Сочувствую

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 18:06

Даже представить страшно,если Васильев опять сядет когда-нибудь за руль....

Вопрос гл.прокурору Кузнецовой!!!
11 авг 2020 в 18:06

Светлана Васильевна вы не хотите навести порядок в судебной системе города? Доколе будет продолжаться эта тягомотина в судебной и правоохранительной системе города?
Вам не стыдно что человек который пытался приделать анализы подсудимого находится на свободе и даже не ожидает суда?
Зачем вы нужны тогда в моём городе?

Александр
11 авг 2020 в 18:56

Надеюсь его папу уволили со службы, лишили чина и немаленькой пенсии? А ,вообще-то это уголовнонаказуемое деяние.

Ольга
11 авг 2020 в 20:30

Нарушил закон-пусть по закону и отвечает.
С чего бы его кто то должен простить после порядочных извинений.Это перед папкой извиниться можно...а перед чужими людьми нужно нести ответственность

11 авг 2020 в 21:42

вы камеру можете нормальную купить утырки )))

Гость
11 авг 2020 в 22:30

почему мамочка с папочкой не пришли?

Гость
11 авг 2020 в 22:32

дак он и не раскаивается, он просто домой хочет свалить