4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
12 авг 2020 в 07:33

Осень приближается. Опять психи традиционно машины жечь начнут. А ловить их традиционно не станут.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
12 авг 2020 в 07:25

В 2015 году была серия поджогов автомобилей, в том числе и в этом районе. поджигателя не поймали, похоже опять активизировался.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 10:40

Я вот не понял:"....по результатам проверочных мероприятий будет принято решение." Что это значит? Т.е. преступления может и не быть и уголовного дела тоже?

Ветеран
12 авг 2020 в 08:04

Поди где-то рядом организовалась автопарковка. Загоняют клиентов. Или мигранты мстят за жалобы на их стрелки малолеток. Вообщем, полиция придёт и разберётся. Ждём оглашения результатов. 😩

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 07:58

Для екб жечь машины по ночам нормально. Бордюр в стекло летел, там шума было на полгорода и никто не слышал и не видел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 06:48

Или есть связь между жертвами, или у нас серийный поджигатель.

Гость
12 авг 2020 в 06:30

А почему в колонию не отправлять, тех кто паркуется во дворах? Двор - не парковка! Машины горят, не только от поджигателей. Во двор не возможно заехать спецтехнике. Т. е. из-за того, что кому-то лень пронести задницу на стоянку 200-300 метров, или жаба давит заплатить 1,5-2 тыс.руб. кто-то может сгореть заживо в многоэтажном муравейнике, от того, что пожарные не смогли подъехать, или больному человеку придётся тащиться к автомобилю скорой помощи, хуже того скоровикам - тащить на носилках больного. Не думаю, что среди ночи кто-то за пару минут выбежит убрать свое авто, порой не одно, чтобы обеспечить доступ спецмашинам. Надо запретить парковку во дворах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 08:19

Неадекват мстил своей бывшей. Обе машины одних хозяев.

ОТВЕТИТЬ
Ник
12 авг 2020 в 08:42

Да просто люди дебилы, тупой пьяный идиотизм, либо просто шиза поехала, либо просто зависть. При чем на белые авто атака прошла, кия вообще нулевая судя по всему была. (либо идиот шизик зависливый, либо кому то отомстил, а второй поджог для отвода глаз).

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
12 авг 2020 в 06:17

Плохо себя на дороге вели? Не уважали других участников движения? Нарушали ПДД?

ОТВЕТИТЬ
Табурет
12 авг 2020 в 07:22

вот это сюрприз будет с утра владельцам

Гость
12 авг 2020 в 14:30

помнится 6 лет назад сразу 5 сожгли в радиусе 50 метров и как-то не спешили ловить, хотя очевидно что это не самовозгорание

14 авг 2020 в 10:29

Уроды очередные!
А милиция как всегда постарается и найдёт виновных!!

Гость
12 авг 2020 в 06:47

кинули в чужом дворе

ОТВЕТИТЬ
RimWorld
12 авг 2020 в 10:06

Парковались где на надо? Вообще для таких случае гараж надо иметь. Да, далеко от дома (зачастую), но это гарантия, что утром вы придете за целой и невредимой машиной. А еще в гараже можно хранить кучу вещей. Сплошные плюсы!

ОТВЕТИТЬ
Евр головного мозга
12 авг 2020 в 06:11

Страховка все покроет!!!