4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Отец Федор
13 авг 2020 в 05:36

Счас с детинами до пенсии нянчиться родители должны? В 16 лет считаю ребенок большой уже. Нех родаков штрафовать. Сама дура если.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 05:15

В 16 лет мозгов так и не появилось...

Гость
13 авг 2020 в 05:17

Теперь он обязан на ней жениться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 10:17

Когда уже научатся делать переходы у остановок? Нравится мэрии убивать людей... на Белинского у Куйбышева также. Идти до перехода дофига и люди Белинского перебегают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 11:22

На месте ДТП нет по близости переходов.
и человек выбирает: либо идти 400-600 метров, либо перейти дорогу здесь и сейчас.
95% людей выберет короткий путь - это нормально. нужно сделать так, чтобы переходить там можно было безопасно.

Можно сколько угодно долго обвинять поочередно то водителей, то пешеходов, то велосипедистов и мирится с жертвами. а можно просто проектировать и создавать окружающую среду так, чтобы жертв было меньше. принципы Vizion Zero уже показали свою эффективность в сокращении смертей и происшествий в целом.
и я не только о конкретно этом дтп, а в целом т.к. такие новости появляются слишком часто...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 авг 2020 в 11:35

Да, она ошиблась. Но если бы рарешеннач скорость движения в городе была бы не 79 км/ч, а 50, водитель мог бы успеть затормозить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2020 в 06:35

Вечером или ночью?

Иван
13 авг 2020 в 08:24

Опять сторублевик за рулем, на таких помойках же только таксисты ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2020 в 15:01

Е1 сколько можно???
"В Екатеринбурге иномарка Volkswagen Polo сбила 16-летнюю девушку"
иномарка сама никого сбить не может. Это транспортное средство не безпилотное, или водитель управлявший сбил девушку выскочившую на проезжую часть в неположенном месте или девушка бежала и ударилась о стоящую иномарку. Для условия столкновения должен либо двигаться кто то из участников либо оба. иномарка двигаться самостоятельно не умеет и не принимает еще решений и не оценивает ситуацию это делает водитель. И если машина куда то въехала или на что то наехала то машина сама не виновата. А девушка управляет сама собой. Поэтому в ДТП участвовали Водитель на машине и девушка.

Гость
13 авг 2020 в 16:55

а родители причем?