29 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
13 авг 2020 в 14:16

ул. Черепанова находится на границе Железнодорожного и Верх-Исетского районов.

Удивленный прохожий
13 авг 2020 в 14:32

как же не упомянуть бойцов СОБРа ... те же что и на ЖБИ были?

ЛЕС РУК
13 авг 2020 в 14:33

Редкий случай такой оперативной и чёткой работы, молодци могут ведь когда захатят👏

Гост
13 авг 2020 в 14:41

Борцуха в шкафу - кому ник

13 авг 2020 в 14:42

Ставлю на чёрное)

Гость
13 авг 2020 в 14:42

Атомстройкомплекс конечно не причём? Так борцы побороться захотели?)

Гость
13 авг 2020 в 14:45

Тю!!! Увлекается боксом и прячется в шкафу! Второй тоже что за бандос? Уговорили сдаться по ТЕЛЕФОНУ. Что дальше, гопники по ночам будут прохожим денежку раздавать?

Вам всегда плохо
13 авг 2020 в 14:45

Позорники борцухи конечно

Марик
13 авг 2020 в 14:47

Атомстройкомплекс привык угрозами или поджогами отобирать землю у собственников. На Урамлмше предлагают людям, за сотку не более миллиона и то, это максимальный потолок, а у людей добротные дома построены, да и живут многие не одно поколение в своем доме, но в городе, имея при этом и огород и баню. Спрашивается, зачем людям уезжать из своих домов?!
Пускай выплачивают коммерческую стоимость недвижимости и за землю + моральную компенсацию, тогда справедливо будет!

Ваш госъъ
13 авг 2020 в 14:47

опять борцы как в сквере?

ГостьЯ
13 авг 2020 в 14:54

«Второго подозреваемого полиции удалось уговорить сдаться по телефону.»
🤣👍🔥

112
13 авг 2020 в 14:59

Что в головах у этих людей, солома?

olegaс
13 авг 2020 в 15:03

класс, дело раскрутить и ананьева нахна нары

Mahjaro
13 авг 2020 в 15:12

Шестерки алтушкина ?

козу на газу
13 авг 2020 в 15:22

Давайте напугаем мужика чтобы он свою долю отдал . Давайте пресанем Фургала и заберем его долю в Амур стали . Спортсмены многохадовочники . Что еще сказать .

Гост
13 авг 2020 в 15:23

асновы расийсква бизноса. часть первая. глава 1.

Фото пользователя
13 авг 2020 в 15:27

Закрыть все спортивные секции, бандитов взращивают! 😄

Черный
13 авг 2020 в 15:29

Одни за деньги людей похищают, другие - на митинги всякие выходят. Кому что.

Пролетал тут
13 авг 2020 в 15:34

Думаю в итоге мужику ещё и придётся извиняться перед спортсменами. Таковы реалии нашего государства.

13 авг 2020 в 15:40

Особенно умиляет фраза "...из иной личной заинтересованности". Не захотели следаки настоящих заказчиков искать, хотя о них многие знают. Какими мотивами руководствовалось следствие выдавая итоговую версию, очень возможно неведомые лоббисты постарались.

Тугов Дмитрий
13 авг 2020 в 16:19

Борцухи......

Фото пользователя
13 авг 2020 в 16:29

Борцы это те "титушки" рмк что в сквере беспределили?

Вспученный вермикулит
13 авг 2020 в 16:37

Спортсмен или увлекается? Достали называть всё спортом и всех спортсменами, даже кто ходит в бассейн и бегает по утрам 3 раза в неделю

13 авг 2020 в 16:42

"Похищение было совершено из иной личной заинтересованности"
смешно.
так и представляю себе совещание в одной строительной компании: "да вы че. вообще ничего не можете?! сто лет ждать, пока этому бичу надоест? у меня стройка стоит из-за него! решите наконец этот вопрос, или ищите себе работу в другом месте!"
а потом у кого-то сдали нервы

Гость
13 авг 2020 в 17:15

...Первым подозреваемым оказался местный житель 1986 года рождения, увлекающийся боксом. Его напарник, 1994 года рождения, к моменту проведения полицейской спецоперации успел ретироваться в Челябинскую область, он также является спортсменом, увлекается самбо...

а как так получилось, что увлекающиеся боксом и самбо ни с того ни с сего внезапно увлеклись похищением людей? возможно, кто-то денежно мотивировал смещение фокуса их интересов? кто же этот кто-то?

Гость
13 авг 2020 в 17:18

В троечка нападать герои, а как СОБР домой пришел, дак в шкаф прятаться🤣🤣🤣 клоуны...

Хыыы
13 авг 2020 в 17:27

Спрятался в шкафу!🤣🤣🤣🤣 офигенно храбный мущщина

Гость
13 авг 2020 в 17:28

Это те же самые нанятые РМК борцы, которые были ЗА ХРАМ иди другие?

Гость
13 авг 2020 в 17:48

Когда до заказчиков дойдет будет поздно (это как с почками), надеюсь власть это понимает и другие заинтересованные лица.

гость
13 авг 2020 в 17:57

я ж говорил что если захотят то найдут, по номеру авто нашли хозю и далее по цепочке и заява от похищенного мужика не потребовалась

13 авг 2020 в 18:05

Ананьев уже возомнил себя Вито Корлеоне? Не пора ли заняться еготемными делишками и его покровителями, которые теперьсидят в одном оооочень представительном органе власти? )))))

Гость
13 авг 2020 в 18:26

Ст. 126.2 УК РФ. До 12 лет. Если надо узнать заказчика, то любителей борьбы и бокса надо осуждать по максимуму. Сразу сдадут его.

Гость
13 авг 2020 в 18:35

Судить исполнителей без заказчика - значить дело до конца не раскрыто, работа не доделана!!! Заказчика в студию!!!

Гость
13 авг 2020 в 22:49

Ещё бы под юбку маме спрятался.

Ждём
14 авг 2020 в 02:03

Руководство Атомстройкомплекса пока ещё не встретила чела, который за наезд попросит половину стоимости Атома..... а такие людишки есть

Гость
14 авг 2020 в 03:28

А чего это СОБР не расстрелял всех?
Ах да, тут же жалкое и безобидное похищение человека, а не дерзкая и коварная кража обоев.

Отец Федор
14 авг 2020 в 03:50

А я еще у атома квартиру в 10 году чуть не купил. Не хочу с такой организацией дел иметь.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 06:40

Таким макаром слово "борцы" скоро станет синонимом слова "бандиты". Совсем люди о репутации не думают. Или, может, думать нечем?

Гость
14 авг 2020 в 07:00

Фигасе... Ну, то, приятно читать такие новости.

Гость
14 авг 2020 в 07:08

Требуется проверка работы ментов генеральной прокуратурой. Раз не хотят искать заказчика, то это означает, что один, как минимум, из участников банды является сотрудником полиции

Гость
14 авг 2020 в 07:09

Еодин, пишите Бастрыкину запрос

14 авг 2020 в 07:41

Ананьев давно является гражданином Англии ! Здесь он будет делать все , что угодно ему! Он на денежном поводке держит всех ...

Гость
14 авг 2020 в 09:05

Ждём, когда посадят заказчика. Надо писать Бастрыкину и везде

Гость
14 авг 2020 в 09:13

такая личная неприязнь у борцух, что кушать не могут!

Вениамин
14 авг 2020 в 09:27

Я так помню человек похищенный не стал заявлять потому что угрожали. Полиция занялась самодеятельностью и нашла их и теперь чуваку бояться все время опять.

Моск
14 авг 2020 в 09:46

"Олега Сербиенко увезли из собственного жилья" - дальше можно не читать.

Гость
14 авг 2020 в 10:29

🤔взять у приятеля автомобиль на длительное время и поехать похищать человека ... либо тупые как пробка или подстава с этим авто .
Понятно же что весь город напичкан камерами 🤦🏼‍♀️ А потом скрутить номера ... что же они сразу как на дело поехали номера не заклеили ! Маски натянули а номера оставили открытыми ... тупость и глупость зашкаливает ....

Страдания Руси
14 авг 2020 в 11:15

90ые не кончились, они переползли вместе с новорощщеной гопотой в 2000ые. Жаль людей, которые пытаются жить спокойно и честно в "такой" стране.

Гость
14 авг 2020 в 20:34

В центре города, пытаются плотно строятся представители ех-ОПСа Уралмаш Воробьев (Форум групп), Тернтьев (ТЕН) !

14 авг 2020 в 21:10

А Чо? реально работает. Народ. Есть тут желающие отжать у атома все бабло? Не будет бабла, бойцам не чем будет платить они даже биться не будут, нужно только народа набрать 10К примерно и можно без боя заходить к этим олигархам и выносить все честнонаворованное у нас же с вами. Так сказать восстанавливать справедливость.