E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Ушёл гулять с собакой и не вернулся: в Екатеринбурге сутки ищут пенсионера с провалами в памяти

Ушёл гулять с собакой и не вернулся: в Екатеринбурге сутки ищут пенсионера с провалами в памяти

Мужчину нашли спящим на газоне и увезли в больницу, но он оттуда ушёл

Мужчина может не помнить даже своего имени

Полиция и волонтёры разыскивают пропавшего в Екатеринбурге пенсионера. Ещё днём 12 августа 82-летний Виталий Абрамов ушёл гулять с собакой в районе своего дома на улице Короленко и с тех пор не возвращался домой.

Как рассказала E1.RU подруга семьи Елена, мужчина страдает сосудистой деменцией и может не помнить не то что своего адреса, но и имени.

Сегодня, 13 августа, мужчину нашли спящим на газоне и отвезли в больницу, но оттуда он ушёл, не дождавшись родственников.

— Сегодня добродушные люди, которые не смогли пройти мимо спящего на газоне на улице Бардина человека, доставили его в больницу № 20 на Химмаше, но не дождались, пока за ним приедут, и около 13:30 мужчина ушёл в неизвестном направлении. Сотрудники больницы сказали, что не имеют права задерживать человека. Он вторые сутки без пропитания, — рассказала E1.RU Елена. — Это точно был он, во внутреннем кармане куртки лежала записка с номером телефона его дочери. Ей позвонили, но приехать, до того как он уйдёт, она не успела.

Собака была с Виталием Анатольевичем, когда его нашли на газоне. Сейчас те же люди приютили животное, потому что в больницу с собакой не пускали.

О мужчине, с тех пор как он ушёл из больницы, до сих пор ничего не слышно. Одет Виталий Абрамов был как на фото: в брюки и бежевую куртку. Если вы видели мужчину или знаете, где он может находиться, позвоните в полицию по телефону 02, по номерам, указанным в ориентировке, или свяжитесь с его дочерью Мариной по номеру +7 922 203–18–65.

Upd. Спустя несколько часов Виталий Анатольевич нашелся. Сейчас с ним все хорошо.

Прочитайте нашу инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления