21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
14 авг 2020 в 00:38

Таракан у него семью в заложники взял? Зачем добровольно на себя такой грех вешать...

Гость
14 авг 2020 в 00:53

Отставка и самостоятельно пуля в висок спасут честь этого подхалима

14 авг 2020 в 00:55

Если он офицер и у него есть боевое оружие, то у него один путь... Для примера, у нас в мвд нет офицеров, раз творится то, что сейчас творится....

14 авг 2020 в 00:56

Нуу... допустим...
а за это кто возьмет на себя ответственность:
Глава участковой избирательной комиссии № 25 в белорусском городе Витебске Сергей Питаленко признал фальсификацию протокола в пользу действующего президента Александра Лукашенко

Гость
14 авг 2020 в 00:58

Избиения массовые, включая огромное количество случайных людей. Значит, это было спланированной акцией устрашения. Пусть уходит в отставку вместе с Лукашенко.

Гость
14 авг 2020 в 01:18

Без Батьки хана белазу, мазу и всему остальному. Ой, нет, белорусскую картошку и молоко станет Польша и Литва закупать, вот заживут!
Жаль конечно народ, страшно представить как надругаются над памятью о войне.

14 авг 2020 в 01:28

Глава МВД? Его бы к психиатру вначале, четыре дня своему народу головы пробивают и калечат простой народ. Он ДУРНОЙ что-ли? Там псы натравленные в окна со стволов резиновыми пулями стекла бьют, а тут извините?????? Убейся подлиза, или утопись, найди выход. А по факту тормози народ хлестать, дурень.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 01:37

Ройзман хорошо сказал: Что у Лукашенко был шанс уйти достойно и остаться для Белоруссии "Батькой".
Что это маразматик творит сейчас это конечно выше понимания.

Зачем
14 авг 2020 в 01:46

Путин поднял пенсионный возраст.
Обещал не поднимать, пока он президент.

Изолента
14 авг 2020 в 01:53

Он бы еще перед ИТ извинился. Иначе вообще одна бульба останется в стране.

Эхо
14 авг 2020 в 02:02

Женя Ройзман правильно сказал .. А кто такой Женя Ройзман . Биографию борца за справедливость и за все хорошее в студию . Пока мы будем верить на слово двоечникам и уголовникам . Мы будем жить как живем сейчас . Законы будут писать у нас спортсмены и ройзманы . Закроют последние заводы а население будет грибы собирать . Не навязчивая реклама по сбору грибов уже идет .

14 авг 2020 в 02:09

следующим шагом может быть поиск того, кто "заставил" и его арест. тогда станет понятно, зачем нужна была такая показушная жесть

Гость
14 авг 2020 в 02:10

Огромное уважение Белоруссии! Молодцы.Достойные ,смелые люди!

бякин
14 авг 2020 в 02:11

На территории Белоруссии работают силы специальных операций Украины Польши Прибалтики . Бошки разбивают именно им . Ну и простые зеваки попадают под замес . На войне как на войне . Внимательно смотрите ютюб господа . Шквал комментов на Е1 запредельный . Проявите здравоиыслие . Вас пытаются взять на эмоции как лохов . Это и есть информационная война .

лампас
14 авг 2020 в 02:17

Молодец министр . Джентельмен в погонах . Вежливо извинится и продолжать делать свое дело . Признак настоящего мужчины . И настоящего солдата .

14 авг 2020 в 02:33

Тоже интересно Луаошенко, как закончит? Точно ему конец!

мичман
14 авг 2020 в 02:36

Юрию Караеву респект и уважуха . В Советском Союзе в 91 не нашлось подобного офицера . Все честь имеющие слились как только запахло жаренным . Потеряли Великую страну . Позор . Кабак .

рыбачка Соня
14 авг 2020 в 02:41

Удар судьбы подобен удару балансира на монетном дворе . Он выбивает на человеке его стоимость . Юрий Караев золотой червонец ВЫСШЕЙ ПРОБЫ .

Мцыри
14 авг 2020 в 02:56

Сразу вспоминается господин Печорин из Княжна Мэри . Простите это я не Вас давеча так неловко ударил . Красавчик министр .

Гость
14 авг 2020 в 02:57

Да где он там извинился?
Если бы целиком просмотрели, а не перепечатывали из других СМИ как обычно, то увидели бы, что там "извинение" в духе "лес рубят - щепки летят". Даже про избиения и издевательства над уже задержанными сказал "это… как сейчас говорят, насилие".
Е1 похоже уже забили на журналистскую работу и "новости" программа печатает, слепляя из чужих источников.

историк
14 авг 2020 в 03:13

Мы знаем что ныне лежит на весах . И что измеряется ныне . Час мужества пробил на наших часах и мужество Нас не покинет . Беларусь сомкнуть ряды и держать строй . Лукашенко твое дело правое спасай страну . Если дашь слабину проклят будешь во веки веков как Горбачев . А голоса потом посчитаем после ПОБЕДЫ .

Гость
14 авг 2020 в 03:30

Мальчики в шортах и масках. Такие крутые. Посмотрите видео с Одессы 2014, один сценарий.

Меткий Шмайсер
14 авг 2020 в 03:40

Там , где четыре дня идут беспорядки и стреляют менты , нет " случайных людей ". Они там свои 30 сребреников отрабатывают. Бейте этих хипстеров по айфонам - это их слабое место .

Гость 5
14 авг 2020 в 04:03

Журналист Семён Пегов был арестован и после освобождения дал коммент..
В двух словах: 1) Омон порой бьёт жёстко.
2) Провокаторы в среде демонстрантов есть.
Р.S.Не всё так просто...

студент
14 авг 2020 в 06:45

Что наши творить начнут, лишь бы в боярах и царях усидеть?Они натасканные на человечину псы.

Евгений
14 авг 2020 в 07:03

Белоруссия - это хороший кейс. Который показывает, что нужно делать с пересиженными.

Гость
14 авг 2020 в 08:02

Да никакое это не извинение!!! Это смена Луком тактики с кнута на пряник, а этот мент лишь козел отпущения. Лука держится за власть и будет продолжать заигрывать ради власти.

Гость
14 авг 2020 в 08:15

Надеюсь вся эта погань не успеет сбежать и их будет судить белорусский народ, пусть каждый получит по заслугам. Живе Беларусь!

истина в вине
14 авг 2020 в 08:16

Для тех кто заходит на Е1 и хочет узнать новости из Беларуси . Пусть Вас не пугает количество минусов за Лукашенко . Это троли . Их можно узнать по коротким не очень связным предложениям . Как правило одно или два . На уровне лозунга или кричалки . Это и есть война 21 века . Война за мозги и души людей .

Гость
14 авг 2020 в 08:33

Издревле у всех народов считалось, что тот, кто свой народ не уважает, не достоин своего народа. Отсюда вывод - любое насилие над народом это край неуважения, а значит такой правитель не может быть у руля!

Алиса в зазеркалье
14 авг 2020 в 09:02

Министр МВД Юрий Караев образец мужества и долга выполнения присяги . Вежливо но твердо исполняет свой долг . Главное не предать тех кто стоит со щитами в первой шеренге . Как предал Советский Союз Горбачев в 91 . Как предали Беркут в 2014 на Украине .

Гость
14 авг 2020 в 11:29

Как до утки на третьи сутки

Отец Сергий
14 авг 2020 в 13:21

Время показало, что хазарский каганат и экуминиты-хабадники не пройдут в Белоруссии, как бы Помпео ни старался! Нам же нужно бороться со своими продажными марионетками. Смотрите как на этом сайте его купленные рабы льют грязь на Россию, на Белоруссию. Надо бороться с этой мразью! Надо очиститься от этой профашистской швали, жаждущих крови, хаоса и разрухи!

Фото пользователя
14 авг 2020 в 13:33

Похоже, в кабинетах наверху уже делают ставку на смену власти. Ибо так предать жёсткую линию правоты правящей партии при сохранении строя грозит как минимум увольнением, а на самом деле, в Белоруссии можно и случайно "исчезнуть" не только с поста.

14 авг 2020 в 16:02

Извинился??? Дак такое жестко пресекать надо! В пендосии никто че та не извиняется особо