21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (523)

Аня
14 авг 2020 в 08:48

В аптеки маски дороже, чем на входе .... Поэтому объяснение так себе..... Довели мужиков наверно. Там стоят нормальные охранники, спокойно все объясняют. Вообщем, надо разбираться

Вофка
14 авг 2020 в 08:49

как всегда, нарезка видео, смонтированное так как удобно стороне предоставившей её...🔥🔥🔥

Гость
14 авг 2020 в 08:50

Муж девушки видимо из экономных, маску своей любимой купить не мог.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 08:50

Нет такого слова в русском языке "МОРОЖЕНКА"🤦🏻‍♂️ Мороженое.....

Гость
14 авг 2020 в 08:53

Очередная истеричка начала права качать😤

14 авг 2020 в 08:53

Как достали эти провокаторы инстограмные

14 авг 2020 в 08:53

Давно уже пора себя приучить ходить в ТЦ с масками. У охранников есть приказ, без масок не пускать, и охранники не хотят быть уволенными, и хозяин ТЦ не хочет чтобы его закрыли.

Гость
14 авг 2020 в 08:53

В Стамбуле маски бесплатно выдают при входе в торговые центры..

14 авг 2020 в 08:55

Нет маски — не ходите в ТЦ. Охранникам спасибо в этой ситуации большое.

Гость
14 авг 2020 в 08:55

Охрана выполняет требования тц не пропускать без маски. Если тц будут пропускать посетителей без маски- их закроют и назначат штраф. Ты в автобус заходишь, приготовив деньги к оплате. Так и в тц должна заходить уже в маске. ТЦ итак продолжительное время не работали.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 08:55

Офигевшие рожи.

И это правильно!
14 авг 2020 в 08:56

Их только открыли , могут опять прихлопнуть ! Не нравится торговый центр с его порядками - иди в таганский ряд! В метро еще бы порядок навели - утром как сельди в бочках , а половина без масок!!!

НАТАЛЬЯ
14 авг 2020 в 08:57

нашу полицию надо отправить в Хабаровск, чтоб научились человечности, БАНДИТЫ

Guest
14 авг 2020 в 08:59

Ходил в этот ущербный ТЦ, тоже охрана не пускала, стояла быковала. По итогу всё равно зашел. По поводу масок не носил и не буду

Лютый хейтер
14 авг 2020 в 08:59

Все правильно, ибо нефиг. Трудно маску что ли надеть в общественном месте. Какие люди не алле 🤦‍♂️, потом ходят жалуются что их не пустили, свои тупые претензии вякают

Без маски в тц - это не уважение к окружающим.
Но охранники не имеют права задерживать, тем более приковывать наручниками, на лицо превышение полномочий.

14 авг 2020 в 09:02

После просмотра осталось мерзотное впечатление. Не от ситуации - от этой "блогерши".
1) Вход в ТЦ и магазы в масках - нет маски - не заходи - в чем проблема? Есть куча аптек, которые находятся не в ТЦ - зайди и купи. Да пофиг на аптеки - щас в любом алкаш-маркете их продают - в любом Бристоле по 9 рублей штука. И в КБ и в прочих завались их.
2) Муж такой же неадекват по ходу. На его месте - я бы люлей жене выписал, а не быковать бы полез с охраной. Всё по той же причине - см. 1.
3) Имхо - провокация чистой воды. Ради хайпу.

14 авг 2020 в 09:02

Она что - пошла за маской, когда у неё все маски уже закончились? Это все равно, что собраться поехать на заправку, когда у машины уже пустой бак.
А скорее всего, она просто брешет, потому что нет никакой возможности опровергнуть её слова про желание купить маску в аптеке, даже если это заведомая ложь.

Лёлик
14 авг 2020 в 09:03

Народ, вы чё несёте! В Фан фане охрана асегда была шизонутая! Я никогда не забуду, как охранник потребовал предъявить женскую сумочку к досмотру перед входом в кинотеатр в поисках чипсов и т.д. Это вообще ноомально???!!! У меня тогда тоже конфликт возник после токо как попытался силой сумочку у жены досмотреть! Охранник - это не профессия, а диагноз! Эти сволочные структуры надо все позакрывать и пусть нас везде охраняет наша любимая полиция! Хоть чем то полезны будут!

14 авг 2020 в 09:05

Уже замечено что охрана ведет себя вольяжно исключительно с теми кто послабже и максимально безобиден ( бабушки , женщины и дрыщи) . С теми кто поздоровее они исключительно вежливы и стараются не замечать вовсе.

Нетообсуждаем
14 авг 2020 в 09:06

Определенный социальный слой так и не может понять, что отношение к человеку основано на его поведении. Есть общественные нормы, вы ( обращение к девушке), при их соблюдении, будете респектабельной. Отказываетесь следовать нормам, принятым в определенных местах, пользуйтесь услугами тех организаций, где таких требований не предъявляют или предоставляют все бесплатно. Помойки, ночлежки и т. п. будут рады Вас обслужить вместе с Колей. Там и наручников нет

Маруся
14 авг 2020 в 09:06

истеричка. в аптеку она пошла за маской ... ага.. все прямо поверили. нету маски - сиди дома. А мужа ты зачем позвала? что он тебя от охранников спасал? дура. И муж такой же. БАРАНЫ

14 авг 2020 в 09:06

Пффф... Заходила несколько раз в ТЦ без маски, так же купить в аптеке и до банкомата, охранники всегда пропускали, это как себя поставишь и договоришься 😎

14 авг 2020 в 09:07

Я больше чем уверен, что это реальная очередная истеричка наговорила всякой ерунды и нахамила охранникам и потом начала снимать видео. Таких дур полно, думают что на этом смогут раскрутить инстаграмм 😂, надо было её еще и на 15 суток в обезьянник засунуть. Реально столько нищих в городе стало, нет 20 рублей на маску, у меня лично многоразовая за 1200 рублей и она всегда при мне.

Андревна
14 авг 2020 в 09:07

А откуда у охраны наручники вообще? Они ж не полиция, им не положено. Краденые?

Иногда
14 авг 2020 в 09:07

Не зря говорят: " Все воины и за женщин". Есть примеры. Например:
Гений русской литературы А.С. Пушкин, также из-за женщины погиб. Или например, посмотрите на самцов оленей, также в брачный период рогами машут, ради самки. Все мы однозначно звери)

Фото пользователя
14 авг 2020 в 09:10

М-да. Дальше обяжут намордники носить и цаки (кин-дза-дза). Смотрю, многие тут же оденут и будут радоваться.

Ольга
14 авг 2020 в 09:14

Правильно. Нечего ходить без маски.

14 авг 2020 в 09:14

Все правильно охрана сделала. Пресекала правонарушение. Нех ходить в общественных местах без масок. Масочный режим не отменяли!!!!!

Гость
14 авг 2020 в 09:15

Откуда столько свободного времени? Повторно приходить в ТЦ с маской в руках, что то проверять. Очередная провокатарша. Вас не начнешь палками бить пока дак и не поймете ничего. Если сказано - ходим в ТЦ надев маску, че ты прешься без неё? Либо ты тупая, либо провокатор.

Гость
14 авг 2020 в 09:17

Контролировать маски у посетителей на входе в магазин или ТЦ это полумера. Пройдя в магазин, покупатели ее снимают вовсе ли чуть прикрывают только рот, типа я же в маске. Несознательность людей поражает.

Гость
14 авг 2020 в 09:19

Надысь зашёл в магазин "Флагман" нарочно без маски.Я , вообще говоря, весь.т.н масочный режим хожу везде без маски и перчаток; хочу заразиться этим вирусом, чтобы приобрести иммунитет, но мне , почему-то никак не удаётся это.Так вот, на входе никто не требовал надеть маску. лишь на кассе молодая девушка -продавец-кассир.-попросила её надеть ,указав на розовую табличку с надписью, что отказ от обслуживания без маски не является нарушением права потребителя. Я не стал с ней спорить. Попросил Книгу жалоб, внёс туда своё негодующее заявление по поводу самовольства продавцов, потребовал дать мне телефон директора, узнал фамилию управляющего магазином, директора и позвонил в их офис. После 15 минут разбирательства и заявления о нарушении моего права покупателя, некая Оксана,- оператор из офиса "Флагмана,-". сказала мне.,что маску надевать не обязательно, но нужно прикрыть рот чем -нибудь, либо платком. либо рукавом, чтобы не заразить кассира.Я тут же попросил её донести это до сведения продавца, что она моментально и сделал, пообещав оповестить всех работников этой сети!И всё! Охранники -это вообще ненужные люди в магазине. я думаю.Во-первых это совершенно профнепригодные к настоящей охране люди: они как правило из бывших военных, зэков. ментов и прочего подобного контингента.. Во-вторых, чаще всего криминальные случаи в магазине происходят как раз с участием этих т.н.охранников.

14 авг 2020 в 09:21

Ну пипец охранникам. Они себе на статью.наработали. статья 127 УК РФ.

ЛЕС РУК
14 авг 2020 в 09:21

На фоне общей безнаказанности могли ещё и по полу поюлозить так что повезло😐

Гость
14 авг 2020 в 09:22

это вот такие все орали чтобы им ТЦ открыли?
все правильно охрана сделала. Надо было под ж....выпнуть обоих и полицию вызвать для составления адм.протокола по КоАП
Инстателка очередная вылезла, славы и пиара ей захотелось
повод только сомнительный.

Гость
14 авг 2020 в 09:25

Ношение масок, особенно в общественных местах, не только снижает вероятность заразится, но и показывает уровень уважения к окружающим и к себе в том числе. Это как руки помыть после того как мусор выкинешь....можно и не мыть, садиться за стол, играть с ребенком.....вед микробов не видно - значит их нет.....
А дебилы есть и будут, а сейчас их особенно много стало......

Маруся
14 авг 2020 в 09:25

Давайте все с вами вместе представим такой случай: Наши дорогие блогеры ради своего хайпа ходят в ТЦ без маски, тусуются крича во все горло, что маска им не нужна и носить ее не будут они никогда! И среди них есть один с соплями, кашель, немножко температура, но он пошел вместе со всеми, он против масок против системы, он герой. И спустя неделю все блогеры с соплями и кашлем. Заболели сами, принесли заразу домой, подарили ее своим родителям, детям. Но они крутые, Они не носят маски. Родители в больницу попали, ну так вышло. куда побегут наши блогеры? Правильно к врачам! Пожалуйста помогите! Кто-то умрет, или останется инвалидом. Почему? Зачем? Как так получилось?

Гость
14 авг 2020 в 09:26

хочешь в ТЦ - озаботься заранее про маску.
Хотела она ее купить именно в той аптеке, будто это единственное место в городе где продаются маски
Нет маски- нечего идти в ТЦ, топай мимо
Инстаистеричка очередная

Гость
14 авг 2020 в 09:28

Были в ФанФане позавчера, прямо рядом с Охранника и автомат с масками по 20 р. стоит, это не их личный автомат, как они могли что-то втюхивать и зачем заходить внутрь в аптеку за маской, если вот она. Очередная курица, жаждущая хайпа. Насмотрелась на таких за период карантина, каждая вторая хамит то кассиру, то охраннику, глаза закатывает, надо было сильнее ей подать, сразу бы до своего зала долетела, зожница

Гость
14 авг 2020 в 09:29

Муж на зэка похож

14 авг 2020 в 09:30

Видео - огонь, напомнило как в Матрице Нео воевал против агентов Смитов вирусных))

Гость
14 авг 2020 в 09:30

Никакого уважения, в тц нужно в маске ходить, вот и получила за своё непонимание

Фото пользователя
14 авг 2020 в 09:30

В Парк Хаусе недавно , захожу без маски, меня остановили , сказал что иду ее купить в аптеку( а я действительно туда шел за ней) и меня пропустили спокойно и без лишних эмоций .

Гость
14 авг 2020 в 09:31

Уважаемая юридическая служба ТЦ либо Чопа, который обслуживает указаную организацию. Мы с вами прекрасно понимаем какая ответственность лежит на охране любого ТЦ, дело даже не в ковиде, а в тех вещах которые никогда обнародовать не будут. Защитите и привлеките данную гражданку за оскорбление как минимум, не оставляйте это безнаказанным. Это персонажи будущих барикад, пусть знают своё место.

Поводырь
14 авг 2020 в 09:31

Государство мне не может, запретить или разрешить выходить из дома или носить или не носить что либо. Я защищен Конституцией. Я хочу болею, хочу не болею, хочу хожу куда хочу, хочу сижу дома. Мне не надо втирать что домашний арест - это самоизоляция, а социальная дистанция при передвижении пешком, необходимость - это прямо и грубое вторжение в мою личную жизнь, без всякого законного основания. Сейчас в стране творится беспредел. Это начало конца, после изменений в Конституции, "одобренной на "законных выборах", большинством граждан РФ".

14 авг 2020 в 09:33

дичь какая то! давайте не будем колотить друг дружку, а то кому то это в радость, отвлекаемся от насущного...

Гость
14 авг 2020 в 09:33

Моя одноразовая маска служит мне верой и правдой ещё с апреля. Даже не порвалась. Всегда при себе, при необходимости надеваю

Павел
14 авг 2020 в 09:36

Ст. 127 УК РФ
1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, - наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное: а) группой лиц по предварительному сговору;
в) с применением насилия, опасного для жизни или здоровья; г) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия; д) в отношении заведомо несовершеннолетнего; е) в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности; ж) в отношении двух или более лиц, - наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены организованной группой либо повлекли по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия, - наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.

Гость
14 авг 2020 в 09:36

А могут ли они преграждать путь посетителю без маски? Запрета пускать в ТЦ в этом "вашем" указе губера нет. Вызывайте полицию и всё., зачем это самоуправство

Гость
14 авг 2020 в 09:37

Охрана не имеет даже пальцем трогать человека...она может идти рядом, что-то просить и все... Наручники это превышение полномочий и насильственное удержание человека, так то это уголовка. Все что может охрана вот эта это вызвать полицию. Я понимаю не пустить в ТЦ, но наручники это сильный перебор.