21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

14 авг 2020 в 09:17

В Доминиканской республике нельзя пить прямо за рулем, только на остановках, в кафе. Может он доминиканец?

Жду лета
14 авг 2020 в 09:21

В этом бизнесе хороший водитель половина успеха.

14 авг 2020 в 09:32

"... Наверняка в этой ситуации были свидетели, что он пил и ехал дальше, но сообщений в полицию не поступило -., — рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области. ..."

Дожили, это что получается, ГИБДД обвинило всех граждан страны в том, что допустили пьяного водителя за руль!

Фото пользователя
14 авг 2020 в 09:33

Кадры решают почти все, но к сожалению очень много собственников бизнеса\управляющих, относятся к людям как к расходному материалу... пренебрежительно... вот и остаются работать такие вот ударники-алконавты.

Игорь
14 авг 2020 в 09:36

Куда сообщать то товарищи Гаишники...сколько раз пытался сообщить о таких водитлАх...и ни разу не дозвонился до вас...

Фото пользователя
14 авг 2020 в 09:39

«где врезался с МАЗом.» - может столкнулся или врезался в МАЗ?

Поводырь
14 авг 2020 в 09:43

Пьяный за рулём или под наркотой, потенциальный убийца. Лет на 10 таких сразу надо прав лишать.

Гость
14 авг 2020 в 09:48

Звонил как то по 02, сказали никуда не поедут и сообщать не будут, вот когда этот автомобиль что то сделает тогда и разбираться будут. РФ 🇷🇺

Гость
14 авг 2020 в 09:49

Полицейские призывают быть не равнодушными ! Начните с себя товарищи гос служащие .

Гость
14 авг 2020 в 09:50

"... Наверняка в этой ситуации были свидетели, что он пил и ехал дальше, но сообщений в полицию не поступило -., — рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Свердловской области. ..."
Вот они мастера все перевернуть. Вы ради эксперимента попробуйте позвонить в эту "честнейшую" организацию и сказать, что у вас во дворе распивают в автомобиле. Знаете, что они вам скажут? "А что мы можем сделать? Они же никуда не едут...Ни номеров, ни марку, ничего при этом не спросят" (просто, из личного опыта)

Марик
14 авг 2020 в 09:51

Один такой пьяный урод в 2011 году убил на фуре на трассе двух молодых людей, раскатал просто легковую машину.
Сажать на 10 лет таких алкашей-уродов нужно, чтобы нормальные люди не боялись ездить по нашим дорогам.

14 авг 2020 в 10:04

Это вполне нормальная ситуация , когда вот такие водители работающие за 30 тыс . Вот теперь пострадавшие и владельцы транспорта попробуйте получите ущерб

Павел
14 авг 2020 в 10:14

А че не выпить то?)) штраф 30 000, а у него ЗП в кармане)) вот и решил гульнуть)) когда лет 5 за пьянку давать будут тогда и не будет таких ДТП

Гость
14 авг 2020 в 10:36

...Никто даже не попытался его остановить...

попытаешься и присядешь сразу

Гость
14 авг 2020 в 10:44

Сообщать, как же. Как на анонимные "минирования", так всем составом, а как кто-то о подобном сообщить попытается, так пока до десятого колена весь его род не перепишут со всеми данными, и шевелиться никто не будет, а потом еще и свесят всех собак на него. Поэтому никто и не пытается даже теперь.

Гость
14 авг 2020 в 10:58

закономерно

Андрей
14 авг 2020 в 11:08

Сколько раз пытались сообщать о пьяных за рулем результата ни разу не видели начинается допрос опрос в плоть до паспортных данный и складывается такое чувство что ты уже превратился в пьяного водителя заочно!!! Один раз на заправке заметили авто с пьяным водителем в гор Сысерть так доехали до Еката пока объясняли нашей полиции кто мы такие и наши данные в итоге плюнули и уехали в сторону дома так как с детьми были и водила так и уехал. После такого пропадает все желание что то делать и предпринимать какие либо действия!!

Андрей
14 авг 2020 в 11:11

А предпринимать самим какие либо действия так точно сам потом еще будешь виноват с нашими правозащитниками по этому все так и происходит полное безразличие у людей.

Гость
14 авг 2020 в 11:54

"Дальнобойщики лучшие водители, настоящие профессионалы". Там таких, как это существо половина, если не больше

Odin
14 авг 2020 в 12:11

Бесят эти водятлы на тоннарах или как их там, которые щебень возят с карьеров, ездят так как будто бы они на маневренной спортивной легковушке. Особенно у таких водятлов мозг закисает на отрезке дороги перед и после ЖД переезда у нефтебазы. Сегодня такой там летел
мне в лоб, просто тупо, не сбавляя скорости по встречке, повезло, что обочина пустая была и широкая, я успел на нее съехать. Жаль видеорегистратора нет, наказать бы сволочь, который свое время ставит выше чужих жизней.

Гость
14 авг 2020 в 12:52

Уважаемые инспекторы ГИБДД и простой народ?! Помните, как лет так 2--25-30 назад, на каждой трассе был стационарный пост ГАИ? Как дороги патрулировались, трассы и в городе? Помните? так вот, а сейчас нас типа "неравнодушных" призывают стучать на других водителей и пешеходов. И, милые мои, это не к вопросу безаварийности и не из благих целей "спасти чью-то жизнь"! Это - оптимизация. Что ГАИ, что здравоохранение. Всё работает только там, где можно срубить денег и штрафов. А безопасность на дорогах отдана нам с вами под вуалью благих намерений.
Сама уйду в сторону, но доносить не буду каждый сам кузнец своего счастья). Не моя это работа, ребята, не моя.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 13:14

Не бороться с причиной, а наказывать за последствия - вот она, антиутопия в реальности. Институт доносов из 30-х активно подтягивают под соусом "гражданской ответственности", когда и без того раздутый штат правоохранителей уже не справляется с потоком последствий. Кстати, история в РФ циклична примерно каждые 100 лет 😉

14 авг 2020 в 13:48

У нас как то Водитель так же ездил возвращаясь из Читы только до Новосибирска доехать мог за две недели выпил 5 литров спирта . В итоге он не понимал где находится . В новогодние праздники сам выбрасывал его из кабины

Гость
14 авг 2020 в 14:10

Вот почему нужны не камеры, а сотрудники ГИБДД, которые лично патрулируют дороги и вылавливают неадекватов. Камерами можно хоть все утыкать, но безопасность движения они не обеспечат. Но..

Гость
14 авг 2020 в 16:28

Наверное, доблестной службе ГИБДД нужно сделать так, чтобы:
- номер телефона дежурного по области/городу был известен каждому водителю
- чтобы трубку поднимали по этому номеру телефона не позднее 3 гудка
- проанализировать стандартные ситуации, с которыми граждане обращаются и прописать регламенты действий сотрудников в конкретных ситуациях
И тогда люди будут больше доверять вам, уважаемые сотрудники ГИБДД

Вперёд Россия!
14 авг 2020 в 18:20

13го числа ехал - вот и спалился))

Доброжелатель
14 авг 2020 в 20:40

Сталепромышленная компания отличилась.
Машина, за рулем которой был пьяный водитель принадлежит СПК.

Андрей Тумашов
15 авг 2020 в 17:06

Требую полного прекращения спаивания и введения сухого закона на местах. Начните с себя, ребята.