4 декабря пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Некто
14 авг 2020 в 14:06

УК РФ Статья 203. Превышение полномочий частным детективом или работником частной охранной организации, имеющим удостоверение частного охранника, при выполнении ими своих должностных обязанностей

ОТВЕТИТЬ
Упырёк
14 авг 2020 в 14:07

Государство мне не может, запретить или разрешить выходить из дома или носить или не носить что либо. Я защищен Конституцией. Я хочу болею, хочу не болею, хочу хожу куда хочу, хочу сижу дома. Мне не надо втирать что домашний арест - это самоизоляция, а социальная дистанция при передвижении пешком, необходимость - это прямо и грубое вторжение в мою личную жизнь, без всякого законного основания. Сейчас в стране творится беспредел. Это начало конца, после изменений в Конституции, "одобренной на "законных выборах", большинством граждан РФ".

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 14:11

Бабища - тупая провокаторша.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 14:14

Уже достали эти провокаторы! Ношение масок в общественных местах никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 14:14

В последнее время каждая мелкая шавка (охрана в магазинах)пытается из себе показать такую значимую особу , прям как из мультиков супер герой- блюститель порядка и закона, а всё это смешно и доходит до идиотизма, рукоприкладства и т.д. Охрана будьте попроще и народ потянется к вам. 😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 14:15

А если бы его жену толкнул какой-то левый мужик, то интересно как бы этот охранник действовал оказавшись в ситуации её мужа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 14:15

Таким как эта женщина нужно не посещать места где установлен определенный порядок, это ненормальное поведение и ей нужно обратиться к соответствующему доктору. Охрана права,защищает других, кто не хочет терпеть сопли и слюни этой женщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 14:15

Вот мразь, ещё и мужика подставила,и тот корча из себя "настоящэго мушшыну" сразу полез распускать руки

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 14:16

Полагаю, у девушки творческий кризис - нечего выложить в социальных сетях или инстаграмме. Уцепилась за первую попавшуюся возможность, подняла скандал, тут же сняла себя на видео с комментариями. Думаю, видео сняла даже прежде чем позвонить в полицию - интересы своего аккаунта прежде всего!!!!! Теперь на неделю ей новостей хватит на обновление своих страниц, хоть каждый день можно писать о новом "внезапно появившемся" синяке или новых "оскорблениях", или новых.... В общем на сколько фантазии хватит...

Гость
14 авг 2020 в 14:23

Охранник молодец, а бабе - в село родное! Мужик ее призадуматься пусть, нужно ему такое сельпо в жизни. Детей родит ещё ндйбг, это ж какой к а п е ц будет, истерик полон дом.

ОТВЕТИТЬ
Не время улыбаться
14 авг 2020 в 14:24

Данной женщине не маску, а целый намордник нужен!

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 14:25

Первое.Женщины будьте женщинами и не оскорбляйте мужчин ,думая ,что раз я женщина ,то меня никто не тронет.А так же не провоцируйте своих мужчин на необдуманные поступки.Зачем в пустяковой ситуации вызывать своего Дон Кихота?Миллион случаев когда после подобных случаев один уезжает в морг,второй на тюрьму.Будьте здравомыслящими.Второе.Есть правила.На входе одевать маску.Вы одели?Нет.Вы нарушили правила нахождения в ТЦ?Да.На что вы провокаторы надеетесь?У каждого своя работа и есть свой работодатель и правила и штрафы от руководителя.Просто думайте головой и ставьте себя на место других людей.На ровном месте создали конфликт городского масштаба и выставили себя в дураках.

ОТВЕТИТЬ
Марик
14 авг 2020 в 14:26

Полностью поддерживаю охрану ТЦ, сработали правильно!
А те кто лают на охрану, бездумные и глупые люди!

Гость
14 авг 2020 в 14:28

Отвратительная баба, хабалка и скандалистка, вот и получила. Женщина должна быть скромной, покорной и никогда не перечить мужчине, такая никогда не получит по щам от охранника ТЦ.
Так что пусть не жалуется, женщина давно в ней потерялась

ОТВЕТИТЬ
Николай
14 авг 2020 в 14:29

в фанфан хожу почти каждый день т.к. там мегамарт. охрана всегда спокойная. проблем с ними не было. не впускают в магазин если у вас не маски, но при этом вежливо просят ее купить.

Агата
14 авг 2020 в 14:29

Бедные, не уважают их... Да в большинстве своем там работают дети гор с тремя классами церковно-приходской школы

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 авг 2020 в 14:30

Озверевшие охранники. Бесплатно раздавайте маски. Не впускать вы не имеете права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 14:30

Вот жеж ведьма . Маску ей одеть было влом

14 авг 2020 в 14:33

В следующий раз получит крепко по лицу и не посмотрят, что я же девушка.

Гость
14 авг 2020 в 14:36

Конечно, это правокация. При этом охранники виноваты - их работа на такое не поддаваться. И тц виноват: маски должны раздаваться бесплатно. Это дешево и повышает лояльность клиентов.

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 авг 2020 в 14:37

а вот я например переболел уже короновирусом 2 месяца назад. зачем мне маску эти питбули требуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 14:42

Вспомнился случай в одном ТЦ - там в один из магазинов пришла бухая пара и начала орать на продавщицу весьма агрессивно. Так охранники, которые были в коридоре недалеко, увидев это куда-то быстро испарились, женщина не растерялась и сама за шквариник выставила этих пьяниц из магазина. Через 5 минут пришёл охранник и стал втирать дополнительный пакет услуг по индивидуальной защите магазина от их охранного предприятия, был выкинут так же же за шкварник, объяснив, что они очень хорошо ей продемонстрировали как могут помочь в случае чего )

Гость
14 авг 2020 в 14:54

Охранники в Фане на воротах очень вежливые, почти каждый день туда захожу.

Гость
14 авг 2020 в 14:58

Да посадите уже показательно подобную бабищу-правокатора, хоя бы за хулиганку на пол года, развелось хабалок двуличных.

ОТВЕТИТЬ
Гость151
14 авг 2020 в 15:05

Надо подавать заявление на побои и незаконное лишение свободы. Требовать закрыть оборзевших вахтеров в СИЗО т.к. они могут уничтожить видеозаписи и повлиять на свидетелей.
Одновременно обращаться в надзорные с требованием лишить их ЧОП лицензии.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 15:07

"После произошедшего конфликта к торговому центру приехала Росгвардия"

и чё - все живы?! а-бал-деть!!! ))

14 авг 2020 в 15:09

"сказала, что её толкают, тычут ей в лицо"

а почему не уточнила ЧЕМ тычут? ))

ОТВЕТИТЬ
Kto To
14 авг 2020 в 15:23

У нас как послушаешь все такие бедные бедные.... а ты посчитаешь, так вроде никто на карантине и не сидели без денег, сидит половина пузо чешет и пальцы веером Где хочу там и ходу, что хожу то и ношу. И пофиг.... ТЦ элементарно закроют и пойдут все работники опять по домам, пофигу что у них семьи, дети и обязательства какие то. Пофиг так то, что владелец центра потеряет, он и так в норме. Но там и простые смертные работают, им то за что эти понты отдельных придурков. А за что врачам и медикам эти понты и геройства??? Думаем только о своих ЯЯЯЯЯ, остальное иди лесом

Гость
14 авг 2020 в 15:25

Меня умиляет оправдание охранника Болотова:-"У нас качественный состав.35% -ветераны боевых действий!". Что это такое за качество охранника-ветеран боевых действий? Болотов думает, что несёт? Боец--это человек , призванный убивать врага с оружием . Ему "телячьи нежности" чужды по определению!Боец, один раз убивший другого человека, уже имеет профессиональную деформацию: он перешагнул через порог, который для других табу!Таких бойцов, ветеранов боевых действий,- убивавших людей вообще нельзя брать в охрану! В концлагерь можно, но не в охрану! Далее. Хотелось бы спросить этих ветеранов, в чём их заслуга перед обществом? Они что, проливали кровь за свободу и независимость нашей Родины. как, например, два моих деда, отдавшие жизнь в ВОВ? Или они "афганцы", "сирийцы", из ЧВК Вагнера, или наймиты ДНЛ-ЛНР--кто они и в чём их заслуга перед народом, что они могут гордиться своим участием в боевых операциях против народа России или другой страны? Ребята, перестаньте выпячивать эти свои мнимые заслуги. Вы служили за деньги и идею оккупационной власти. Если бы вы сказали, что вы защищали СССР от Моссада или бойцов НАТО, переодетых в форму советского солдата при штурме Останкино в 1993 году--вот тогда вы бы были герои.Ну и потом. Почему нужно обязательно разжигать конфликт, доводить его до рукопашной? Почему нельзя просто игнорировать непослушных? Послушные сами наденут свой намордник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 15:33

Я бы премию выписал за личный вклад.

Гость
14 авг 2020 в 15:37

Правила, есть правила.... не хочешь их выполнять...не ходи в ТЦ.
Тьфу на неё....

Фото пользователя
14 авг 2020 в 15:40

Бабища-дичь...

Вопрошающий
14 авг 2020 в 15:46

Сколько раз видел,как охрана говорит: наденьте маску , пожалуйста! А в ответ: иди на ...
Нравится или нет- пошёл в тц, значит согласен с условиями его посещения! А у нас видимо антимасочники-самая обиженная часть населения, пытаются унижая других себя важнее ощутить. Мне вот тоже эти маски надоели, но в магазине использую. Меньше конфликтов, стресса и вообще : будьте добрее.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 16:16

IPA! Какая интересная история! 😎

Гость
14 авг 2020 в 16:21

Вот в Фанфане вообще нормальная охрана, всегда подскажут как пройти, и спокойная. Видимо там реально бабенция сумасшедшая была и муженёк такой же

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:25

Ходили в фан фан и не раз. Охранник мужу говорил оденьте пожалуйста маску. Одел, и дети в маске. Ну если их долбят за маски. Давайте уважать людей! Это их работа, и с уважением надо относиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:26

Вот всегда найдется такая хабалка,типа,на всех плевать,что хочу, то и ворочу. Пусть дома сидит, и не ходит в общественные места, раз не нравятся правила.Охранники свою работу выполняли.

Гость
14 авг 2020 в 16:27

Тяжело наверное жить с такой женщиной, которая постоянно провоцирует и толкает своего мужа в неприятные ситуации.

Необлагаеиый налогом Андрей Репетицвн
14 авг 2020 в 16:30

Ото не охрана, а вахтёры и смотрящие за залами и коридорами принимающие превентивные меры в случае ЧП, или иных не стандартных ситуаций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:31

Да у нее же на мор...ой на лице написано- быдло. Есть правила посещения. Нет маски - иди в другой магазин, куда пустят. Это как просить пересечь границу без заграничного паспорта. Ведь ничего сложного нет иметь в кармане маску. Нет ведь - мужиков нужно довести до мордобития

Гость
14 авг 2020 в 16:35

Посадить охранников

Гость
14 авг 2020 в 16:40

В одном из торговых центров города наблюдала такую картину: охранник вежливо попросил парня надеть маску, тот отказался и охранник так же вежливо попросил его выдти тогда. Парень огрызнулся. Тогда вмешался посетитель, тоже молодой человек, который сказал на языке, понятном первому "...пошёл вон отсюда!" И это первый понял и молча ушёл. Молодец неравнодушный парень.

14 авг 2020 в 16:52

Бедные охранники (( с такими людьми сталкиваются 🤬

Вован
14 авг 2020 в 16:57

Мужик беги от такой хабалки, есть же нормальные девушки. А не вот это чудовище...

14 авг 2020 в 17:34

Эта бабенка летит транзитом из Хабаровска в Минск. В Екатеринбурге задержалась на сутки и решила попиариться.

Гость
14 авг 2020 в 20:43

Путин маски продаёт людям жизни не даёт, всё гребёт, гребёт, гребёт, по стране террор идёт.
Просыпайтесь города с нашей Родиной беда, в оккупации Россия захватила фашистня, подавляя глас народа грабят города и сёлы, подло убивая люд пандемию нам суют

Гость
14 авг 2020 в 22:27

Ношение маски это сугубо рекомендательная мера. Посмотрите вокруг! Каждый решает носить или нет. А такие меры из-за масок это вообще бред! Неужели мир настолько катится вниз, сто мы забыли быть людьми

Елена
14 авг 2020 в 22:41

Каждый день хожу в Фан-Фан, рядом работаю и живу. Иногда зожу даже по 2 раза в день, потому как работаю в салоне красоты чз дорогу, а в ТЦ есть профмагазин по рабочей теме. Так вот что хочу сказать. Всю службу охраны давно выучила в лицо, все вежливые мужчины, ни на кого не кидаются, если зашёл без маски, вежливо просят надеть, меряют температуру на входе и озвучивают. И я так полагаю, что бы из вывести из себя, это нужно очень постараться!!!!!
Пишу коммент, потому что прочитала новость на Е1 в Инстаграм.
Не верю ни одному слову той дамы, которая пишет о них , как о каких то монстрах. Они мне совершено ни кто.... Они меня даже в лицо не знают, там целый день поток людей и все в масках, а вот я их вижу минимум раз в день и более , чем уверена , что парни одекватные!!!

Гость
15 авг 2020 в 09:58

+24
−3
Полностью поддерживаю охрану ТЦ, сработали правильно!
А те кто лают на охрану, бездумные и глупые люди!

дум
17 авг 2020 в 00:40

Я всегда говорю что охранники это самые тупые люди и на другую работу они не способны