28 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Фото пользователя
14 авг 2020 в 15:40

Бабища-дичь...

Вопрошающий
14 авг 2020 в 15:46

Сколько раз видел,как охрана говорит: наденьте маску , пожалуйста! А в ответ: иди на ...
Нравится или нет- пошёл в тц, значит согласен с условиями его посещения! А у нас видимо антимасочники-самая обиженная часть населения, пытаются унижая других себя важнее ощутить. Мне вот тоже эти маски надоели, но в магазине использую. Меньше конфликтов, стресса и вообще : будьте добрее.

Фото пользователя
14 авг 2020 в 16:16

IPA! Какая интересная история! 😎

Гость
14 авг 2020 в 16:21

Вот в Фанфане вообще нормальная охрана, всегда подскажут как пройти, и спокойная. Видимо там реально бабенция сумасшедшая была и муженёк такой же

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:25

Ходили в фан фан и не раз. Охранник мужу говорил оденьте пожалуйста маску. Одел, и дети в маске. Ну если их долбят за маски. Давайте уважать людей! Это их работа, и с уважением надо относиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:26

Вот всегда найдется такая хабалка,типа,на всех плевать,что хочу, то и ворочу. Пусть дома сидит, и не ходит в общественные места, раз не нравятся правила.Охранники свою работу выполняли.

Гость
14 авг 2020 в 16:27

Тяжело наверное жить с такой женщиной, которая постоянно провоцирует и толкает своего мужа в неприятные ситуации.

Необлагаеиый налогом Андрей Репетицвн
14 авг 2020 в 16:30

Ото не охрана, а вахтёры и смотрящие за залами и коридорами принимающие превентивные меры в случае ЧП, или иных не стандартных ситуаций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:31

Да у нее же на мор...ой на лице написано- быдло. Есть правила посещения. Нет маски - иди в другой магазин, куда пустят. Это как просить пересечь границу без заграничного паспорта. Ведь ничего сложного нет иметь в кармане маску. Нет ведь - мужиков нужно довести до мордобития

Гость
14 авг 2020 в 16:35

Посадить охранников

Гость
14 авг 2020 в 16:40

В одном из торговых центров города наблюдала такую картину: охранник вежливо попросил парня надеть маску, тот отказался и охранник так же вежливо попросил его выдти тогда. Парень огрызнулся. Тогда вмешался посетитель, тоже молодой человек, который сказал на языке, понятном первому "...пошёл вон отсюда!" И это первый понял и молча ушёл. Молодец неравнодушный парень.

14 авг 2020 в 16:52

Бедные охранники (( с такими людьми сталкиваются 🤬

Вован
14 авг 2020 в 16:57

Мужик беги от такой хабалки, есть же нормальные девушки. А не вот это чудовище...

14 авг 2020 в 17:34

Эта бабенка летит транзитом из Хабаровска в Минск. В Екатеринбурге задержалась на сутки и решила попиариться.

Гость
14 авг 2020 в 20:43

Путин маски продаёт людям жизни не даёт, всё гребёт, гребёт, гребёт, по стране террор идёт.
Просыпайтесь города с нашей Родиной беда, в оккупации Россия захватила фашистня, подавляя глас народа грабят города и сёлы, подло убивая люд пандемию нам суют

Гость
14 авг 2020 в 22:27

Ношение маски это сугубо рекомендательная мера. Посмотрите вокруг! Каждый решает носить или нет. А такие меры из-за масок это вообще бред! Неужели мир настолько катится вниз, сто мы забыли быть людьми

Елена
14 авг 2020 в 22:41

Каждый день хожу в Фан-Фан, рядом работаю и живу. Иногда зожу даже по 2 раза в день, потому как работаю в салоне красоты чз дорогу, а в ТЦ есть профмагазин по рабочей теме. Так вот что хочу сказать. Всю службу охраны давно выучила в лицо, все вежливые мужчины, ни на кого не кидаются, если зашёл без маски, вежливо просят надеть, меряют температуру на входе и озвучивают. И я так полагаю, что бы из вывести из себя, это нужно очень постараться!!!!!
Пишу коммент, потому что прочитала новость на Е1 в Инстаграм.
Не верю ни одному слову той дамы, которая пишет о них , как о каких то монстрах. Они мне совершено ни кто.... Они меня даже в лицо не знают, там целый день поток людей и все в масках, а вот я их вижу минимум раз в день и более , чем уверена , что парни одекватные!!!

Гость
15 авг 2020 в 09:58

+24
−3
Полностью поддерживаю охрану ТЦ, сработали правильно!
А те кто лают на охрану, бездумные и глупые люди!

дум
17 авг 2020 в 00:40

Я всегда говорю что охранники это самые тупые люди и на другую работу они не способны