21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
14 авг 2020 в 16:38

Эксперты сомнительные какие-то.
Если бы на месте лексуса косилова стояла заглохшая фура он все равно бы в нее впилился.
Плюс на водителе вина за непристегнутого пассажира.
Когда на космонавтов такси альмера врезалась в дерево (из-за выехавшей на полосу маршрутки) то е1 писал что в вину водителю ставилось то что он не пристегнул пассажирку.
А в этом деле внезапно наоборот.

Илья
14 авг 2020 в 16:43

Ублюдок, этот Косилов, действие повлекшие, такие последствия совершил, а как признать вину, так сразу в кусты, за спины адвокатов. Большинство таких как он, одно название для них ссыкуны. Ефремов в Москве такой же, наркоша-клоун.

Гость
14 авг 2020 в 16:44

Лада - машина для самоубийц. В Швеции специалисты Volvo выезжает на каждое ДТП с участием Volvo. Так вот, за 30 лет ни одного смертельного случая с участием Volvo! Ладно Косилов или Васильев, но у водителей случаются приступы, у фур колеса отваливаются и тд. Автомобиль должен быть безопасным.

14 авг 2020 в 16:55

Директор Косилов охерел.

Гость
14 авг 2020 в 16:57

косилов!!!! не откосишь!!!!

Гость
14 авг 2020 в 17:12

пьяненький пузан в майке алкоголичке накосячил и пытается обвинить другого участника в своей попытке отпрыгнуть от обгона через сплошную

14 авг 2020 в 17:12

Кукурузовода на нары! Это и без экспертов видно!

Гость
14 авг 2020 в 17:17

какие-то совсем тухлые аргументы. совсем как курица с его фабрики 😂😂😂

14 авг 2020 в 17:19

Из видео все ясно, здесь никакие эксперты не нужны. А адвокаты делают вид, что активно работают, чтобы обосновать свой гонорар.
А Касилов как не признавший свою вину должен получить реальный срок, а как иначе?

14 авг 2020 в 17:44

Сколько времени прошло уже? Все экспертизы.Лобовое не лобовое ...Какая разница ? Исколечил людей своим, мышлением идиота -водителя.На нары горе его и точка.

Вперёд Россия!
14 авг 2020 в 18:32

Второй Ефремов - этот косилов!

Гость
14 авг 2020 в 18:35

Были бы пристёгнуты, пострадали бы меньше!!!!!!

Гость
14 авг 2020 в 18:46

довольный жизнью, чувствующий свою безнаказанность трус, покалечивший людей - характеристика касилова

Что я смогу, если авторизуюсь?
14 авг 2020 в 19:23

И без экспертов все понятно.

Гость
14 авг 2020 в 21:52

Синебот косилов, ещё и всех готов обвинить.

Гость
14 авг 2020 в 22:07

В штаны ему загляните, если болт на левой стороне то блокирующее взаимодействие автомобилей ,если на правой тогда нет

Гость