3 декабря четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Необлагаеиый налогом Андрей Репетицвн
14 авг 2020 в 16:41

Васька Жиляков поди был, грудь выпучил охрана попадала от страху!

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
14 авг 2020 в 16:42

Всё зло от баб, это и так понятно.

Гость
14 авг 2020 в 16:43

боевой подкаблучник в действии))

ОТВЕТИТЬ
свой
14 авг 2020 в 16:43

Директор по рекламе не хочет нокпить новые камеры наблюдения - не видно ж ничего! Правильные действия сотрудников, четко отображаемые на видео - это была бы лучшая реклама ТЦ!

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 16:43

На видосе вообще ничего не разобрать, ни толчков, ни телефона
. Видно в конце что кто-то в кросах начал напирать

Гость
14 авг 2020 в 16:44

Бабы тупые, еще визжат, когда получают

ОТВЕТИТЬ
123
14 авг 2020 в 16:45

Чем меньше клоп, тем больше вони.

Гость
14 авг 2020 в 16:45

Может ли такое произойти в цивилизованном демократическом государстве? Нет! Это происходит там где власти своим примером показывает, что над гражданами можно издеваться абсолютно безнаказанно, ломая кости на митинге, убивая в собственной квартире за рулон обоев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:49

Климактеричка чертова!

Гость
14 авг 2020 в 16:49

Трапезникова возомнила из себя борцом за справедливость? Типа восстание? Соблюдайте общепринятые правила, девушка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 16:52

в США охранники бы давно ноги прострелили за такое. и еще бы уголовку впаяли, и потом никуда не устроишься на нормальную работу.
Это только у нас охранники бесправные.

ОТВЕТИТЬ
правда
14 авг 2020 в 16:52

охрана молодцы. все сделали правильно. эту семейку в кутузку или штраф ощутимый, чтобы на людей не кидались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 16:53

Из-за такой как она, Роспотребнадзор штрафует магазины, кафе и ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Гость854
14 авг 2020 в 17:00

в СИЗО бешеных вахтеров!

ДОК
14 авг 2020 в 17:04

Охранники они как псы, их заставили в масках домой никого не пускать, они и не пускают. Администрация ТЦ за своих псов отвечает, к ним претензии. А охранников нужно понять и простить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 17:06

"а ее спутник применял грубую физическую силу". Спутник, это тот, кто идёт вместе. А на видео, просто танцуют. Вероятно музыка.

14 авг 2020 в 17:07

Только эти охранники -НИКТО! И зовут их никак. И они не имеют право никого задерживать!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 авг 2020 в 17:09

Она посчитала, что имеет право подвергать окружающих опасности, если она ковидная. Или она считает, что если температуры нет симптомов нет, то и ковида нет?
Пусть скажет спасибо, что живет не в Индии . Там бы за хождение без масок ей и мужу по тыкве дубинками настучали, задержали и оштрафовали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2020 в 17:11

"С привлечением любых органов". Половые надо было привлечь. Зашла бы 100%.

Гость
14 авг 2020 в 17:11

Ну, мужик подкаблучник ! Баба налалакала, он не разобравшись сразу в драку! Молодец! Сразу видно интеллектом не блещет! И таких, которые заслуживают премию "Дарвина", к сожалению, не мало. Вот нет, чтобы решить конфликт человеческим языком, нет, надо показать свою важность, самоутвердится какой, мол мужик, замахнув кулаком в лицо собеседнику. Ну, не от великого ума так себя ведут. Одно слово "цивилизованность". Всё надо прыгнуть с кулаками друг на друга. Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 17:12

Конфликт на пустом месте! Виноваты обе стороны! Вера Трапезникова не хочет надевать маску --и не надо! Она не обязана её надевать! Уважаемые малообразованные собственники и менагеры с дипломами незрелых людей, нужно правильно трактовать указивки губернатора, а не исполнять его дословно и побуквенно! Покупателю достаточно на кассе прикрыть рот и нос платком во время расчёта за покупки, и это будет вполне достаточно! Ваши управляющие просто как недоучки какие-то! Охранники ведут себя, как защитники Сталинграда-стоят насмерть ! Раслабьтесь! Ваша задача не допустить конфликт, а вы его намеренно разжигаете своими бычьими действиями! Что, в боевых операциях мозг застудили? Уважаемые директора ТЦ и магазинов. Доведите , пожалуйста до своего персонала, что принудить надеть маску и не дать возможность отовариться посетителя никто не вправе заставить.И не надо ссылаться на указивку губернатора 441 .В школе нужно было учиться, мозги свои тренировать, а не теперь насиловать покупателя!

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
14 авг 2020 в 17:13

люди просто выполняют свою работу! я про охранников, если что.
это не их личная прихоть следить, чтоб посетители были в масках, неужели это так трудно понять?!
а такие вот мадамы, с какого-то перепуга уверенные, что им все должны, раздувают конфликт на пустом месте. ей даже не хватает мозга понять, что она не права.
жалко её мужа. какая бы красавица она не была, иногда всё таки нужно с женой о чём-то разговаривать, а в данном случае, кроме "я хочу это и потом ещё то" видимо и поговорить не о чем

Гость
14 авг 2020 в 17:15

Качество картинки овно аналоговое, ТЦ уж мог бы и раскошелиться на современную аппаратуру.

Гость
14 авг 2020 в 17:15

Живу рядом фанфаном, часто там бываю. Ни разу не было конфликта с охраной.

Гость
14 авг 2020 в 17:17

Охрана с синдромом вахтёра всем коллективом в комментах ботает.
В фанфан давно не хожу и сейчас тем более не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 17:18

Во какая хитрая, всех обдурила,, помогите кричала накажите, а не тут то было

Гость
14 авг 2020 в 17:20

Отныне буду только в фан фан ходить. Там корона не пройдёт. Администрация трц молодец

ОТВЕТИТЬ
Гост
14 авг 2020 в 17:25

А я сразу говорил, бабенкв сама не права

гость
14 авг 2020 в 17:28

Если посмотреть внимательно в начале видео Трапезникова В. никого не толкала.

хвость
14 авг 2020 в 17:29

Как всегда, экономия. Чоп без помповых винтовок, и карабинов. Дернулся бы на нарезное? Думаю тихо и мило сдристнул бы...

ОТВЕТИТЬ
сталкер
14 авг 2020 в 17:30

Если честно, то на записи вообще ни черта не видно. Иногда камера захватывает лишь нижние части тела участников события. Пусть силовики разбираются что там в действительности происходило.

гость
14 авг 2020 в 17:32

На видео ничего не видно и непонятно.

Справедливая
14 авг 2020 в 17:32

Охрана все правильно сделала! У них есть определенные инструкции! В общественных местах все должны быть в масках .И точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 17:33

К сожалению не раз и не два наблюдал в жизни таких "мой парень тебе наваляет". И что самое интересное, если драка действительно случится, то вся ответственность за нанесённые и полученые повреждения будет на парне, а такие бабы-подстрекатели вроде как и не при делах. Стоило их хотя бы к административке привлекать за такое.

Ветеран
14 авг 2020 в 17:36

1. Кроме ног ниче увидел. Толкались ВСЕ. И охранники тоже. 2. Таким жлобам под 2 метра ростом , место у мартеновской печи или в шахте. Не стыдно «охранниками» работать ? 3. Даже если бы хрупкая девушка толкнула такую глыбу, она б не пошатнулась здоровьем. 4. Вывод : «охранники» КАЗЛЫ. Им в конвое работать, в лагере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 17:39

Баба, специально провоцировала, тут всё ясно, не думаю, что ей денег жалко было купить маску и муженёк подкаблучник выхватил за дело, нет, чтобы бабу свою осадить, он еще и сам выхватил. Сегодня ездил на Таганчик, нужно было только зайти, поменять вчера купленный чехол у китайца, маску в машине оставил, на входе у охранника спросил:"Без маски пустите?"На что получил утвердительный ответ. Охранник достал из тумбочки у входа новую маску и дал мне. Вот, это сервис! Вот, это я понимаю. Респект Таганчику!!!

Гость
14 авг 2020 в 17:39

Вот какой курицей надо быть, что бы своего мужа подставлять лишний раз из-за 35 рублей (стоимость маски) и своих тупых принципов. Нормальная жена старается избежать конфликта и лишних проблем для мужа, а эта наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость 5
14 авг 2020 в 17:40

Баба дура... каблук орёл...
Желаю штаф им и побольше..
😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 17:46

Что творят твари ведь маска в магазине красное и белое стоит пять рублей дешёвка....

Ветеран
14 авг 2020 в 17:48

Бесит то, что в большинстве ТЦ все ходят БЕЗ МАСОК. Даже в продуктовых. И никакого кипиша. Даже в КиБ уже маски не требуют. ЗАКОНА носить маски НЕТ. Есть РЕКОМЕНДАЦИИ , это дело добровольное. Карантина и Режима ЧС в городе НЕТ !!!! Носите их те, кто хочет! Че привязались к людям ? Что за однобокий подход - тут не носим, а тут носим !!! Я - ни разу не надевал и на буду! И вся моя семья тоже ! Может у меня здоровый иммунитет , я занимаюсь спортом на свежем воздухе, работаю в огороде , хожу в лес, ем овощи и фрукты ! И мне плевать на ваш надуманный вирус !

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
14 авг 2020 в 17:50

курице важно было всем продемонстрировать свои мешки вместо губ, поэтому маску, наверное, не одевала. а про всю историю.... что называется, конец немного предсказуем (с)

ОТВЕТИТЬ
Alex
14 авг 2020 в 17:51

Говорят, что некоторые вирусы, когда заражают кого-то, заставляют его вести себя так, чтобы наиболее эффективно заразить других.
Это не шутка и не конспирология, это научно доказанный факт.
Что касается конкретно COVID - пока не ясно -заставляет ли он, но все может быть.
То есть инфицированный будет вести себя активно.
Пойдет в толпу и будет настаивать, чтобы его пустили... конечно без всякой маски.
Да еще будет бравировать - да зачем мне маска нужна вообще!
Вот какие дела, ага?

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
14 авг 2020 в 17:51

Дурак сам по себе страшен. А дурак, которому дали власть - в 100 раз страшнее. Идиот с полномочиями - охранник. Че они умеют, кроме как стоять целый день столбиком и охранять входную дверь... да кто ее украдёт ? Че ее охранять ???

14 авг 2020 в 17:54

камеры видимо устанавливали операторы рентв, те самые на котрые всякие нло да йети снимают

Гость
14 авг 2020 в 17:57

Вот дикари. Из-за таких весь цивилизованный мир (где, кстати говоря, их бы в наручниках в полицию забрали и выписали бы огромный штраф в лучшем случае) относится к нам, как к швали. Печально.

Гость
14 авг 2020 в 18:00

Шкура что))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:01

Из за этой гребаной "пандемии", все как с катушек съехали! Охрана вообще обарзела! Она не имеет права хватать, не пускать, или ещё что то! Единственное, что она может это порекомендовать , но не более! 😠

Гость
14 авг 2020 в 18:06

А за клевету и ложные показания ТРЦ привлечет ходоков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 18:13

Такую охрану в каждый магазин нужно,молодцы,заходил туда,температуру меряют,по всему магазину бдят за маски,уважуха

Гость
14 авг 2020 в 18:21

Одень маску да иди, кому ты че доказать хочешь, у каждого свои инструкции.

ОТВЕТИТЬ