Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он стоит с кулаками, она его подстрекает»: видео из «Фан-Фана», где охрана жестко задержала посетителей без маски»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ206
123
14 авг 2020 в 16:45

Чем меньше клоп, тем больше вони.

Гость
14 авг 2020 в 16:44

Бабы тупые, еще визжат, когда получают

свой
14 авг 2020 в 16:43

Директор по рекламе не хочет нокпить новые камеры наблюдения - не видно ж ничего! Правильные действия сотрудников, четко отображаемые на видео - это была бы лучшая реклама ТЦ!

Гость
14 авг 2020 в 17:11

Ну, мужик подкаблучник ! Баба налалакала, он не разобравшись сразу в драку! Молодец! Сразу видно интеллектом не блещет! И таких, которые заслуживают премию "Дарвина", к сожалению, не мало. Вот нет, чтобы решить конфликт человеческим языком, нет, надо показать свою важность, самоутвердится какой, мол мужик, замахнув кулаком в лицо собеседнику. Ну, не от великого ума так себя ведут. Одно слово "цивилизованность". Всё надо прыгнуть с кулаками друг на друга. Позорище!

правда
14 авг 2020 в 16:52

охрана молодцы. все сделали правильно. эту семейку в кутузку или штраф ощутимый, чтобы на людей не кидались.

Гость
14 авг 2020 в 17:33

К сожалению не раз и не два наблюдал в жизни таких "мой парень тебе наваляет". И что самое интересное, если драка действительно случится, то вся ответственность за нанесённые и полученые повреждения будет на парне, а такие бабы-подстрекатели вроде как и не при делах. Стоило их хотя бы к административке привлекать за такое.

Гость
14 авг 2020 в 17:15

Качество картинки овно аналоговое, ТЦ уж мог бы и раскошелиться на современную аппаратуру.

Гость
14 авг 2020 в 17:18

Во какая хитрая, всех обдурила,, помогите кричала накажите, а не тут то было

Гость
14 авг 2020 в 17:15

Живу рядом фанфаном, часто там бываю. Ни разу не было конфликта с охраной.

Гость
14 авг 2020 в 16:53

Из-за такой как она, Роспотребнадзор штрафует магазины, кафе и ТЦ.

Гость
14 авг 2020 в 16:43

боевой подкаблучник в действии))

Гость
14 авг 2020 в 17:39

Вот какой курицей надо быть, что бы своего мужа подставлять лишний раз из-за 35 рублей (стоимость маски) и своих тупых принципов. Нормальная жена старается избежать конфликта и лишних проблем для мужа, а эта наоборот.

14 авг 2020 в 16:43

На видосе вообще ничего не разобрать, ни толчков, ни телефона
. Видно в конце что кто-то в кросах начал напирать

Гость
14 авг 2020 в 16:49

Трапезникова возомнила из себя борцом за справедливость? Типа восстание? Соблюдайте общепринятые правила, девушка

Гость
14 авг 2020 в 16:49

Климактеричка чертова!

гость
14 авг 2020 в 17:09

Она посчитала, что имеет право подвергать окружающих опасности, если она ковидная. Или она считает, что если температуры нет симптомов нет, то и ковида нет?
Пусть скажет спасибо, что живет не в Индии . Там бы за хождение без масок ей и мужу по тыкве дубинками настучали, задержали и оштрафовали

Alex
14 авг 2020 в 17:51

Говорят, что некоторые вирусы, когда заражают кого-то, заставляют его вести себя так, чтобы наиболее эффективно заразить других.
Это не шутка и не конспирология, это научно доказанный факт.
Что касается конкретно COVID - пока не ясно -заставляет ли он, но все может быть.
То есть инфицированный будет вести себя активно.
Пойдет в толпу и будет настаивать, чтобы его пустили... конечно без всякой маски.
Да еще будет бравировать - да зачем мне маска нужна вообще!
Вот какие дела, ага?

Фото пользователя
14 авг 2020 в 16:52

в США охранники бы давно ноги прострелили за такое. и еще бы уголовку впаяли, и потом никуда не устроишься на нормальную работу.
Это только у нас охранники бесправные.

Гост
14 авг 2020 в 17:25

А я сразу говорил, бабенкв сама не права

Гость.Я
14 авг 2020 в 18:23

Сразу видно, неприятная женщина

Тракторина Форточкина
14 авг 2020 в 17:13

люди просто выполняют свою работу! я про охранников, если что.
это не их личная прихоть следить, чтоб посетители были в масках, неужели это так трудно понять?!
а такие вот мадамы, с какого-то перепуга уверенные, что им все должны, раздувают конфликт на пустом месте. ей даже не хватает мозга понять, что она не права.
жалко её мужа. какая бы красавица она не была, иногда всё таки нужно с женой о чём-то разговаривать, а в данном случае, кроме "я хочу это и потом ещё то" видимо и поговорить не о чем

Гость 2
14 авг 2020 в 16:42

Всё зло от баб, это и так понятно.

Гость 5
14 авг 2020 в 17:40

Баба дура... каблук орёл...
Желаю штаф им и побольше..
😜😜😜

Гость
14 авг 2020 в 18:28

Е1 ну скинет вы данные этой бабешки .. что б с ней хоть не пересекаться

Гость
14 авг 2020 в 17:39

Баба, специально провоцировала, тут всё ясно, не думаю, что ей денег жалко было купить маску и муженёк подкаблучник выхватил за дело, нет, чтобы бабу свою осадить, он еще и сам выхватил. Сегодня ездил на Таганчик, нужно было только зайти, поменять вчера купленный чехол у китайца, маску в машине оставил, на входе у охранника спросил:"Без маски пустите?"На что получил утвердительный ответ. Охранник достал из тумбочки у входа новую маску и дал мне. Вот, это сервис! Вот, это я понимаю. Респект Таганчику!!!

Гость
14 авг 2020 в 18:43

Некоторые женщины любят кровь И драки, так как считают себя королевами, гормон в голову стукнул ей, мужику надо было поумней быть

Фото пользователя
14 авг 2020 в 17:11

"С привлечением любых органов". Половые надо было привлечь. Зашла бы 100%.

Soulreaper
14 авг 2020 в 17:50

курице важно было всем продемонстрировать свои мешки вместо губ, поэтому маску, наверное, не одевала. а про всю историю.... что называется, конец немного предсказуем (с)

Гость
14 авг 2020 в 18:21

Одень маску да иди, кому ты че доказать хочешь, у каждого свои инструкции.

Гость
14 авг 2020 в 17:20

Отныне буду только в фан фан ходить. Там корона не пройдёт. Администрация трц молодец

Гость
14 авг 2020 в 19:32

Если не пускают без масок ,так контролируйте чтоб их носили по всему торговому центру ,люди их тут же снимают Пройдя охрану !!😃

Гость
14 авг 2020 в 18:13

Такую охрану в каждый магазин нужно,молодцы,заходил туда,температуру меряют,по всему магазину бдят за маски,уважуха

Гость
14 авг 2020 в 18:00

Шкура что))))

Гость
14 авг 2020 в 19:02

Так и думал что бабита сама виновата, прославилась

Дракончик
14 авг 2020 в 21:06

Никогда не понимал таких людей , бегает и ищет огласки , а виновата сама , ещё и врет . Себя же на посмешище и выставила . Мужик каблук , жену воспитать не может , две бабки базарные !

14 авг 2020 в 22:48

единственная новость с участием охранников, где охранники-не накосячили, и не виновники...и то блин всё обосрали некоторые комментароты,
по теме новости-бабу в турцию в сексРабство, муженька-на копи урановые лет на 5....

Надежда
14 авг 2020 в 18:31

Спасибо администрации ТЦ, хоть где то есть гарантия, что ковид не подцепишь.

Гость
14 авг 2020 в 16:45

Может ли такое произойти в цивилизованном демократическом государстве? Нет! Это происходит там где власти своим примером показывает, что над гражданами можно издеваться абсолютно безнаказанно, ломая кости на митинге, убивая в собственной квартире за рулон обоев.

Гость
14 авг 2020 в 17:46

Что творят твари ведь маска в магазине красное и белое стоит пять рублей дешёвка....

Гость
14 авг 2020 в 19:23

Я давно предлогал снести нафиг все Т.Ц. зачем они нужны обыкновенные сельпо хлеб и хомуты на одной полке

Гость
14 авг 2020 в 19:59

Один из типа людей которым прям не жить не быть надо сделать так как хотят они не взирая на законы, указы, постановление и т.д
Культурно просят одеть маску, предоставляют письмо ( распоряжение) от Роспотребнадзора, большинство ТЦ уже даже бесплатно предоставляют маски если культурно обратиться и спросить.
А эти двое намеренно провоцировали конфликт, забыл о том что все ТЦ более менее нормальные давно оборудованы камерами видеонаблюдения, гражданин вел себя неадекватно, проявлял агрессию и возмовот его и задержали применяя спец. средства до прибытия и передачи сотрудникам полиции

Татьяна
14 авг 2020 в 20:12

Вот зачем человеку с ровного места конфликт?

Гость
15 авг 2020 в 08:45

По видео ничего не понятно

Гость
14 авг 2020 в 18:06

А за клевету и ложные показания ТРЦ привлечет ходоков?

ГостьЯ
14 авг 2020 в 21:23

Я бы так хотел написать этой бабе в инстаграмм, но она личку закрыла 😡

сталкер
14 авг 2020 в 17:30

Если честно, то на записи вообще ни черта не видно. Иногда камера захватывает лишь нижние части тела участников события. Пусть силовики разбираются что там в действительности происходило.

Справедливая
14 авг 2020 в 17:32

Охрана все правильно сделала! У них есть определенные инструкции! В общественных местах все должны быть в масках .И точка.

Гость
14 авг 2020 в 17:12

Конфликт на пустом месте! Виноваты обе стороны! Вера Трапезникова не хочет надевать маску --и не надо! Она не обязана её надевать! Уважаемые малообразованные собственники и менагеры с дипломами незрелых людей, нужно правильно трактовать указивки губернатора, а не исполнять его дословно и побуквенно! Покупателю достаточно на кассе прикрыть рот и нос платком во время расчёта за покупки, и это будет вполне достаточно! Ваши управляющие просто как недоучки какие-то! Охранники ведут себя, как защитники Сталинграда-стоят насмерть ! Раслабьтесь! Ваша задача не допустить конфликт, а вы его намеренно разжигаете своими бычьими действиями! Что, в боевых операциях мозг застудили? Уважаемые директора ТЦ и магазинов. Доведите , пожалуйста до своего персонала, что принудить надеть маску и не дать возможность отовариться посетителя никто не вправе заставить.И не надо ссылаться на указивку губернатора 441 .В школе нужно было учиться, мозги свои тренировать, а не теперь насиловать покупателя!

гость
14 авг 2020 в 17:32

На видео ничего не видно и непонятно.

14 авг 2020 в 20:06

Ноги, ноги ... "Крылья" надо бы было на видео показать, а не ноги. Иначе надо суду будет предъявлять тапки всей компании, участвующей инциденте. Нам-с любопытно: кто кого мочил, сдирал чего-то и т.п. Ну, шо такое, што за видео полуфабрикат непонятный? Там разминка спортсменов показана или схватка глухарей на току. За самку...

Безопасный Город
14 авг 2020 в 21:10

Как бы то ни было ни один сотрудник чоп а уж тем более контролёр коими являются сотрудники сб тц не имеют право распускать руки, заковывать в наручники, толкать и т д это нарушение законодательства

Гость
14 авг 2020 в 22:23

Все правильно охранники сделали, а этой дворняжке с претензиями не мешало бы хоть немного заняться самообразованием и саморазвитием. Противно слушать, как она разговаривает.

15 авг 2020 в 00:09

на этом видео не видно ни че го!!!
ну еще видно, как убивают Кенеди, голосуют за обнуление и за колорадского с равным успехом

Необлагаеиый налогом Андрей Репетицвн
14 авг 2020 в 16:41

Васька Жиляков поди был, грудь выпучил охрана попадала от страху!

Ветеран
14 авг 2020 в 17:48

Бесит то, что в большинстве ТЦ все ходят БЕЗ МАСОК. Даже в продуктовых. И никакого кипиша. Даже в КиБ уже маски не требуют. ЗАКОНА носить маски НЕТ. Есть РЕКОМЕНДАЦИИ , это дело добровольное. Карантина и Режима ЧС в городе НЕТ !!!! Носите их те, кто хочет! Че привязались к людям ? Что за однобокий подход - тут не носим, а тут носим !!! Я - ни разу не надевал и на буду! И вся моя семья тоже ! Может у меня здоровый иммунитет , я занимаюсь спортом на свежем воздухе, работаю в огороде , хожу в лес, ем овощи и фрукты ! И мне плевать на ваш надуманный вирус !

ветеран труда
14 авг 2020 в 21:41

тц в екб просто позорный колхоз а эти похабные "охранники" порядка! фан - фан - позорище для города, как и мегаполис, все эти стрелки- белки
.
Если без масок нельзя, так продавайте на входе. как в Леруа!!!!
2 достойных - МЕГА и Карнавал

ДОК
14 авг 2020 в 17:04

Охранники они как псы, их заставили в масках домой никого не пускать, они и не пускают. Администрация ТЦ за своих псов отвечает, к ним претензии. А охранников нужно понять и простить.

14 авг 2020 в 17:07

Только эти охранники -НИКТО! И зовут их никак. И они не имеют право никого задерживать!

хвость
14 авг 2020 в 17:29

Как всегда, экономия. Чоп без помповых винтовок, и карабинов. Дернулся бы на нарезное? Думаю тихо и мило сдристнул бы...

14 авг 2020 в 20:05

На видео ничего не видно. Там танец какой-то, причем у танцоров видно только нижнюю часть.

Ирина
14 авг 2020 в 22:45

Правильно сделали! Должны все соблюдать масочный режим. А то сотрудники ТЦ по 12 часов в маске работают для безопасности посетителей,а «охреневшие» посетители считают,что им все позволено!

Ученик Невзорова
14 авг 2020 в 23:11

Отличный театр теней на видео... Отчетливо видно как тень номер один движется.... И как тень номер два движется.... К сожалению, творческий замысел режиссера распознать не удалось...

14 авг 2020 в 17:54

камеры видимо устанавливали операторы рентв, те самые на котрые всякие нло да йети снимают

Гость
14 авг 2020 в 18:51

Где же комментатор Вера из первоначальной новости?

14 авг 2020 в 19:07

В нормальных магазинах охраны не видно
А в больших только и видно рукожопых бездельников без собственного разумения , всё равно что из глухой нищей деревни , умеющих только что лизать руки и жопы у руководства , за миску баланды

Гость
14 авг 2020 в 21:51

Охрана много на себя берет, а люди борзеют. Ввели же масочный режим, из-за безопасности же, а те ..кто ходят без масок в местах массового скопления вперед без масок в инфекционку..все же эти смельчаки думаю, что коронавируса нет! вперед. По торговику начальнику - взбучку, да она и так будет, только был бы смысл. Реально.

Гость
14 авг 2020 в 21:57

Охрана много на себя берет, а люди борзеют. Ввели же масочный режим, из-за безопасности же, а те ..кто ходят без масок в местах массового скопления вперед без масок в инфекционку..все же эти смельчаки думают, что якобы коронавируса нет! вперед. посмотрим. По торговику начальнику - взбучку, да она и так будет, только был бы смысл. Реально.

Затрапезниковы мы
14 авг 2020 в 22:52

Да,Затрапезниковы...и гордимся этим...а эти лезут...

Всем добра
14 авг 2020 в 23:10

Кому до них есть дело?! Тоже мне- новость!

Гость
14 авг 2020 в 23:57

Интересно что же она мужу по телефону сказала ка вызвала?)) Разное конкчно в жизни бывает, каждому свое-это про жен! (

Фото пользователя
15 авг 2020 в 05:58

Народ! Вы тут пишите, про ваши права по конституции, а сами то ее соблюдаете? И помимо прав, есть еще и обязанности. Через одного тут пишут - мои права, конституция, а на остальных - насрать! Начните с себя и будет порядок в стране.

ГОСТЬ
15 авг 2020 в 12:03

камеры в тц огонь ))

Гость
15 авг 2020 в 12:52

Очень часто бывает с семьёй в фан фане, и ни разу не было никаких грубостей со стороны охраны.

Сергей
15 авг 2020 в 19:43

На заправки и в некоторые магазины завезли кучу масок из Китая как гуманитарную помощь. Что ж вы их гражданам не раздаёте. Устроили тут колониальную экономику и качают. Смеются как вы друг друга зубами рвёте.

Гость
14 авг 2020 в 19:12

Не знаю по какому поводу ко мне всегда прикапываются. Я переболел, у меня есть антитела, какого хрена я должен носить и потеть в этой тряпке, нанося себе вред!!!!!

Роман
15 авг 2020 в 02:51

Прочитал комментарии, посмотрел топовые и так рад что свалил с этой страны, где дикари бегают по торговому центру без маски, обезьяны приковывают спец средствами другого человека к лавке, ментов нет, а остальные обезьяны лайками поддерживают беззаконие и тех и других. Никто не слышал в этой стране не про закон. Какие люди, такой вам президент и правительство- вы достойны этого. Дискавери надо снимать не Африке а в России.

Владимир
14 авг 2020 в 18:26

Охранники нарушили 27 статью конституции. Ограничили права свободного передвижения гражданина. Карантина, как и ЧС не Объявлено. Значит требование ношения маски НЕЗАКОННО. Сама маска не защищает. Диаметр вируса в десятки раз меньше дырки в маске. Проскакивает легко. Так зачем её носить вообще? Она против пыли только помогает.

Гость
14 авг 2020 в 17:17

Охрана с синдромом вахтёра всем коллективом в комментах ботает.
В фанфан давно не хожу и сейчас тем более не буду.

15 авг 2020 в 07:41

Обе стороны не правы!
Охранникам нужно было вызвать полицию и проявить сдержанность!
Истеричку-провокаторшу к врачу нервы лечить,охранников на повторную аттестацию!

Свидетель
14 авг 2020 в 17:51

Дурак сам по себе страшен. А дурак, которому дали власть - в 100 раз страшнее. Идиот с полномочиями - охранник. Че они умеют, кроме как стоять целый день столбиком и охранять входную дверь... да кто ее украдёт ? Че ее охранять ???

Фото пользователя
14 авг 2020 в 17:06

"а ее спутник применял грубую физическую силу". Спутник, это тот, кто идёт вместе. А на видео, просто танцуют. Вероятно музыка.

Гость
14 авг 2020 в 17:57

Вот дикари. Из-за таких весь цивилизованный мир (где, кстати говоря, их бы в наручниках в полицию забрали и выписали бы огромный штраф в лучшем случае) относится к нам, как к швали. Печально.

Гость
14 авг 2020 в 18:01

Из за этой гребаной "пандемии", все как с катушек съехали! Охрана вообще обарзела! Она не имеет права хватать, не пускать, или ещё что то! Единственное, что она может это порекомендовать , но не более! 😠

Ветеран
14 авг 2020 в 17:36

1. Кроме ног ниче увидел. Толкались ВСЕ. И охранники тоже. 2. Таким жлобам под 2 метра ростом , место у мартеновской печи или в шахте. Не стыдно «охранниками» работать ? 3. Даже если бы хрупкая девушка толкнула такую глыбу, она б не пошатнулась здоровьем. 4. Вывод : «охранники» КАЗЛЫ. Им в конвое работать, в лагере.

гость
14 авг 2020 в 17:28

Если посмотреть внимательно в начале видео Трапезникова В. никого не толкала.

Гость854
14 авг 2020 в 17:00

в СИЗО бешеных вахтеров!

Новости РЎРњР?2