E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В цехе Уралвагонзавода в Нижнем Тагиле нашли труп

В цехе Уралвагонзавода в Нижнем Тагиле нашли труп

На предприятии рассказали, что мужчина не был их сотрудником

На предприятии отметили, что мужчина не являлся сотрудником УВЗ

В Нижнем Тагиле в одном из литейных цехов Уралвагонзавода нашли труп мужчины. На производстве уточнили, что он не был сотрудником предприятия.

— Вечером 13 августа в литейном цехе найдено тело мужчины. Установлено, что он не является сотрудником предприятия. Сейчас выясняется, как данный человек попал на завод. Кроме того, ведутся необходимые доследственные действия, до завершения которых информация не раскрывается, — рассказали представители Уралвагонзавода агентству новостей «Между строк».

В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области E1.RU сообщили, что правоохранительным органам удалось установить личность погибшего.

— На место происшествия выезжали сотрудники ОП № 17. Личность погибшего установили оперативно сыщики из угрозыска, им оказался гражданин Полозов 1969 года рождения, проживающий на улице Юности, практически рядом с заводом. При нем нашли связку ключей, талон к врачу, но документов не было. Мужчина находился между лентой и валом. Чтобы его извлечь, пришлось срезать ленту. По не подтвержденной пока информации, данный гражданин ранее работал на УВЗ. Каким образом он оказался в цехе и что там делал, сейчас полиция выясняет, — рассказал пресс-секретарь регионального полицейского главка Валерий Горелых.

Отделение полиции по Дзержинскому району Нижнего Тагила уже начало проверку.

— Разбираемся, выясняем все обстоятельства произошедшего, — заявили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Ранее мы сообщали, что в июне у детской поликлиники на Химмаше обнаружили труп женщины. А в поселке Режик дети нашли тело мужчины в заброшенном доме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления