Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция переписала данные участников: в Екатеринбурге у посольства Белоруссии прошла акция солидарности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ399
Пулемётчик
15 авг 2020 в 17:16

Сколько ботов. Е1 задумайтесь о банах. Ресурс тонет.

Гость
15 авг 2020 в 17:29

Жыве Беларусь

Нувот
15 авг 2020 в 16:16

А слышали, что Лукагенко к Путину кинулся?

Фото пользователя
15 авг 2020 в 14:56

Вы ребятки полицейские лучше сто раз подумайте, кому служите (прислуживайте)! Подумайте о своих детях, матерях, отцах. Пора одуматься и сделать правильный выбор, ПОКА НЕ СТАЛО ПОЗДНО!!!! 🔥

Гость
15 авг 2020 в 16:34

Красавцы! Простите, что меня там не было

куа
15 авг 2020 в 14:53

наши то псы чего активировались, стоят себе люди тихо мирно

Гость
15 авг 2020 в 15:11

на каком основании прицепились к людям? и где свобода слова?😠

...
15 авг 2020 в 17:33

Большинство негативных комментариев от людей любящих жить так, как им скажет "начальство". Как домашние животные. Как хозяин сказал, так и будет.

15 авг 2020 в 14:48

Родители,посмотрите чем заняты ваши дети! Завтра будете кричать у полицейских участков: отпустите, они же дети!

Ветеран
15 авг 2020 в 19:12

Вопрос на засыпку : ЗАЧЕМ ? Зачем переписывают данные людей ? Зачем ???

Гость
15 авг 2020 в 17:07

Судя по наводнившим новости кремлеботам и у нашего раба галерного подгорает, тоже видать плохо спит 😁
Молодцы те, кто вышли и поддержали. У нас, к сожалению, не народ, а болото. Чёрная жижа. Половина населения вообще ничего про события в Беларуси не знает.

Гость
15 авг 2020 в 15:53

Молодцы земляки поддерживаю. Знала бы тоже пришла. У нас кинули подачу кто то там поет. А все и рады. Стадо. Пир во время чумы.

Гость
15 авг 2020 в 23:12

менты показали, что катимся к гулагу.

Путинвор
15 авг 2020 в 17:34

Победы людям Белоруссии над тараканом из гестапо,проигравшим выборы

ekbbb
15 авг 2020 в 19:10

Видят неспроведливость и сопереживают.

Молодцы, что сделали акцию солидарности!

Фото пользователя
15 авг 2020 в 15:09

А дышать-то в России ещё можно ??? Думать , как я понял, запрещено.

сталкер
15 авг 2020 в 21:32

Не уверен что это можно назвать митингом. Скорее это пикетирование. Что касается позиции данных граждан. Полностью поддерживаю. Хотя сам и не участвовал, т.к. об этой акции ничего не знал. Сегодня было опубликовано видео того, как одного из митингующих в Белоруссии убили силовики. Ранее они сообщали. что у него самого в руках взорвалось взрывное устройство. На видео хорошо заметно что он шел в сторону силовиков с поднятыми руками, в которых ничего не было. В него произвели выстрел светошумовой гранатой. Ее соколок его и убил. Этот случай прямо показателен. Если силовики себя так ведут, то это не стражи порядка, а сволочи какие то. Иного определения не вижу.

Гуля
15 авг 2020 в 14:56

Собрался та же бригада, что и якобы за Фургала выходили. Им все-равно за или против кого, лишь бы деньги платили.

Живе Беларусь
15 авг 2020 в 19:20

Нет насилию! Нет жестокости!
Мы с вами, народ Беларуси!

Гость
15 авг 2020 в 23:11

молодцы, девчата.
А менты , позорники, стукачи.

Гость
15 авг 2020 в 20:26

А на каком основании данные переписывали?
Стоять на улице уже нарушение?

15 авг 2020 в 22:26

Как мирная акция так раздухарившиеся полицаи тут как тут , а как пиковае поножовщину на сортировке устраивают так полицаи поджав хвосты прячутся по норам.

Мира
15 авг 2020 в 15:58

Полиция сразу припёрлась.

Гость
15 авг 2020 в 23:10

все дебилы отписались ?
с таким стадом россия еще сто лет будет в анусе.

Ежиха
15 авг 2020 в 15:04

т.е. все эти люди понимают исторические процессы, истоки мирового кризиса, принципы создания и распределения материальных благ в обществе, роль силовиков в государстве, и , собсна, роль самого государства, я правильно понимаю, или это от балды за все хорошее в их понимании против всего, что им не нравится?

Александрр
16 авг 2020 в 00:45

Молодцы екатеринбуржцы! Жыве Беларусь! Лукашенко под суд!

Николай
15 авг 2020 в 16:16

хоть кто- то вступился за прекрасный.но несчастный народ Белой Руси

Путинвор
15 авг 2020 в 17:33

Молодцы люди, только с бандитами цветочки дарить -дне то дело

Клавдия
15 авг 2020 в 17:01

Ну что ребята вы попали щас вас и ваших родственников в базу занесут и больше ни на завод не устроиться не на гос службу, будете дворы мести

Михалыч
15 авг 2020 в 15:07

Интересно, кто проплатил этим БЕЗДЕЛЬНИКАМ стояние с цветочками около посольства РБ. Они хоть знают, где находится Белоруссия? Родители, смотрите на свои чада и радуйтесь, что их пока только переписывают.

Гость
15 авг 2020 в 15:18

Ничему людей жизнь не учит. Поскакали на майдане, потом тарифы на жкх вырастут в 10 раз. Ребенок в 7 лет учится понимать взаимосвязь между причиной и следствием, а эти похоже так и не.

Гость
15 авг 2020 в 15:21

Местная ячейка Навального? Видел кусок видео Навального, где он поддерживает протесты в РБ.

15 авг 2020 в 14:48

Да уместно правильно написать консульство наверное

Гость
15 авг 2020 в 16:44

Повторюсь. Белорусы бедные люди, живут в стране , где удалось сохранить машиностроение, сельское хозяйство, химическую отрасль. Конечно нужны перемены , нужен ещё один рынок сбыта, посмотрите на процветающую прибалтику

Гость
15 авг 2020 в 22:13

Пришел с цветами - сразу паспорт/переписать данные. ЗАЧЕМ??? Догадываемся...

Номад
15 авг 2020 в 15:00

Всех бездельников , в поля пахать.

Гость
15 авг 2020 в 15:07

Эти девочки хоть знают где вообще белоруссия

Гост
15 авг 2020 в 15:17

В городе праздник, лучше бы погуляли пошли

Местный
15 авг 2020 в 17:01

Ну что там происходит у посольства Белоруссии? Почему Е1 не ведет онлайн трансляцию? Говорят силовики, переписывая данные собравшихся, уронили ручку кому-то на ногу, пострадавшая пошла снимать побои в травмпункт.

людмила
16 авг 2020 в 06:38

Спасибо Всем, кто поддержал Беларусь! 👏👏🤝, мы с ними , они с нами! А значит Мы - сила 🔥🤝🙌

Гость
15 авг 2020 в 15:30

одни неформалы которым пофигу за че бунтовать. лишь бы засветиться.

гость
15 авг 2020 в 14:49

Интересный контингент... одни юные девицы...

Гость
15 авг 2020 в 16:36

Что за "акция"? Они белоруса живого не видали за все свои 12 - 25 лет.

Фото пользователя
15 авг 2020 в 18:36

Беларусь

15 авг 2020 в 15:07

И все с рюкзачками. Сдалека.

Арсен
15 авг 2020 в 15:00

По классической технологии Майдана - с цветочками пришли. Видимо, это екатеринбуржская майданная навальнячья ячейка.

Гост
15 авг 2020 в 14:51

В чем смысл таких постоялок?

Хрюкокот
15 авг 2020 в 18:56

Протестувальники на фоне этих выглядят сущими интеллектуалами, у них хотя бы план есть из двух пунктов: кружевные трусики и в ЕС.

16 авг 2020 в 00:18

В комментариях поддерживающих этих бездельников одни гости, вывод напрашивается сам.

Гость
15 авг 2020 в 14:49

Кому и кобыла невеста. Чё лезут в дела другой страны

Арм
15 авг 2020 в 16:18

Эта кучка только город позорит. Зачем демонстрировать свою глупость на всю страну?

Гость
15 авг 2020 в 15:04

Лучше бы шли слушать пение Олега Майами.

Кость
15 авг 2020 в 16:45

Я в шоке от народа, свое отстоять не могут, всю страну уже раздербанили в частные руки (92% России в частной собственности) ни зарплат, постоянный грабеж народа разными указами и законами, повышением цен и услуг. Но нет, они прутся к посольству какой то страны и тупят там с цветочками. Великая акция... где вас поналовили?

пенсионер
15 авг 2020 в 22:52

это выползли постоять те, кто родился в спокойное время 2000-х. А не хотят они песенку спеть и помянуть тех, кто погиб в 1991 году, когда вот так же всё начиналось у нас? Т.е. они такого же белорусам желают? А ведь были страшные времена тогда. Там один умер по состоянию своего здоровья. А у нас сколько погибло от пуль? В Чечне сколько погибло наших ребят? Стоят как юродивые, песенки поют, поколение потребителей. Раньше молодежь страну строила, а сейчас только всё подай им, все им должны, а ведь ещё есть и обязанности, о которых они знать не хотят.

Гость
15 авг 2020 в 18:44

Интересно почему пришедшие поддержать протестующих решили, что для белорусов лучше оппозиционные политики? Зачем лезть туда куда не просят? Может попробовать сделать что- то полезное., а не торчать столбиками?

Гост
15 авг 2020 в 14:47

Даже не знал что в екб есть посольство беларусии

гость
16 авг 2020 в 14:14

оплата у них наверно почесовая

15 авг 2020 в 16:10

стадо проплаченных имбицилов

Ёшкин
15 авг 2020 в 15:28

Разгоняйте и там и тут. Не дайте Белорусии поити по пути России и Украины

Cthut2008
15 авг 2020 в 21:18

Надеюсь что перед тем как идти на митинг приготовила обед и ужин мужу и детям

Брат
15 авг 2020 в 23:08

Если что, то мы готовы помочь братьям белорусам изгнать майданных захватчиков из страны! Майданный переворот и последующее разрушение страны не допустим!
Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что Москва пообещала ему обеспечить безопасность его страны при первом же запросе. Об этом он заявил на совещании в центре стратегического управления белорусского Минобороны.
Держись, батька!

Гост
15 авг 2020 в 14:48

Чего хотят? Какие требования?

15 авг 2020 в 14:46

все из сквера пришли наверное

Сурен
15 авг 2020 в 15:07

Это что, выступление профессиональных протестующих на День города? Театр музкомедии?

Гость
15 авг 2020 в 16:08

Зря не согласны! Батька сделал порядок на зависть всей Европы.
А мятеж приведет к падению государственности и будет капец как на Украине

15 авг 2020 в 16:43

Всё по методичкам (Раздел: Символические публичные действия). Одно и то же делают при всех оранжевых революциях в разных странах - и везде срабатывает. Люди, похоже, во всем мире одинаковые и реагируют примерно одинаково.

Онижедети
15 авг 2020 в 18:26

Как на подбор одни малолетки, надо было им тест провести, они хоть знают где Белорусь и какой так строй

Горожанин
15 авг 2020 в 15:35

Больше поражает, что Е1 эту "новость" на первую полосу вывели прямо как офигеть какое важное событие. Кучка нанятых девиц каких-то стоит. Лучше бы День города освещали. Тоже, видимо, заинтересованы.

Мэри
15 авг 2020 в 16:50

А меня не переписала, придётся переспать с полицаями

Макс
16 авг 2020 в 02:17

Мне кажется, или на фотках парочки из секс меньшинств стоят?)) как на подбор...не понять то ли баба, то ли мужик

Гость
15 авг 2020 в 16:24

друганы Тихановской копают могилу Белоруссии

Гость
15 авг 2020 в 22:34

А чего мое сообщение о Мустафе Найеме, который был одним из немногих, кто обогатился после украинского Майдана, удалили? Правда глаза режет?

Фото пользователя
16 авг 2020 в 11:21

Вся прогрессивная общественность -за Александра Лукашенко!

Гость
15 авг 2020 в 14:50

А что там у белорусов?

Крупская
15 авг 2020 в 17:04

Интернационал уже поют?

Гость
15 авг 2020 в 19:15

Либеральный цикл во всех постсоветских республиках выглядит всегда одинаково. Сначала людям внушают, что без коммунистов/русских (по выбору) они станут второй Францией/Швейцарией/Сингапуром (по выбору). Затем они неминуемо оказываются в говне. Тогда им объясняют, что виноваты русские/коммунисты.

Всё будет
15 авг 2020 в 18:28

Блин...одни и теже люди и за фургала выходили.... Дайте контакты- где на работу протестуном берут?!

Анна
15 авг 2020 в 16:57

Было бы неплохо, если бы название страны правильно написали. Беларусь, не Белоруссия.

Гость
15 авг 2020 в 21:12

Странно одетые люди! Пациенты психбольницы?!!!

Гость
15 авг 2020 в 18:44

подобное отстаивание прав, к сожалению, заканчивается сменой шила на мыло и ни к каким переменам не приводит.
пример - история другой братской республики, взявшей в своё время суверенитета сколько смогли.
ушлые люди подсуетятся и используют митингующих, что бы оказаться первыми у кормушки.

Коковидный
15 авг 2020 в 14:58

Ехайте в Беларусь бастовать. Или страшно?

Гетеросексуальный белый мужчина
15 авг 2020 в 22:20

Я до-сих пор не понял, за что протесты? Против чего понятно. А, за что, никак не могу увидеть! Коллаборантские (времён ВОВ. Я в курсе, что они 1918-19 годы имели ввиду, кроме гимна 1943-го, но немецкие оккупанты одобрили символику) флаги и лозунги, увидел и услышал. А позитив, в чём? Что будет, после того как...? Вернее, что хотят, после того как...? А по тексту новости, то-ли редакторы, то-ли выступающая не владеют русским языком! "Я пришла поддержать народ Белоруссии в борьбе с изменением чего-либо, хотя бы режима". Против чего она поддерживает народ Белоруси?

Разумный
16 авг 2020 в 00:49

Американцы молодцы - уничтожили "диктатора" Каддафи и ввергли страну в хаос и разруху, захватили все богатства, теперь там кровавые войны идут между племенами.
Украину по той же схеме отработали, теперь украинцы просят у них подачки на коленях, а украинские племена тоже войной друг на друга пошли. И ещё кучу стран уничтожили, разграбили и ввергли в кровавые войны.
Теперь на Белоруссию покусились. Поляки, литовцы, навальнисты тоже как шакалы туда устремились. Лакомый кусочек. Дай Бог сил Лукашенко противостоять этому вторжению. Держись, батька!

Из Минска
16 авг 2020 в 16:13

В Минске на акцию в поддержку законно избранного президента Лукашенко пришли тысячи людей.
Белорусы против майданного переворота!

Гость
15 авг 2020 в 15:13

я правильно понял,среди них Оксана Иванова,активистка,да.

Евгения
15 авг 2020 в 14:56

До какой степени некоторым нечем заняться

Прохожий
15 авг 2020 в 16:08

Это митинг в поддержку законно избранного президента Лукашенко? Что заранее не объявили, я бы пришел батьку поддержать.
Молодцы, поддерживаю! Майдан в Белоруссии не пройдет!
Слава Беларусі ! Слава Лукашэнка! Трымайся бацька!

15 авг 2020 в 14:53

В каждом обществе не без либералов , как в любой семье без этих не обходиться.

перспективный прохожий
15 авг 2020 в 16:22

при слове приличные девушки коменты вычеркиваются.
Админ e1 сочуствует лукашенко.

Гость
15 авг 2020 в 15:05

Фанаты белорусских устриц?

Гость
15 авг 2020 в 14:56

Кучка дебильных провокаторов в намордниках вышла.

Гость
15 авг 2020 в 18:41

А мне все равно на эту акцию солидарности и на день города (на него лет 15 уже пофиг, кучу пьяных и малолеток и взрослых смотреть не хочу) я на охоту уток пострелять))))

Гость
15 авг 2020 в 17:30

Когда малолеткам делать нечего 🤦‍♂️

Новости РЎРњР?2