24 января воскресенье
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
16 авг 2020 в 21:06

Еще когда учился в автошколе в 2006 году, мне инструктор говорил что голова должна крутиться на 360 градусов, не отвлекаться на телефоны и др. Фурам разрешено поворачивать со второго ряда, убедившись в безопасности маневра!!! А водителям, видя таких размеров транспортное средство, не надо к нему приближаться, у него куча мертвых зон. Я их не защищаю, но на таких авто тяжело ездить по современным мегаполисам, и зачастую на фурах сейчас ездит молодняк без опыта.

Гость
16 авг 2020 в 21:14

виновата кура на тигуане. для нее фура- помеха справа. должна уступить

Гость
16 авг 2020 в 21:58

газон испортили

гость
16 авг 2020 в 22:14

ну и все кто ехал по газону получат штраф)) там камеры

Фото пользователя
16 авг 2020 в 22:46

ну фура и фура. экая невидаль. Компромат про политиканоф слабо запостить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 00:42

простите, выше оппоненту адресовывалось

Гость
17 авг 2020 в 06:24

Встретились , Фура и Дура.
Кстати грузовикам там ни чего не запрещено.

Гость
17 авг 2020 в 07:27

По правилам водитель фуры будет виновен не соблюдение бокового интервала если тигуан не на поребрике стоит, а курица на тигуане больше не полезет если умная водителю фуры штраф 500руб, ну а у курицы была новая машина стала старой.

Пассажир
17 авг 2020 в 08:56

Почему фуры ездят по городу? Давно пора это прекратить.

Adolf_lite
17 авг 2020 в 09:34

Уберите фуры из города... Надоели уже они. Стоят вдоль дороги, особенно на космонавтов.
Это не относится к данной ситуации, тут пилотка виновата

гость
17 авг 2020 в 12:38

фурам в городе не место! пусть разгружаются за городом. Это проблема предпринимателей, где фуры разгружать и как товар доставлять до конечного потребителя. Вот недавно видел ситуацию на Вилонова-Данилы Зверева. Фура в левом ряду стояла на поворот на Вилонова, вдоль нее в правом ряду несколько легковушек, которым прямо. Я за легковушками. Загорается зеленый, фуровод начинает поворот налево (встречного потока нет), задняя часть кузова конечно же сдвигается в сторону машин, которые в правом ряду. Ладно правый ряд уверенно без промедлений тронулся. Обычно там на правый поворот встают. Так чудом не задел легковушку, в 5 см разъехались. Если бы кто встал на поворот направо и застопорил проезд прямо, по-любому бы задел. Повезло водиле легковушки, успел уехать.

Гость
17 авг 2020 в 12:56

вечно кому то фуры мешают правила не знают вот и лезут под длинномеры