14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
17 авг 2020 в 12:06

Да там и эвакуировать особо некого, там в выходные то народу нет, а в пн утром подавно.

Олег
17 авг 2020 в 12:06

Короновирус?

17 авг 2020 в 12:08

кого там эвакуировать?))))те 5 человек, которые пришли на работу?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 12:08

Там в выходные то народу нет, а в понедельник утром тем более

Олег
17 авг 2020 в 12:09

Не понос дак золотуха 🤣

перспективный прохожий
17 авг 2020 в 12:10

Это будет вечно.
Как всегда ничего не найдут.
На звонки об убийстве отвечают - вот когда убьют - тогда и вызывайте.
Вот и здесь пора отвечать - когда взорвется - тогда и вызывайте.

Гость
17 авг 2020 в 12:18

Ну эвакуировали и что ?где причина?

17 авг 2020 в 12:18

Я так полагаю что на первом фото все кто был в здании включая посетителей и арендаторов ? 😁

гость
17 авг 2020 в 12:25

А что случилось? он разве еще работает? ужасный ТЦ вроде рядом, а добираться.... целая проблема. Что на машине, что пешком - одинаково не удобно и долго.

Гость
17 авг 2020 в 12:26

Просто снесите "Комсомолл", решение всех проблем сразу!

Гость
17 авг 2020 в 12:37

опять коронавирус

Алла
17 авг 2020 в 12:37

Тут человек 40 примерно,два часа стоим уже,все замёрзли

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 12:38

Когда-то он был многолюдным, почти все бутики работали, Карусель работала.. Новогодние ярмарки, по выходным мероприятия разные. Для жителей Синих Камней, которые не избалованы наличием нормальных магазинов, это было круто! Очень жаль, что кто-то кому-то чего-то не заплатил.

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 авг 2020 в 12:49

тот случай, когда не хватает денег на нормальную рекламу торгового центра, а в новостную повестку ппц как надо....

Кость
17 авг 2020 в 12:56

Когда не знаешь как привлечь внимание, а на качественную рекламу денег просто нет или их жаль(лучше пропить на Мальдивах), то остается вариант "звонок другу" или "пожар". Из небытия всплываешь в СМИ. Всё.

Гость
17 авг 2020 в 13:02

Ничего подобного не может ни в одной цивилизованной и демократической стране мира. только в РФии гебня в в погоне за тотальной слежкой за гражданами, профукивает реальные теракты.

Фото пользователя
17 авг 2020 в 13:10

Туда кто-то ходит? Еще до коронавируса он полузаброшенный был.

Гость
17 авг 2020 в 13:13

месть арендаторов)

ОТВЕТИТЬ
Гост
17 авг 2020 в 13:16

В комсомолле в базарный то день народу нет, а сегодня и подавну.

Шляпа в мазуте
17 авг 2020 в 13:16

Надо его переделать в новый СИЗО. Название ..... идиотское. Ну или переименовать «Универсам имени 22 Партсъезда КПСС».

Я не звонил !!!
17 авг 2020 в 13:19

Я насчитал 12 штук людей. Это ВСЕ ?!?!? Могли тупо под прилавками спрятаться...

ОТВЕТИТЬ
Подруга ЧеГевары
17 авг 2020 в 13:38

Делать кому-то нефиг, итак бизнес в *опе, еще такое "веселье" устраивать приспичило.

Гость
17 авг 2020 в 13:50

Так неделю назад такая же ситуация была. Сама лично присутствовала при эвакуации!

Ниче не понял

Гость
18 авг 2020 в 12:19

Е1 вы так за два дня и не узнали причину?

Loading...