11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
17 авг 2020 в 23:32

В такси берут судимых??!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 23:39

Че то у такси косяк на косяке какой-то ;) ...
хотя уже сколько лет , каждый день на такси передвигаюсь , не наблюдал подобного за таксистами .

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 23:41

У него оправдание есть- он его перепутал, принял за торговца наркотиками и изъял нетрудовые доходы. Понять и простить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 00:06

не, ну а чо он напился? такой вид пассажира оскорбил священный салон такси, вот таксист и набрал индульгенций с пассажира 😂😂😂

Мисс Екатеринбург из Перми
18 авг 2020 в 00:08

Следуя логике таксистов из предыдущей новости, водитель такси взял оплату за такси своих коллег, ведь пассажир по любому не заплатил их коллегам)))

Соловьёв
18 авг 2020 в 00:14

Неужели таксист не понимает что за это в тюрьму посадят а не только с работы уволят?

Фото пользователя
18 авг 2020 в 00:28

Ай какие молодцы! Почему же насильников покрываете?

гость
18 авг 2020 в 01:48

еще один дурачек с ровного места статью себе заработал, никак не вразумят что камеры сейчас везде и найдут если искать будут

Гость
18 авг 2020 в 02:10

Какого попало понаберут в такси а потом такие результаты, такси вы далеко пойдете с таким набором👎👎👎👎

Уралец
18 авг 2020 в 04:40

Еще один опасный фактор появился на Урале-таксист.

Фото пользователя
18 авг 2020 в 04:48

странно, пассажир был настолько пьян, что адрес не помнит, но вспомнил как его грабили)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 11:10

А это точно таксист? Может таксист просто высадил его, а мимо проходящие люди ограбили. Была такая же ситуация у знакомых. Думали что таксист, начали разбираться, оказывается таксист высадил его у дома, а мимо двое проходили и украли у него все что было

Гость
18 авг 2020 в 11:47

Таксист не в чем не виноват, пассажир по версии таксистов был наркодиллером, таксист в свое очередь рискуя жизнью обезвредил дилера тем что оставил его без средств связи и денег. Такси наше УСЕ !!!))))))))))))))

Гость
18 авг 2020 в 12:13

в такси половина судимых да и бандиты попадаются удобная работа - купил программку да езди себе их даже в лицо не знают диспетчера а многие на 2-3 таксопарка работают эта братия анализирует обеспечен клиент или нет заодно адресок срисуют а потом фортепианы пропадают.

Гость
18 авг 2020 в 15:22

От театра Эстрады? Это в котором худруком скромный шансонье трудится? Уж не его ли ограбили?😂

Худрук Театра Эстрады
18 авг 2020 в 15:35

Вези меня извозчик по гулкой мостовой,
А если я усну, шмонать меня не надо.
Я сам тебе отдам ты парень в доску свой,
Ты тоже пьешь когда-то до упаду.

Вперёд Россия!
18 авг 2020 в 16:38

Нехорошо как!

Вперёд Россия!
18 авг 2020 в 16:40

Это были таксисты))

Гость
18 авг 2020 в 23:01

Страшно аж жуть.

Дракон
19 авг 2020 в 08:42

Таксисты виноваты тут виноваты там, а кто знает правду в этом случае, органам как нужно так они и поставили записи, я не верю им

Дракон