E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Пострадала пассажирка: в центре Екатеринбурга водитель такси спровоцировал аварию

Пострадала пассажирка: в центре Екатеринбурга водитель такси спровоцировал аварию

Машина выехала на перекресток на красный сигнал светофора

После ДТП пассажирку такси госпитализировали

Утром 18 августа в Екатеринбурге на перекрестке улиц Малышева и Мира автомобиль такси KIA Rio столкнулся с Toyota Camry. По предварительной версии, виновником оказался водитель такси, который поехал на красный свет.

— По предварительной информации, водитель KIA Rio выехал на перекресток Мира — Малышева на запрещающий красный сигнал светофора, в результате допустил столкновение с Toyota Camry, которая поворачивала налево, — пояснили в городской ГИБДД.

В результате аварии пострадала пассажирка такси. Ее госпитализировали в ГКБ № 36. Сейчас сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, знаете подробности, сделали фото или видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704–57–70.

Мы писали, что в Екатеринбурге за сутки резко увеличилось количество ДТП, причиной этого стали проливные дожди. За понедельник гаишники получили 85 заявок об авариях, что в два раза больше обычного.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления